Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ТЕВТОНСКАЯ КАМПАНИЯ №1 (классика)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 382

#81 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 30 сентября 2007 - 11:27

Ventib

зы. Насчёт Кёниксберга, просто нет уверенности кто там околачивается.... Вроде посол, а може торговец... Всех в то время из города выселяли, без разбору...

Загрузи сейв тот с которого ходил и посмотри, знать это нам надобно.

Magon
Прапора ждём, ничего не попишешь, он обьяснит нам и пароль даст коли откажется, а откажется если играть не хочет токма, не дело нам принявши и всё понимая его торопить, так сам решит как ему быть, как играть или кому на стороне перепоручить.

mono1it - Чего молчишь Магистра? Думы тяжелы, не высказать?
Затягивается ход, сие прескорбно.

Но нам ещё решить надо точно кто в каком направлении послов шлёт. Наши с литовским Князем под Дюнабургом, можем их послать в сторону, куда твой пойдёт.
Пока соглашение меж нами есть, воевать не будем, но пока не заключим мир, нет прохода тебе по земле своим войском по ряду причин с геймплеем связанным.

Сообщение отредактировал Alex_teri: 20 апреля 2009 - 11:36

  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#82 mono1it

mono1it

    Брат Сардельерам

  • Сардельер
  • 1 116 сообщений
  • Откуда:From Kamchatka with love
  • Прозвище:ВАААГГГХХХХ!!!
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 14.июл.07
Слава: 120

Отправлено 30 сентября 2007 - 13:35

Почитал списки оказывается в ордене сейчас 448 братьев рыцарей 3584 полубратьев и около 2 тысяч земского ополчения...... мда не густо Посла могу отправить к Литовской столице ( если он у меня есть)
  • 0
So I’m safe, but I’m a little outside
I’ll gonna laugh when I’ll buried alive

" У Меча Предназначения два острия. Одно - это я, второе - Смерть!"
А.Сапковский

Love without reflection is hate without the pain

#83 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 30 сентября 2007 - 13:39

mono1it

Посла могу отправить к Литовской столице ( если он у меня есть)

если он у тебя есть под Ригой, шли к Дюнабургу. Если построить можешь - строй, всем советую, что бы в разгар игры везде послы стояли, иначе упаримся договоры гонять.

Сообщение отредактировал Alex_teri: 20 апреля 2009 - 11:37

  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#84 mono1it

mono1it

    Брат Сардельерам

  • Сардельер
  • 1 116 сообщений
  • Откуда:From Kamchatka with love
  • Прозвище:ВАААГГГХХХХ!!!
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 14.июл.07
Слава: 120

Отправлено 30 сентября 2007 - 13:40

Вот где нибудь замковая библиотека достроится будут тебе послы B)
  • 0
So I’m safe, but I’m a little outside
I’ll gonna laugh when I’ll buried alive

" У Меча Предназначения два острия. Одно - это я, второе - Смерть!"
А.Сапковский

Love without reflection is hate without the pain

#85 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 30 сентября 2007 - 13:44

Когда похожу к тебе с предложением, надо его сформулировать нам, чтоб и ты в свой ход согласиться сразу мог. Можно конника послать из Пярну навстречу послу, я ему передам грамотку.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#86 Ventib

Ventib

    Козак

  • Шляхта
  • 367 сообщений
  • Прозвище:Неугомонный
  • Награды:
Регистрация: 22.сен.07
Слава: 32

Отправлено 30 сентября 2007 - 15:01

Приветствую Вас государи великие.Приветствую Императора.Вот ответ мой тебе брат мой названный:не записывается Князь Литовский никогда, соблюдает договор.А потому 1-й сэйв Рига ещё не наша, а второй ход твой уже.Но уверен я на 90%, что выслали мы дипломата из города, потому как ругался он словами мудрёными и Гаагу каку-то вспоминал часто. Но не помогла она ему... И без скарба был, мои воины проверили :) Был бы скарб поделились бы они с Князем своим, а ТО ...Так что Магистр нам скажет, кто там есть у него. Если прав князь Литовский, то пусть шлёт в сторону Дюнамбурга, а мы навстречу пойдём. Раз дипломат твой на месте уже, жди Княже грамоты о союзе военнои и о союзе торговом. Литовский князь имеет послов кроме этого, так что придёт один и к Кёниксбергу, и там останется. Посольство открывать будет Литовское.Второй отправится после подписания договоров в землю Новгородскую, послом там будет нашим доверенным.Просим Государи Великие принять послов наших с миром, оградить от убийц нечестивых.Магистр, если прав я насчёт посла шли к Дюнамбургу навстречу нам.И переименовали государи договор сей в "РИЖСКО-ДЮНАМБУРГСКИЙ МИРНЫЙ ДОГОВОР".Великий Князь Литовский.зы. И ждёт Литовский Князь послов государств других, а особливо Польских и Датских. Потому как страны эти соседи нам и товары хотим наши предложить мы им.
  • 0

