Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Провинциальная компания для Knights of Honour: TW


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Опрос: Новые фракции для Knights of Honour: TW (53 пользователей проголосовало)

За кого (или против) поиграть хотелось бы? :-)

  1. Ирландия (12 голосов [11.65%])

    Процент голосов: 11.65%

  2. Уэльс (6 голосов [5.83%])

    Процент голосов: 5.83%

  3. Швейцария (17 голосов [16.50%])

    Процент голосов: 16.50%

  4. Арагон (2 голосов [1.94%])

    Процент голосов: 1.94%

  5. Чехия (14 голосов [13.59%])

    Процент голосов: 13.59%

  6. Тевтонский Орден (26 голосов [25.24%])

    Процент голосов: 25.24%

  7. Багдадский халифат (15 голосов [14.56%])

    Процент голосов: 14.56%

  8. Швеция (11 голосов [10.68%])

    Процент голосов: 10.68%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 21 января 2008 - 12:02

Вопрос ко всем камрадам. Есть ли возможность сделать как в 1м мидивале 2-3 даты старта компании? Тогда нас не будет тревожить неисторичность появления тевтонов в 11м веке да и появление, скажем, швейцарии можно реализовать. Ведь запас по фракциям есть- танкистов-тимуридов грохнули, ацтеков, +я бы ещё и Сицилию порезал (одну из сицилийских пров дать Испанцам- это будет вполне исторично)...а? :unsure: Тогда при старте с первой даты тевтоны, ирландцы и швейцарцы будут неиграбельны, и появятся по ивэнту армиями без города гдето рядом с Торном, Дублином и Берном соответственно. Вторую дату привязать к появлению Ирландцев(1315-серьёзное восстание против Англичан под предводительством Эдуарда, брата шотландского короля Роберта Брюса), Тевтонов (появились в Прибалтике в 1237кажись)и Швейцарцев (1291й)- то есть сделать дату 2го старта, скажем, в 1250-1270 и переработать стартовые позиции для остальных фракций (в частности, отобрать у Ромеев Грецию с Константинополем- там как раз крестоносцы после 4го крестового похода обосновались). В принципе, при таком раскладе даже третья дата старта уже не нужна.....

Сообщение отредактировал Broono: 22 января 2008 - 17:30

  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#2 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 895 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 959

Отправлено 21 января 2008 - 14:27

Изображение Broono

А ещё у меня вопрос ко всем камрадам. Есть ли возможность сделать как в 1м мидивале 2-3 даты старта компании? Тогда нас не будет тревожить неисторичность появления тевтонов в 11м веке да и появление, скажем, швейцарии можно реализовать. Ведь запас по фракциям есть- танкистов-тимуридов грохнули, ацтеков, +я бы ещё и Сицилию порезал (одну из сицилийских пров дать Испанцам- это будет вполне исторично)...а?

Это вполене реализуемо через использование провинцыальных кампаний.
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#3 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 21 января 2008 - 19:34

Цитата(Maxim Suvorov @ Jan 21 2008, 11:27) [post="84127"]Изображение Broono

Это вполене реализуемо через использование провинцыальных кампаний.[/quote]
Так класс...делаем провинциальную компанию- типа там "Rising of the nations" B) И рубимся за Айришей, Швейцарцев али тевтонов... :vo:
  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#4 Sigmar

Sigmar

    Мододел

  • Мододел
  • 2 776 сообщений
  • Откуда:Україна, Київ
  • Прозвище:Громатон Клирик
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW; МиБ:ОиМ
Регистрация: 02.ноя.07
Слава: 260

Отправлено 22 января 2008 - 18:44

Идею надо реализовывать обязательно :vo:
Меня в Медивале 2 сразу же неприятно удивило отсутствие кампаний в разные эпохи (как в первом было - можна начать и с 11го века, и с 14го и т.п.) С помощью провинциальной кампании можна вернуть в игру эту фишку.

Да и просто можно потом сделать пару кампаний, как например в моде Lands to Conquer, там отдельные кампании на Столетнюю Войну и на прочие глобальные конфликты. Почему бы потом не сделать кроме всего кампанию по Крестовым Походам, Швейцарской войны за независимость, Гуситских Войн (если Чехия будет конечно).
Так же можна сделать кампанию по Обьединению Скандинавии под знаменем христианства, тож был знатный период истории. Или сделать чисто мусульманские разборки, у них ведь тоже должны быть глобальные конфликты, я просто по их истории слабо знаю :blush:

Но прежде всего надо сделать кампании по периодам. Тоесть оригинал будет начинатся в Раннем периоде, а две пров. кампании будут начинатся в Среднем и Познем периодах...

