Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кошевой Суд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 533

#391 Broken Crescent

Broken Crescent

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 8 304 сообщений
  • Прозвище:Прокуратор
  • Награды:
Регистрация: 08.янв.09
Слава: 520

Отправлено 18 марта 2012 - 20:49

Хочу заметить, что правила нарушены были, вина признана, а наказание одинаково для всех, т.б. оно не такое уж и суровое.Тем более пользователь неоднократно предупреждался о грядущем возмездии.

Сообщение отредактировал Broken Crescent: 18 марта 2012 - 20:59

  • 0

#392 OldCucumber

OldCucumber

    Молодик

  • Сирома
  • 2 сообщений
Регистрация: 24.мар.12
Слава: 0

Отправлено 29 марта 2012 - 12:43

Всем привет!Играю в сёгуна2 а теперь в фотс за клан SICH (открытая группа steam). В сёгуне активно бился на клановой карте. Я не госу, но побед комманде добавил прилично.Зашел в чат узнать адрес и пароль от ТС, но не вышло - кое-кто стал умничать. В ответ на просьбу дать ссылку на соотвествующий раздел форума мне первый раз нахамили. Легкий троллинг с моей стороны наткнулся на оскорбления, обвинения и прочее. В результате я был несправедливо забанен, когда в ответ на предупреждение описал модератору ситуацию так как её вижу я. Во время всего этого дерьма, когда я просто развлекался и, по возможности, развлекал окружающих, пришел классный парень Cranky, спасибо ему, - он немного объяснил суть происходящего и дал ссылку на нужный раздел форума. Несмотря на то что когда он по приходу спросил что пропустил я ответил "дети в африке голодают - это пропустил! а тут ничего важного" Подача довольно злая, не каждый после такого будет помогать.Резюмирую: в чате одни мудаки, что неудивительно, но уж модератором то могли бы выбрать человека, который не будет злоупотреблять своей "властью" из-за завышенного ЧСВ, а наоборот, будет способствовать развитию комьюнити, помогать вместо того чтобы надувать ноздри, выдавая кирпичи с невиданным напором. Чат - это ведь передовая! Иметь такого модератора - то же самое, что ленивую и хамоватую секретаршу, которая считает себя Очень Важной. Разбанивать меня в чате, пожалуйста, не надо. По крайней мере, пока модератор не сменится. ПС Когда я первый раз ссылку на нужный раздел форума попросил в чат написали "слышь метнись, сам кукумбер попросил" или чето типа того. Было принято администрацией с молчаливым одобрением. Вот такое отношение и показывает качетво работы администрации чата. То базарят как в соликамской хате, то культурных корчат... ППС Кому не сложно- объясните, пожалуйста, в личку - что там с этой группой SICH в стим - она заброшена? Почему знак не двигается и специализации по фотс нет? Есть ли на сичи какой-то клан кроме ЕОС который ведет рекрутинг по тоталвар?

Сообщение отредактировал OldCucumber: 29 марта 2012 - 12:59

  • 0

#393 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 29 марта 2012 - 13:04

OldCucumber,
ну молодец))). Вместо того чтобы извиниться - назвал всех мудаками, а администратора форума - хамоватой секретаршей)).

Теперь ты еще и заработал на бан и на форуме.

Но раз уж это Суд, то объясню судье суть.
Я пришел уже в самом конце срача. Почитал несколько страниц чата и понял что имею дело с типичным троллем. Там был и мат в том числе (слова х*й и бл**ть). Вместо того чтобы разобраться в устройстве форума , ответчик начал требовать пароль от ТС. Когда ему сказали нас 4 клана на форуме, но это его не остановило - дайте мне ТС и баста. Народ в чате начал подшучивать - от чего троллинг усилился неимоверно.

Когда я вежливо объяснил ситуацию и попросил ответчика не хамить ( у нас нет клана SICh который игает в Тотал Вар. Есть клан EoS. И вообще - будете хамить и троллить - получите бан в чате.)
в ответ получил какой-то несвязный бред про вахтера и дефекацию кирпичами :lol: . За что естественно забанил ответчика в чате и полностью потер с десяток страниц срача.

Прошу суд применить к ответчику п. 30.1 Правил Форума. Думаю что 10% вреда и премодерация на 30 дней для начала будет нормально.
  • 0

#394 Bestt

Bestt

    СiЧовий герольд

  • Шляхта
  • 4 065 сообщений
  • Откуда:Кривий Ріг, <<Бельгія>>
  • Прозвище:Ван Деникс
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 26.апр.06
Слава: 360

Отправлено 29 марта 2012 - 13:18

Окей. Буду разбираться. Если у кого есть что предъявить по этому делу в виде скринов, ссылок и т.п., прошу скинуть мне в ЛС.Я понял вопрос. Прошу воздержаться от коментов в суде.

