Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Британская №15


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 311

#301 Деньщiк

Деньщiк

    Козак

  • CиЧевик
  • 172 сообщений
  • Откуда:Тверская волость
Регистрация: 14.дек.08
Слава: 12

Отправлено 24 февраля 2010 - 22:06

Шотландия

Строительство капитализма.

Прикрепленные файлы


  • 0

#302 Polcovnik

Polcovnik

    Козак

  • CиЧевик
  • 532 сообщений
  • Откуда:Россия, г. Выборг Ленинградской области
Регистрация: 28.сен.09
Слава: 36

Отправлено 25 февраля 2010 - 20:04

Рад бы жить в мире, да никак не хотят соседи так жить.Ход Ирландии.

Прикрепленные файлы


  • 0
"Возвышение или упадок государств почти всегда зависят от смелости ума их правителей." - Наполеон Бонапарт.

"Если это Царство Небесное, то Господь о нем позаботится!", - Балиан горожанам после сдачи Иерусалима Салах-ад-Дину.

"Если вы пройдете мимо Mass Effect, вы совершите преступление." - Навигатор игрового мира.

"Великая Отечественная игра". - PCGamer о Сталкер Тени Чернобыля.

#303 MistDragon

MistDragon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 169 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва
  • Награды:
Регистрация: 22.фев.08
Слава: 81

Отправлено 25 февраля 2010 - 22:58

Котбаш пристегнул к поясу меч и вышел из комнаты.
У дверей зала его уже ждал чрезвычайно мрачный генерал.
- Скорее, тебя все ждут! – И они поспешили в рабочий кабинет Наила.
По пути Котбаш засыпал генерала вопросами, но тот отмалчивался и сказал лишь:
- Я и сам ничего толком не знаю. Подожди, Наил все тебе расскажет.
Дверь кабинета распахнули двое дородных стражей. Наил склонился над картой, расстеленной на столе. В кабинете находились Донн и незнакомый Котбашу воин с обнаженными волосатыми ручищами. Наил поднял глаза на Котбаша:
- Хорошо, что ты пришел! Знакомься, это Финин, мой заместитель. – Когда они обменялись приветствиями, Наил продолжил: - Я велел позвать тебя, потому что нам грозит страшная опасность. Примерно полчаса назад в Карнарвон прибыл наш шпион. Он сообщил, что армия и флот Англии пришли в боевую готовность. Нам также пришло письмо с угрозами от Английского короля. Сейчас Английская армия находится в форте, примерно в одной неделе пути отсюда.
В кабинете воцарилось молчание. Первым пришел в себя Финин. Он витиевато выругался и стал задавать вопросы. Наил жестом велел ему замолкнуть и ткнул пальцем в карту. Котбаш подошел посмотреть, куда он показывает. На карте была изображена восточная часть Англии, и, здесь были в подробностях показаны расположения Английских армий. Палец Наила упирался в тот участок Английских земель, где находился Ноттингем.
- Там сейчас сражается Циан. – сообщил он.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
- В Ноттингеме! – воскликнул Финин. И пояснил в ответ на удивленный взгляд Котбаша: - Это один из самых древних замков. А когда-то Ноттингем был самым крупным замком в Британии.
После долгого обсуждения, Котбаш, выслушав всех, спросил:
- Стало быть, в Карнарвоне бои вестись не будут? Насколько я понял, ты хочешь напасть сам?
- Верно, - кивнул Наил. – Мы не в силах держать оборону Карнарвона – Англичан слишком много. Поэтому мы нападем на Монтгомери, форт рядом с ним и Ланкастер. Поражение в любой из битв будет означать смерть для нас и для наших войнов, а впоследствии – и потерю Уэльса, а также, возможно, и разгром Ирландии. Все. Теперь идите и займитесь своими делами! Финин, готовь людей!