Нащет голосования, я руками и ногами за Швейцарию, также проголосовал за Ирландию и Тевтонов вроде (забыл пока писал всё это :unsure: )

Изображение

Сообщение отредактировал Sigmar: 22 января 2008 - 18:47

  • 0

100px-Flag_of_Ukraine.svg.png


#5 Kasetuh

Kasetuh

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 832 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Прозвище:ЗаконоДавець
  • Награды:
Регистрация: 09.янв.07
Слава: 68

Отправлено 22 января 2008 - 19:23

А появляющиеся (emerging) фракции нельзя сделать? По примеру монголов или тимуридов. Они появляются в свой временной промежуток, а-ля с 20 по 30 ход, а потом относительно своего первого появления - еще раз через M-N ходов и тд.А так, желание создать разделение на временные периоды по аналогии с medieval 1 - похвально и поддерживаю, ведь расстановка сил все же была разная, в одном периоде одна игра, в другом - совсем иная. Например если делать начало базовой кампании до Манцикерта (1071) ... ... Там еще много чего "до" можно найти, например восстание Рудольфа Швабского в Германии, который поднял крупный мятеж против императора СРИ. В испании наверняка много интересного, на итальянском "сапоге" еще не все будет норманнами завоевано (тоже 1071). :)И вообще - работайте с Гильдией, там и историк есть ;)
  • 0
Учитель, научи ученика, чтобы было потом у кого учиться ;)

Всё сделать самому нельзя, поэтому лучше выбирать. Делать самому то, что никто лучше не сделает, и отдавать в работу другим то, что они сделают лучше, чем сам. (с) я

Успех - не положение, которого достиг, а направление в котором движешься. (с) я

#6 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 22 января 2008 - 19:25

А появляющиеся (emerging) фракции нельзя сделать? По примеру монголов или тимуридов. Они появляются в свой временной промежуток, а-ля с 20 по 30 ход, а потом относительно своего первого появления - еще раз через M-N ходов и тд.

таким макаром играбельной новую фракцию не сделаешь....Ну а мне, как я писал, интерестна дата начала 1260-1280. Кстати уже и монголов можно втулить играбельных- время то пришло. И ромейская реконкиста- нужно вернуть Константинополь.....восстание в Ирландии, обьединение швейцарских кантонов, тевтонцы появляются в Прибалтике......думаю, ооооччень интересный временной период! Тока чехи(гуситы) не попадают- это уже 15й век.....

Сообщение отредактировал Broono: 22 января 2008 - 19:33

  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#7 Rixard

Rixard

    Козак

  • CиЧевик
  • 115 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Создатель:Knights of Honor:TW
Регистрация: 17.авг.07
Слава: 8

Отправлено 22 января 2008 - 20:24

Идею поддерживаю. Думаю трех компаний хватит. А фракции предлагаю следующие: Ирландия, Тевтонцы, Халифат, Швйецария, за что уже проголосовал.
  • 0
"...If You're 555 then I'm 666..."

#8 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 22 января 2008 - 22:40

Ишо мысля появилась....Если вторая дата старта 1270, то можно Русь на тот момент сделать играбельным вассалом играбельных Монголов....возможно сие? И исторично, и выпутацца сложнее будет........с оплатой дани со старта..... :rolleyes:А третью дату старта сделать 1420. Только линейки перелопатить, чтобы совсем устаревших юнитов не осталось. Получаем Гуситов(вместо Сицилии- ну её нафик), порох со старта (для тех у кого раньше терпения не хватало его дождацца)....а?

Сообщение отредактировал Broono: 22 января 2008 - 23:04

  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#9 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 23 января 2008 - 04:25

Ранняя и Поздняя эра. В каждой свой набор фракций. Это реализовано во многих крупных модах.
  • 0

#10 NeoUA

NeoUA

    Козак

  • Мододел
  • 868 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Lviv
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW
Регистрация: 13.июн.07
Слава: 41

Отправлено 23 января 2008 - 09:44

Мне пофигу, я сразу забиваю за собой раннюю еру. А то я люблю когда мечом машут. :freinds:
  • 0
Knights of Honour




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II