Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Английская №6_neo - кто готов?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 141

#1 Hypophiz

Hypophiz

    Козак

  • Сердюк
  • 399 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 18.ноя.06
Слава: 20

Отправлено 22 января 2008 - 16:56

В общем я уже писал о НЕО сардельках.
Настало время британцев.

1. Англия ------------- :to: Hypophiz - требуется замена
2. Ирландия --------- :to: Александр Великий - требуется замена
3. Уэльс -------------- :to: amHvost - уничтожен
4. Шотландия -------- :to: slon - требуется замена
5. Норвегия ---------- :to: Vyho :to: Alex_teri

*в полный список сардельеров в ходоках




Ну что ж, поехали...

Сообщение отредактировал Александр Великий: 17 июня 2008 - 09:01

  • 0

#2 Hypophiz

Hypophiz

    Козак

  • Сердюк
  • 399 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 18.ноя.06
Слава: 20

Отправлено 22 января 2008 - 17:26

Это в смысле не мене одного хода в день делать?

Это конешно приветствуеться, но судя по тому как провалилась сатаря скоростная сарделя - все таки бывают случаи когда игроки иногда не смогут ходить прям так быстро, я все понимаю. Но и тормозить сарделю на протяжении 3-4 дней тоже не надо, особенно если есть реальная возможность походить. Это я в том смысле, что частенько вижу игроков на форуме, знаю что у них щаз ход в сарделях, а они даже сейвы не скачивают.
  • 0

#3 Zheleznyak

Zheleznyak

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 606 сообщений
  • Откуда:Шведская могила
  • Прозвище:ГудВин
  • Награды:
Регистрация: 15.фев.07
Слава: 129

Отправлено 23 января 2008 - 18:31

паехали, где сейвка ? :chapaev:

Может для начала определитесь с размером отрядов?А начальные сейвы всегда пожалуйста в Соборе Святого Пересейва

Сообщение отредактировал Alex_teri: 21 февраля 2011 - 15:53

  • 0
Москалі перетворюють тебе в москаля (с)

#4 НОРМАНН

НОРМАНН

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 2 263 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса.
  • Награды:
Регистрация: 09.окт.07
Слава: 212

Отправлено 23 января 2008 - 18:58

Ой давайте средние поставим,времени кучу! сэкономим.Как я понял купцов можно разорять только в своих провинциях,хотя нафига нужно это ограничение? Еще какие-то ограничения по агентам в игре будут?
  • 0

#5 amHvost

amHvost

    Козак

  • CиЧевик
  • 190 сообщений
  • Откуда:Київ
  • Награды:
Регистрация: 12.сен.07
Слава: 10

Отправлено 23 января 2008 - 19:27

хм -

У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.

:blush: я авторизирован :wacko:

Сообщение отредактировал Alex_teri: 21 февраля 2011 - 15:53

  • 0

#6 Hypophiz

Hypophiz

    Козак

  • Сердюк
  • 399 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 18.ноя.06
Слава: 20

Отправлено 23 января 2008 - 19:45

Король Генри со своим сыном Эдуардом и рыцарями сидел в лондоне за круглым столом. Знал Генри что наступило тяжелое испытание для государства его.Непокорные бароны могут востать в любой момент.На западе молодой и храбрый принц Уэльский, Лливелин обьеденил земли валлийские.В ирландии войска мятежников намего постоянные совершают.На севере государсвто горцев давно обосновалось и с успехом сейчаз развиваеться.Отважные Норвежцы захватили остров Мэн и представляют угрозу с моря.Но нужно посылать гонцов.Королю Уэльскому Лливелину. Вижу я молодость твою и мудрость. Ты смог обьеденить валлийские земли, чего не смогли сделать другие принцы на протяжении 200 лет. Так же знаю я что вам валлийцам дорог только Уэльс, и я не собираюсь забирать его у вас. Но предлагаю тебе союз и мир. Принцессу мою Беатрису в жены тебе предлагаю. Приданное будет 2 города и 1 замок)))Королю Ирландскому Бриану - говорят мне что вознамерен обьеденить ты земли ирландские под своим знаменем. Но ни пяди не собираюсь я уступать тебе, если войной пойдешь против меня.Королб Шотландскому Александру - не думал я что горцы создадут свое государство так быстро. Но промахнулся я. Не знаю я на счет планов твоих, но воевать не хочу я с тобою на данный моммент. Можем торговый договор подписать если захочешь. Принцу Норвежскому Магнусу - наслышан я о морских подвигах твоих. Такого зоюзника на море мне не хватает. Предлагаю союз тебе на равных. Если согласишся, то и деньгами тебя не обижу.Пока все.ХОД ИРЛАНДИИ

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Hypophiz: 23 января 2008 - 23:33

  • 0

#7 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 23 января 2008 - 21:02

ВНИМАНИЕ!

ВСЕМ!

Пароли мне в личку. Пароли лучше делать не повторяя имеющиеся.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#8 НОРМАНН

НОРМАНН

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 2 263 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса.
  • Награды:
Регистрация: 09.окт.07
Слава: 212

Отправлено 23 января 2008 - 22:50

Король Ирландии поднимает на своих землях сельское хозяйство и проводит в своей стране небольшие конкурсы обучения по важным для королевства специальностям...Ход Уэльса...

Прикрепленные файлы


  • 0

#9 Vyho

Vyho

    Козак

  • Шляхта
  • 788 сообщений
  • Откуда:Сiмферополь
  • Награды:
Регистрация: 17.мая.06
Слава: 74

Отправлено 23 января 2008 - 22:52

Изображение Hypophiz

Ням-ням... Дежавю... :mhm:
  • 0
"Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."
Ев. от Матфея 7:2

Tolerance is a sign of weakness.

#10 НОРМАНН

НОРМАНН

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 2 263 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса.
  • Награды:
Регистрация: 09.окт.07
Слава: 212

Отправлено 23 января 2008 - 23:09

Надеюсь Уэльс сегодня с нами? :) Как я понял кроме разорения купцов только в домашних провах, больше - в игре абсолютно никаких! ограничений.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II