Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Крестовая № 12 Святые земли.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 210

#121 Tiverets

Tiverets

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 505 сообщений
  • Откуда:Стрий
  • Награды:
Регистрация: 03.фев.10
Слава: 237

Отправлено 01 октября 2010 - 15:25

Tiverets,
Благодарю покорнейше, благородный враг :lol:

Тут еще одна проблема. У меня нет пароля к фракции, а личку мне отключили, якобы я занимался рекрутингом. Поэтому надо что-то придумать, чтобы передать ключик. Могу через скайп или аську.

Стучи Выговському в асю. Думаю №аси найдеш сам:)
  • 0

#122 Buddha

Buddha

    Предатель

  • В холодной
  • 2 579 сообщений
Регистрация: 17.фев.10
Слава: 173

Отправлено 01 октября 2010 - 19:09

Tiverets,
В аську отписал. Будем ждать :)

Камраду Выговскому полный респект, я бы так не смог развить страну :) Спасибо камрад.

Ничего не произошло, кроме как я понял, что Иерусалим, при то что на него идет святой Джихад, собрался надо мной, как коршун.

Ход Антиохии.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Buddha: 01 октября 2010 - 19:11

  • 0
everybody lies

#123 istoruk

istoruk

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 269 сообщений
  • Откуда:Івано-Франківськ
  • Прозвище:Хрестоносець
  • Награды:
Регистрация: 03.авг.09
Слава: 86

Отправлено 07 октября 2010 - 01:19

нічого цікавого <_< хід ЄрусалимуПрикрепленный файл  Crus_12_Ant_4_Eru.rar   220,31К   4 Количество загрузок:
  • 0
Україна понад усе!!
скайп Istoruk09
МИ ЖИЄМ У СВОЇЙ,БОГОМ ДАНІЙ КРАЇНІ!!
...горілки пити небудем,пампушок з часником.слухай Василю,а мо випємо трішечки?ні нема сили відмовитись.трішечки,але відро!ну,два відра!!! і бочечку пива...(х.ф Пропала Грамота)
Степан Бандера-Герой України!!!

#124 Tiverets

Tiverets

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 505 сообщений
  • Откуда:Стрий
  • Награды:
Регистрация: 03.фев.10
Слава: 237

Отправлено 08 октября 2010 - 01:52

Ерусалим.
После осады взята Аталлия и Адана:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вскрыли египетскую консервную банку:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Египт уничтожен на 4 ходу.
Ход Византии.

Сообщение отредактировал Tiverets: 08 октября 2010 - 10:42

  • 0

#125 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 08 октября 2010 - 03:46

Возник вопрос: можно ли укротитель джихада кидать в распакованную crusades? :unsure:
  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#126 Buddha

Buddha

    Предатель

  • В холодной
  • 2 579 сообщений
Регистрация: 17.фев.10
Слава: 173

Отправлено 08 октября 2010 - 09:09

Я скринам верю, но можно вопрос. У меня там был не один город, который показан на скрине, а больше 5-и, причем довольно большая армия, на скрине я вижу только один город под осадой, как и победу. :blink:Правда, может я еще не все понимаю в хот-сите...
  • 0
everybody lies

#127 Tiverets

Tiverets

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 505 сообщений
  • Откуда:Стрий
  • Награды:
Регистрация: 03.фев.10
Слава: 237

Отправлено 08 октября 2010 - 09:39

Я скринам верю, но можно вопрос. У меня там был не один город, который показан на скрине, а больше 5-и, причем довольно большая армия, на скрине я вижу только один город под осадой, как и победу. :blink:

Правда, может я еще не все понимаю в хот-сите...

Фракция уничтожена, когда она потеряла все города или всех членов правящей семьи.
Салах Ад Дин был потоплен вместе с флотом на 3 ходу. Новый правитель был убит (мог быть зарезан) в бою в Думьяте.

Изначально, когда ты взял фракцию, положение Египта было очень тяжелое - потому что у Египта был уничтожен флот, у Иерусалима было весомое превосходство в шпионах и убийцах и контроль с моря.
С первым поражением тебя, надеюсь скоро придут и победы.
  • 0

#128 Buddha

Buddha

    Предатель

  • В холодной
  • 2 579 сообщений
Регистрация: 17.фев.10
Слава: 173

Отправлено 08 октября 2010 - 11:27

Tiverets,
Хм... То есть ты просто уничтожил последнего члена семьи... Да, вот это поражение :)

Спасибо за игру!

Надо будет запомнить этот момент.
  • 0
everybody lies

#129 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 08 октября 2010 - 22:29

Reinmar,

Возник вопрос: можно ли укротитель джихада кидать в распакованную crusades?

Канечна. Без разницы. В одном случае ты заменяешь файл, в другом делаешь его первостепенным, т.е. тоже самое.
Только в случае с распаковкой теряешь оригинальный файл если его не забекапить где-нибудь.

Сейв в ЛС отправлю.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#130 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 09 октября 2010 - 01:24

Βασιλεία τῶν Ῥωμαίων

Изображение

По всей империи распахиваются поля, строятся рынки. К княжеству Антиохийскому отправлена дочь басилея с дипломатической миссией. Вопрос турецкому султану: что это войска под знаменем джихада топчутся подле земель имперских? Неужто бедолаги направление потеряли? Так император по милости своей великой может им его указать. :lol:

Ход туркам.
  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II