#87 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 30 сентября 2007 - 17:08

Magon

значит придётся тебе пока без плюсика

...Князь новгородский с малолетства был обучен терпению. Потаму и Шведов бил, и крестоносцев в озере перетопил. Ждать и выжидать, наследственные качества дедов и прадедов Александра, обязывали блюсти сии элементы характера, государю положеные.
Вестей с границы всё ещё не было, а неделя уж завершала свой круг воскресным вечером, тёплый сентябрь подошёл к концу и прочил студёную зиму. Мир с Тевтоном если и кончится, то апосля холодов русских, стычки местного характера, стороны в расчёт принимать не будут, немцу тоже зимой скучно...


Magon
А за что хотел поставить то?

Сообщение отредактировал Alex_teri: 20 апреля 2009 - 11:38

  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#88 mono1it

mono1it

    Брат Сардельерам

  • Сардельер
  • 1 116 сообщений
  • Откуда:From Kamchatka with love
  • Прозвище:ВАААГГГХХХХ!!!
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 14.июл.07
Слава: 120

Отправлено 01 октября 2007 - 12:01

Хроники_Орденом был собран небольшой отряд для взятия мятежной деревушки белосток - принесем туда свет христианства!...Экспедиционный корпус во главе с Магистром двинулся на захват кальмара, упсалы и висбю....В конвенциях ордена проводится экономическая политика строятся библиотеки, поля, дороги, порты......После формирования Иностранного Легиона ( два экспедиционных корпуса) будет предложена миротворческая помощь Дании: в частности полное уничтожение норвежцев на подконтрольной территории.Собран был полный конвент командоров которые полностью одобрили идею мира с Новгородом и Литвой. Армия пополнилась еще на 20 рыцарей и 200 полубратьев. Начинаются выборы комтура Висбю.
  • 0
So I’m safe, but I’m a little outside
I’ll gonna laugh when I’ll buried alive

" У Меча Предназначения два острия. Одно - это я, второе - Смерть!"
А.Сапковский

Love without reflection is hate without the pain

#89 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 01 октября 2007 - 12:12

... Требовалось срочно реализовать накопленный в сердцах братьев религиозный пыл, и разнести веру Христову в любые стороны, лишь бы не назрел скандал с Папой и что ещё хуже, не возникли разногласия внутри Ордена, грозившие импичментом Магистру, из-за недавних поражений в Ливонских землях. Ошибки руководства, Магистр предпочитал думать в такой формулировке, привели к потере двух важных для экономики и экспансии укрепрайона и последующей сдаче ещё двух, а могли отобрать и три. Ну мы себе получше и поглубже найдём где сесьть, настроим бункеров на берегах норвежских, да глядишь и Даны подвинуться, пора варягам показать нашу мощь, не всё им одним ею бахвалиться. С дикарями мы замиримся, но остаться не возможно так...
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#90 mono1it

mono1it

    Брат Сардельерам

  • Сардельер
  • 1 116 сообщений
  • Откуда:From Kamchatka with love
  • Прозвище:ВАААГГГХХХХ!!!
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 14.июл.07
Слава: 120

Отправлено 01 октября 2007 - 12:24

Сижу на стуле и думаю - если меня выбрали пожизненно - то получается что лет эдак в 65 , командоры скажут - иди мол дедушка, получи там промеж рогов, а мы кого помоложе выберем :huh:
  • 0
So I’m safe, but I’m a little outside
I’ll gonna laugh when I’ll buried alive

" У Меча Предназначения два острия. Одно - это я, второе - Смерть!"
А.Сапковский

Love without reflection is hate without the pain




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II