Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

DLV Americas №1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#21 НОРМАНН

НОРМАНН

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 2 263 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса.
  • Награды:
Регистрация: 09.окт.07
Слава: 212

Отправлено 03 ноября 2010 - 12:11

ЛЖЕЦ!!! Надеемся твое племя будет гореть в жерле огненной горы. А ваши новые требования вы можете засунуть себе в трубку мира))) Мы уже один раз вам поверили и горько об этом пожалели. Так еще при том что вы УЖЕ не сдержали своего обещания, хотите чтобы мы поверили вам вновь?)) Пусть даже гибель племени Чичимеков будет предостережением для всех остальных вождей, пусть все знают что ваши слова ни чего не стоят. Зы Скрин с вашей возможностью убить нашего шпиона в студию.

Тогда вы очень скоро отправитесь вслед за тлакскалами. )))Мы вам ничего не обещали. Нападение на отряд, это 2-е и последнее предупреждение. Вы нам предложили свои условия: просто мир и все, хоть бы дань для приличия написали ))) , теперь мы вынуждены предложить свои условия.Скрин я не обязан давать, у каждого свои секреты. Поясню лишь, что для убийства шпиона, наличие убийцы не обязательно.

Сообщение отредактировал НОРМАНН: 03 ноября 2010 - 13:05

  • 0

#22 DCптикон

DCптикон

    Джура

  • CиЧевик
  • 73 сообщений
Регистрация: 07.авг.10
Слава: 20

Отправлено 03 ноября 2010 - 19:28

Тогда вы очень скоро отправитесь вслед за тлакскалами. )))Мы вам ничего не обещали. Нападение на отряд, это 2-е и последнее предупреждение. Вы нам предложили свои условия: просто мир и все, хоть бы дань для приличия написали ))) , теперь мы вынуждены предложить свои условия.Скрин я не обязан давать, у каждого свои секреты. Поясню лишь, что для убийства шпиона, наличие убийцы не обязательно.

Мда, лицемерие вождя Тарасков не имеет границ. Условия ваши мы выполнили, даже армию и агентов отвели, все ради мира. Союз предложили бы будь в списке такая опция)) (возможно появляется после заключения мира, хз) Хотя теперь это и не важно, союз с таким двуличным вождем обошелся бы нам еще дороже чем ваша последняя выходка. А вообще хотя бы имейте мужество признать что ни на какой диалог вы изначально настроены не были. И не нужно красоваться перед остальными вождями своими лживыми речами.А на счет шпиона объяснять ни чего не надо, я сейчас нашел как ты его убил. Окружил отрядами и поставил на его клетку еще один отряд. Это баг!!!

Сообщение отредактировал DCптикон: 03 ноября 2010 - 19:34

  • 0
---------------------------------------------
ICQ - 611003793
---------------------------------------------

#23 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 03 ноября 2010 - 19:38

А на счет шпиона объяснять ни чего не надо, я сейчас нашел как ты его убил. Окружил отрядами и поставил на его клетку еще один отряд. Это баг!!!

Никакой это не баг. Это возможность игры, она была даже описана в Сарделечной, плюс ею все давно успешно пользуются.
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#24 НОРМАНН

НОРМАНН

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 2 263 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса.
  • Награды:
Регистрация: 09.окт.07
Слава: 212

Отправлено 05 ноября 2010 - 13:07

Мда, лицемерие вождя Тарасков не имеет границ. Условия ваши мы выполнили, даже армию и агентов отвели, все ради мира. Союз предложили бы будь в списке такая опция)) (возможно появляется после заключения мира, хз) Хотя теперь это и не важно, союз с таким двуличным вождем обошелся бы нам еще дороже чем ваша последняя выходка.
А вообще хотя бы имейте мужество признать что ни на какой диалог вы изначально настроены не были. И не нужно красоваться перед остальными вождями своими лживыми речами.

Вы откуда упали чичимеки, с Луны может?
Где есть в этой теме хоть строчка что я вам при всех твердо обещал: мир?
Я написал, передавая ход, что жду от вас гонца с предложениями.