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
ХОД ШОТЛАНДИИ - Деньщiк - Прикрепленный файл  Brit15_Ire_27_Sco.zip   190,17К   1 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал MistDragon: 25 февраля 2010 - 22:59

  • 0
"Никогда не играй, если не готов проиграть."
"Истинно мудрый всегда полон опасений."
"Надежда – первый шаг на пути к разочарованию."

"Преуспевающие игроки сходятся в одном – они играют лишь тогда, когда видят возможность выигрыша. Столкнувшись с серьезным сопротивлением, они уклоняются. В покере нет места для неправильно понимаемой рыцарской чести. Здесь речь идет о преимуществе и прибыли."

#304 Деньщiк

Деньщiк

    Козак

  • CиЧевик
  • 172 сообщений
  • Откуда:Тверская волость
Регистрация: 14.дек.08
Слава: 12

Отправлено 26 февраля 2010 - 00:58

Шотландия


Придворные интриги , политические убийства и заговоры.Все это чуждо настоящим
рыцарям-аристократам Шотландии.Сила оружия и честная схватка с достойным противником , героическая смерть в бою и почести победителя - этого желает каждый шотландский воин и примером тому может служить храбрый защитник своего народа Вильям Уоллес!


Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Деньщiк: 26 февраля 2010 - 00:58

  • 0

#305 Polcovnik

Polcovnik

    Козак

  • CиЧевик
  • 532 сообщений
  • Откуда:Россия, г. Выборг Ленинградской области
Регистрация: 28.сен.09
Слава: 36

Отправлено 27 февраля 2010 - 18:13

Я принял ваше предложение. Надеюсь вы примете адекватное решение и не станите дальше вести себя неподобающим образом.
Шотландия так и прожила тихой серой мышкой на севере. Моя хата с краю, ничего не знаю! :lol:
Ирландия - непобедимая держава. Ее суперразвитая агентурная сеть не может быть превзойдена.
]]>Изображение]]>

Ход Ирландии.

Прикрепленные файлы


  • 0
"Возвышение или упадок государств почти всегда зависят от смелости ума их правителей." - Наполеон Бонапарт.

"Если это Царство Небесное, то Господь о нем позаботится!", - Балиан горожанам после сдачи Иерусалима Салах-ад-Дину.

"Если вы пройдете мимо Mass Effect, вы совершите преступление." - Навигатор игрового мира.

"Великая Отечественная игра". - PCGamer о Сталкер Тени Чернобыля.

#306 MistDragon

MistDragon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 169 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва
  • Награды:
Регистрация: 22.фев.08
Слава: 81

Отправлено 27 февраля 2010 - 20:33

Ее суперразвитая агентурная сеть не может быть превзойдена.

45 агентов.

Если Шотландия готова закончить игру как мой союзник и признать победу Ирландии, то мы эту кампанию довели до конца.

]]>Изображение]]>

Сообщение отредактировал MistDragon: 27 февраля 2010 - 20:34

  • 0
"Никогда не играй, если не готов проиграть."
"Истинно мудрый всегда полон опасений."
"Надежда – первый шаг на пути к разочарованию."

"Преуспевающие игроки сходятся в одном – они играют лишь тогда, когда видят возможность выигрыша. Столкнувшись с серьезным сопротивлением, они уклоняются. В покере нет места для неправильно понимаемой рыцарской чести. Здесь речь идет о преимуществе и прибыли."

#307 Деньщiк

Деньщiк

    Козак

  • CиЧевик
  • 172 сообщений
  • Откуда:Тверская волость
Регистрация: 14.дек.08
Слава: 12

Отправлено 28 февраля 2010 - 12:19

Polcovnik Вы заблуждаетесь!


