Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Технические проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#921 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 25 апреля 2011 - 19:50

Stop!
Попробуйте переустановить,почистив реестр прогами и в ручную.
  • 0

#922 Stop!

Stop!

    Молодик

  • CиЧевик
  • 12 сообщений
Регистрация: 07.янв.10
Слава: 0

Отправлено 25 апреля 2011 - 21:57

U633, так потом и делал(хотя хотелось бы пояснения что значит "вручную"),но прогами чистил,даже файл подкачки увеличивал(так стало доходить до несколько большей стадии чем без увеличения),но результат всё тот же.
Так что пока придётся играть в сёгуна 2 который тормозит)
и на правах оффтопа - это правда что сёгун 2 не видит второй процессор?
  • 0

#923 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 25 апреля 2011 - 23:50

Stop!

даже файл подкачки увеличивал

Его величина не влияет на установку игры.

хотя хотелось бы пояснения что значит "вручную"

Пишите regedit в окне "Выполнить". В реестре находите HKEY_CURRENT_USER-Software- The Creative Assembly, и удаляете там ,если есть, следы MEDIEVAL.

и на правах оффтопа - это правда что сёгун 2 не видит второй процессор?

Сёгун не корректно работает с современными процессорами. Можете в этом убедится сами предварительно запустив диспетчер задач,вкладку Быстродействие. Выйдя мгновенно из игры на раб. стол будет видно какие ядра грузит Сёгун. Игра в основном шкандыбает на одном двух ядрах. Для неё оптимально хороший кора дуо,а с квадро она путается. Кроме того, в ней процессор в принципе не имеет такого значения как это обычно в играх,и из-за этой траблы тоже. Доминирует мощная видеокарта,она всё и решает.

Сам уже давно не устанавливал Мидевал\Кингдомс. Они у меня переносится в установленном виде ещё с ХР,32 бит на W7,32 бит, а сейчас на W7,64 бит. С одного винчестера нам другой. И всё работает.
Вообще-то вам стоит самому погуглить в сети вашу прорблему. Лично я с подобным не сталкивался.

Сообщение отредактировал U633: 26 апреля 2011 - 00:06

  • 0

#924 Stop!

Stop!

    Молодик

  • CиЧевик
  • 12 сообщений
Регистрация: 07.янв.10
Слава: 0

Отправлено 26 апреля 2011 - 02:52

Увы,пока проблема так и осталась.Это какой-то ужас.=(У кого-нибудь есть какие-нибудь предположения?Я могу только продолжать гуглить)
  • 0

#925 degind

degind

    Молодик

  • Сирома
  • 1 сообщений
Регистрация: 27.апр.11
Слава: 0

Отправлено 27 апреля 2011 - 20:36

Здравствуйте, у меня проблема установил игру, все хорошо первые 5-10 минут.. Потом я либо зависаю намертво либо синий экран с ошибкой nv4_disp.dll, менял видео дрова (с 260.99 на 197.45) не помогло, либо выкидывает из игры с ошибкой, но надписи\названия ошибки нету. Помогите пожалуйста.комп:пент4nvidia geForce 6800gs 256mb3.2ггц1гб озу

Сообщение отредактировал degind: 27 апреля 2011 - 20:37

  • 0

#926 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 27 апреля 2011 - 23:43

degind

Попробуйте последний объединённый драйвер 270.61-whql. Хотя он заточен под новейшие карты серии 4ххх и 5ххх, но,возможно, что он может корректно работать и на вашей старой карте.Добавьте памяти, 1 гб озу это мало,надо минимум 1,5,но лучше 2-3 гб.А,вообще,вам ничем серьёзно уже не поможешь, пора купить игровой комп. Ваш уже никуда не годится.Даже если купите дешёвый, но современный бюджетный вариант, он в разы будет сильнее вашего.
  • 0

#927 Nic101

Nic101

    Молодик

  • CиЧевик
  • 12 сообщений
Регистрация: 04.мая.11
Слава: 0

Отправлено 04 мая 2011 - 20:02

Добрый вечер ) Я на форуме новенький и извеняюсь за возможный офтоп!

У меня проблемка если это можно так назвать... игра Medieval II Total War - Kingdoms патч 1.04 (щас качаю 1.05) пока моды не ставил... В компании когда в битве участвуют больше 2х армий (скажем 4) в начале битвы выводит окошко типа подкрепление не спешит вам на помощ и врагу тоже а ниже для нормальной игры у вас слабый процессор пожалуйста купите новый процессор.... 2 армии это около 2500 челвек у меня на 6 тысяч выдает всредем 50 фпс! Процесор C2D E8400 погнанный до 4ггц 4 гига памяти и видяшка 4850 которой в головй хватает! Играю конечно на максималке, только тени и сглаживание не очень высоко выставляю.

Возможно слишком много воды написал но по факту как сделать чтоб подкрепления при ходитли и игра не материлась на процессор!

Пишите нормальным шрифтом как все.

Сообщение отредактировал U633: 05 мая 2011 - 00:12

  • 0

#928 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 05 мая 2011 - 00:21

Nic101

Количество юнитов в бою ограничено возможностями движка.
Это же вам не новейший движок варскейп Империи-Сёгуна, а всего лишь обновлённый старенький движок Рима.
  • 0

#929 Nic101

Nic101

    Молодик

  • CиЧевик
  • 12 сообщений
Регистрация: 04.мая.11
Слава: 0

Отправлено 05 мая 2011 - 11:19

Nic101

Количество юнитов в бою ограничено возможностями движка.
Это же вам не новейший движок варскейп Империи-Сёгуна, а всего лишь обновлённый старенький движок Рима.

5 тыс. это вообще не цифра... особенно если учесть что в битве выставляю по 15-20тыс и все нормально работает!

Сообщение отредактировал Nic101: 05 мая 2011 - 11:20

  • 0

#930 Казакъ Волчей Сотнi

Казакъ Волчей Сотнi

    Джура

  • CиЧевик
  • 50 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 09.окт.10
Слава: 6

Отправлено 09 мая 2011 - 21:40

Ладно,понял я что на мой последний пост здесь забили....но!Нам опять требуется помощь.Буржуи на своих буржуйских компах такое вот намутили :]]>http://www.twcenter....982#post3067982]]>.Ну а я и повелся.Результаты: нам нужен файл late_captain_northern.cas из Medievall II Total War\data\models_strat . Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Казакъ Волчей Сотнi: 09 мая 2011 - 21:41

  • 0
Я вернулся ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II