На этом мои комментарии по этому вопросу исчерпаны.
-----
P.S. И осторожнее с выражениями, они вас уж никак не красят и "крутизны" вам не добавят,
мы здесь вообще то в игру играем.

Сообщение отредактировал НОРМАНН: 05 ноября 2010 - 13:37

  • 0

#25 DCптикон

DCптикон

    Джура

  • CиЧевик
  • 73 сообщений
Регистрация: 07.авг.10
Слава: 20

Отправлено 05 ноября 2010 - 17:18

Никто незнает истинных планов этих людей, Совет вождей принял решение нанести упреждающий удар и отбросить их подальше от границы... Если эти люди хотят говорить с нами, они пришлют гонца, если нет, то кровавое решение Тангошоана было истинным...

Как это тогда понимать?Вы сказали что ожидаете нашего посла. Как нам это было понимать? Посол к вам пришел ... и что??Первое нападение мотивировали тем что армия представляет для вас опасность, армию перебили, предложили прислать посла. Посол пришел, предложил мир и торговлю, мы отвели наших агентов и армии. Что еще мы должны были предложить и как доказать наше доброе расположение к соседу? Если мы что то из ваших предложений упустили то извините, просто так совпало что все наши чтецы мыслей как раз были в отпуске.В общем вы сами навязали нам войну, 2 города вы уже потеряли. _________________Ход довершу не раньше воскресенья. прошу подождать. ЗЫ НОРМАНН, я обращался не к тебе а к вождю Тарасков. Все по правилам монастыря. Не надо строить из себя обиженного. Мы все играем и внутри игры Вождь Чичимеков считает действия Вождя Тарасков подлыми и лицемерными, я с этим ни чего поделать не могу))) и он имеет право на свирепые отзывы в адрес Вождя Тарасков)) И на счет понтов не надо загибать. Я ни разу твоего имени не упомянул в своих отзывах о действиях тарасков. На счет того как ты прикончил моего шпиона мне пояснили, я запомнил. Буду знать и больше вопросов по этому поводу не имею. Так что продолжаем играть на расслабоне)))

Сообщение отредактировал DCптикон: 05 ноября 2010 - 17:19

  • 0
---------------------------------------------
ICQ - 611003793
---------------------------------------------

#26 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 18 апреля 2011 - 03:46

Прошу прощения за вторжение, но: сардель живая? Или она закончена?

Сообщение отредактировал Reinmar: 18 апреля 2011 - 03:51

  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#27 QuickFire

QuickFire

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 1 010 сообщений
  • Прозвище:Крайне Топорист
  • Награды:
Регистрация: 06.июл.07
Слава: 124

Отправлено 25 апреля 2011 - 11:37

Живая, заходи!
  • 0
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Мир, в котором мы живем, ужасен, но это не повод относится к нему серьезно! - Серж Генсбур

"Оно, положим, жажда к просвещению неумеренная; но ведь просветился, и довольно. Зачем же злоупотреблять?" Достоевский Ф.М. Преступление и наказание.
------------------------------------------------------
ICQ#: 417243140, стучите в Личку - включу аську :)

#28 QuickFire

QuickFire

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 1 010 сообщений
  • Прозвище:Крайне Топорист
  • Награды:
Регистрация: 06.июл.07
Слава: 124

Отправлено 14 июня 2011 - 04:18

Тараски и Чичимеки СВОБОДНЫ!

всего второй круг пошел
  • 0
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Мир, в котором мы живем, ужасен, но это не повод относится к нему серьезно! - Серж Генсбур

"Оно, положим, жажда к просвещению неумеренная; но ведь просветился, и довольно. Зачем же злоупотреблять?" Достоевский Ф.М. Преступление и наказание.
------------------------------------------------------
ICQ#: 417243140, стучите в Личку - включу аську :)

#29 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 17 октября 2011 - 20:21

Пора закрывать - две вакансии, второй круг, год с начала прошёл <_<
  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#30 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 27 декабря 2011 - 03:35

В Библиотеку
  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II