Шотландия так и прожила тихой серой мышкой на севере. Моя хата с краю, ничего не знаю! :lol:



Как вы возможно заметили по игре, а может намеренно проигнорировали - Ирландия находилась в альянсе с Шотландией.Я не начинал войну против Вас лишь потому ,что видел вам не справиться даже с одним государством Ирландией ;)
Даже после вашей капитуляции, как я подозреваю "умышленный слив игры" - это нисколько не придает вам величия и чести.
Желаю удачи всем игрокам, признаю победу союзной Ирландии в этой компании.Великий Дракон играл несравненно, тактически интересно и великолепно завершил компанию победителем.ПОЗДРАВЛЯЮ!

Сообщение отредактировал Деньщiк: 28 февраля 2010 - 12:22

  • 0

#308 MistDragon

MistDragon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 169 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва
  • Награды:
Регистрация: 22.фев.08
Слава: 81

Отправлено 28 февраля 2010 - 12:30

Даже после вашей капитуляции, как я подозреваю "умышленный слив игры"

Собственно говоря, Англия действительно ход назад начала передвижения армий, флота и главное - агентов.Я решил не ждать, пока английский флот во много раз превосходящий пару моих коггов доплывёт до Карнарвона и Дублина, нарушив тем самым безопасные линии снабжения между Ирландскими землями бывшего Уэльса и безопасным Ирландским островом. Кстати, весь он контролировался катапультами, поэтому любая попытка напасть на центр моего государства закончилась бы лишь потерей войск.Принц Циан провёл на территории Англии пять ходов. Недоработка Английской агентуры...Один только Шотландский король честно обьявлял о расторжениях союзов. А гарнизоны городов мне внушают уважение. :)Спасибо всем игрокам за интересную игру.
  • 0
"Никогда не играй, если не готов проиграть."
"Истинно мудрый всегда полон опасений."
"Надежда – первый шаг на пути к разочарованию."

"Преуспевающие игроки сходятся в одном – они играют лишь тогда, когда видят возможность выигрыша. Столкнувшись с серьезным сопротивлением, они уклоняются. В покере нет места для неправильно понимаемой рыцарской чести. Здесь речь идет о преимуществе и прибыли."

#309 Polcovnik

Polcovnik

    Козак

  • CиЧевик
  • 532 сообщений
  • Откуда:Россия, г. Выборг Ленинградской области
Регистрация: 28.сен.09
Слава: 36

Отправлено 28 февраля 2010 - 13:19

Денiщик, ты уж извини, что я так выпалил вчера про серую мышку. ;) Просто не хватает сил на борьбу с супер могуществом Ирландии. Спасибо, что вы не нападали на Англию. Я свое дело сделал - спас страну от погибели. Притом у меня достаточно много территорий осталось.Денiщик - рыцарь, и договоры он чтит, как мусульманин - Коран. :rolleyes: Это была интересная сарделя. Мне понравилось. Что касается моего недогляду за Цианом, это есть. Не хватало времени.И я не собирался нападать на вас, брат Мист. Я флот вел для обороны Западной Англии, т. к. видел уже, что вы подвезли агентов и катапульты к Ланкастеру и Монтгомери. Я даже не стал продолжать войну. Я мог бы взять Кардифф и замок рядом с ним, но счел это бесполезным и принял протекторат.Еще раз спасибо всем за игру! :rolleyes:
  • 0
"Возвышение или упадок государств почти всегда зависят от смелости ума их правителей." - Наполеон Бонапарт.

"Если это Царство Небесное, то Господь о нем позаботится!", - Балиан горожанам после сдачи Иерусалима Салах-ад-Дину.

"Если вы пройдете мимо Mass Effect, вы совершите преступление." - Навигатор игрового мира.

"Великая Отечественная игра". - PCGamer о Сталкер Тени Чернобыля.

#310 eart74

eart74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 556 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.09
Слава: 132

Отправлено 28 февраля 2010 - 16:13

Деньщiк, конечно может это и не моё дело, но неужели тебе так интересно играть в сардельки не проведя ни одного боя? Зачем? Прсто не вижу смысла в такой игре? Ты не находишь?

Всем спасибо за игру!!!

Сообщение отредактировал eart74: 28 февраля 2010 - 16:14

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II