Я не могу использовать ЛС, флудить нужное количество сообщений не хочу.Дайте, пожалуйста права на ЛС чтобы я сюда не флеймил.

Можно скинуть мне на почту:bestoff@inbox.ru
  • 0
С "крымнашистами" не общаюсь. Нервы дороже.

Самураї - то японські козаки, але якісь дуже знервовані.

Не суй в ствол всяку каку (заповедь эйрганнера).
___________________________________________________________________________________________________
Почётный СiЧовий герольд.

#395 Bestt

Bestt

    СiЧовий герольд

  • Шляхта
  • 4 065 сообщений
  • Откуда:Кривий Ріг, <<Бельгія>>
  • Прозвище:Ван Деникс
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 26.апр.06
Слава: 360

Отправлено 30 марта 2012 - 14:34

Прошу свидетелей инцидента выступить в суде. OldCucumber и SHREDDER, вас обоих заранее прошу пока воздержаться от высказываний здесь (так как вы заинтересованные лица).
  • 0
С "крымнашистами" не общаюсь. Нервы дороже.

Самураї - то японські козаки, але якісь дуже знервовані.

Не суй в ствол всяку каку (заповедь эйрганнера).
___________________________________________________________________________________________________
Почётный СiЧовий герольд.

#396 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 30 марта 2012 - 15:38

Bestt,

Я готов выступить.
  • 0
От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Изображение

#397 Bestt

Bestt

    СiЧовий герольд

  • Шляхта
  • 4 065 сообщений
  • Откуда:Кривий Ріг, <<Бельгія>>
  • Прозвище:Ван Деникс
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 26.апр.06
Слава: 360

Отправлено 30 марта 2012 - 15:43

Adasyg

Пожалуйста расскажите, что произошло в чате.
  • 0
С "крымнашистами" не общаюсь. Нервы дороже.

Самураї - то японські козаки, але якісь дуже знервовані.

Не суй в ствол всяку каку (заповедь эйрганнера).
___________________________________________________________________________________________________
Почётный СiЧовий герольд.

#398 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 30 марта 2012 - 16:25

По-моему мнению - несколькое недопонимание.Сразу хочу оговориться: в чате сложилась определённая компания личностей, давно знакомых с друг другом и, поэтому, допускающая некоторые фривольности в отношениях между собой. Со стороны это даже выглядит как нарушение правил форума, но администраторы и модераторы в курсе и прекрасно всё понимают и даже сами принимают участие в некоторых "эскападах". Мы давно друг друга знаем и, поэтому, никаких причин обижаться или гнобиться у нас нет.Что касается ОлдКукумбера. Парень ворвался в чат и потребовал дать ему пароль от ТЦ. Я, если честно , не знаю, что такое ТЦ, поэтому пароль ему дать не мог. Как впрочем и большинство. Как и Кукумберу было сказано. И также совет обращаться на форум. Но должен сказать - в достаточно грубой форме, если сказать со стороны. Парень не растерялся и начал "хамить". Причём достаточно умело. На грани троллинга. Допишу дальше позже...

Сообщение отредактировал Adasyg: 30 марта 2012 - 16:31

  • 0
От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Изображение

#399 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 881 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.мая.06
Слава: 3 884

Отправлено 30 марта 2012 - 16:44

Adasyg, ну по крайней мере ему то никто не хамил.
  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif Im4lLTQ.png
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
JWlrNAK.png YeV2rLX.png


#400 zVer

zVer

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 435 сообщений
  • Откуда:Київ-Оріхів
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 251

Отправлено 30 марта 2012 - 17:28

Хотелось бы тоже выступить, так как я тоже участвовал в том диспуте.

Скорее всего Адасик прав – случилось недопонимание. В чате давно существует группа сичевиков ( в которую вхожу и я) которая любит постебаться немного друг над дружкой. Олдкукумбер, как и любой другой новичёк, ворвался в чат с требованием дать пароль к ТС к какой-то игре. На наши советы обратиться но форум и подшучивания, он взорвался всяким шлаком, так как увидел что мы себе позволяли в чате и подумал что правил на этом форуме нету.

ИМХО, можно разбанить ОлдКукумбера в чате, установить просто испытательный срок. Я сам как только пришёл сюда был похожим. Надеюсь что человек извлечёт урок , ещё раз прочитает правила СИЧи и у нас будет ещё 1 нормальный пользователь.
  • 0
Звичайнісінький український тумботварик

Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II