Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Chivalry II - The Sicilian Vespers 3.3 №1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#11 Desimir

Desimir

    Козак

  • Сердюк
  • 270 сообщений
Регистрация: 18.янв.11
Слава: 32

Отправлено 15 апреля 2011 - 22:27

Всем спасибо, вроде бы работает) Мод конечно интересный, 12 тыщ и 6 ходов за постройку рынка это айс. Хотя у тех же абасидов рынок строится 2 хода и стоит в разы меньше, уверен они не единственные кому так повезло)Но тем не менее мавры уничтожили Наваро(?), хотя Памплону взять не смогли( еще захвачен один город у Испании, Так же отменили распоряжения старого Халифа по строительству и раздали новые. Может подискутируем на счет правила объявления джихада? семизвездного имама можно будет получить по моему ходов через 20, это при том что крестовый поход можно будет объявить гораздо раньше, может стоит играть вообще без них или хотя бы разрешить объявлять джихад с момента объявления крестового похода.Ход Абасидам.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Desimir: 15 апреля 2011 - 22:32

  • 0
"У каждого века есть свое средневековье" (с)

#12 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 15 апреля 2011 - 22:38

Может подискутируем на счет правила объявления джихада? семизвездного имама можно будет получить по моему ходов через 20, это при том что крестовый поход можно будет объявить гораздо раньше, может стоит играть вообще без них или хотя бы разрешить объявлять джихад с момента объявления крестового похода.

На обьявление джихада не нужно согласие Папы, получил себе имама и 100% обьявление джихада, а у КП еще обьяви, Папа может отказатся даже при полном наборе крестов(полный авторитет у Папы Римского). Поэтому считаю что правило вполне логично, нечего разгуливать с начала игры с джихадом.
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#13 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 15 апреля 2011 - 22:43

Kala4, согласен. Мне Папа при +9 отношениях(одного крестика до полного не хватало) отказал в КП, причём на абсолютно любой город :(

Сообщение отредактировал Reinmar: 22 мая 2011 - 11:06

  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#14 Desimir

Desimir

    Козак

  • Сердюк
  • 270 сообщений
Регистрация: 18.янв.11
Слава: 32

Отправлено 16 апреля 2011 - 00:05

На обьявление джихада не нужно согласие Папы, получил себе имама и 100% обьявление джихада, а у КП еще обьяви, Папа может отказатся даже при полном наборе крестов(полный авторитет у Папы Римского). Поэтому считаю что правило вполне логично, нечего разгуливать с начала игры с джихадом.

Может я как то неясно или не полно описал свое предложение хз, попробую еще раз. Я не настаиваю на понижении планки, но и не хочется чтобы получилась такая ситуация когда христиане будут во всю маршировать халявными армиями, а муслимы будут сидеть и ждать семи колечек в характеристиках имама. Поэтому считаю будет справедливо объявлять джихад, по желанию, одновременно с крестовым походом или позже чтобы можно было защититься от вторжения. ИМХО иначе получится тот же дисбаланс только уже в другую сторону.
  • 0
"У каждого века есть свое средневековье" (с)

#15 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 16 апреля 2011 - 00:08

Может я как то неясно или не полно описал свое предложение хз, попробую еще раз. Я не настаиваю на понижении планки, но и не хочется чтобы получилась такая ситуация когда христиане будут во всю маршировать халявными армиями, а муслимы будут сидеть и ждать семи колечек в характеристиках имама. Поэтому считаю будет справедливо объявлять джихад, по желанию, одновременно с крестовым походом или позже чтобы можно было защититься от вторжения. ИМХО иначе получится тот же дисбаланс только уже в другую сторону.

А есть еще один банальный дисбаланс, как мне(тоесть Византии) защищатся от КП и Джихада? У Византии нету ни того ни другого, но играть ведь можно.
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#16 Desimir

Desimir

    Козак

  • Сердюк
  • 270 сообщений
Регистрация: 18.янв.11
Слава: 32

Отправлено 16 апреля 2011 - 00:34

А есть еще один банальный дисбаланс, как мне(тоесть Византии) защищатся от КП и Джихада? У Византии нету ни того ни другого, но играть ведь можно.

Убейте! Не понимаю зачем было вводить правило что бы искоренить одно неравенство и тут же этим же правилом порождать новое?
  • 0
"У каждого века есть свое средневековье" (с)

#17 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 17 апреля 2011 - 23:58

Ход Франции.Прикрепленный файл  SV_Dan_3_Fra.rar   563,97К   7 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Kala4: 17 апреля 2011 - 23:59

  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#18 vadim1

vadim1

    Сардельер

  • Шляхта
  • 6 694 сообщений
  • Откуда:С Петербург
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 31.янв.08
Слава: 160

Отправлено 20 апреля 2011 - 01:11

ход Франции - продолжаеться обьединение империи франков взяты после осады Мец и Антверпен.
  • 0

#19 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 24 апреля 2011 - 22:15

Изображение

Regnum Italicum

В Ломбардском королевстве тишь и благодать, продолжается строительство, достигнуто взаимопонимание с соседями. Король отправил войска на Сардинию, дабы избавить её от арабов и присоединить к своим владениям.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ход басилевсу.

Сообщение отредактировал Reinmar: 26 апреля 2011 - 13:55

  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#20 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 26 апреля 2011 - 16:47

Ваsileia ton Romanion

Изображение

Осада Тырново провалилась. Болгары прислали огромные подкрепления и нашим войскам в неравной битве пришлось отступить в Адрианаполь. Но на юго-западном участке фронта у болгар дела шли не так хорошо. Наш лазутчик проник в Скопье и под покровом ночи впустил имперские войска. Город возвращен империи , мирных жителей не тронули. На востоке Киликия взята в кольцо фортов, но Адану захватить пока не представляется возможным.

Ход Омеядского халифата.Прикрепленный файл  SV_BtR_3_Om.rar   571,59К   6 Количество загрузок:
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II