Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ROME:TOTAL WAR , Глобальная №2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 336

#311 MoreRelsy

MoreRelsy

    CiЧовий дiд

  • CиЧевик
  • 1 102 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 02.дек.09
Слава: 85

Отправлено 09 апреля 2012 - 10:47

Могу не капитулировать, просто ходов в сарделе накрутим на 5 большеGannibal BarkaУверен что хочешь?В районе вод северной Галлии сейчас находится 2 флота карфагена нагруженного по стеку войскВ флоте у них перевес, пока буду наращивать свой, суффет уже высадится где ему удобно, ибо есть свободный доступ к британии, северной галлии, северной германииНа юге галлии там должны уже приплыть убийцыНе говоря о его заселье дипломатов, которые переподкупят все, до чего достанутдля сравнения ходовое сальдо у карфагена +20 - +40к, против моих +8к, убийц мне не дождаться, население ни одного города еще не перевалило даже за 5к, в отличие от жирных земель юга, где каждый второй под 10кДальше, южнее Ювакума идет армия римлян 1-1,5 стэка в купэ полным составом шпионов и еще агентурыИ так же веселье у ПрополисаТам один стэк македонцев южнее города, второй восточнее, ну и шпионы там тоже конечно же тусуются во всюстэки полные, но там бездарное ополчение, слава македонцев канула в лето как они прогнули спину под карфагеномСам же Хэсэлин советовал заключить сепаратный мир с одним из членов его блока, но это не возможно, потому что он сам же им и приказывает идти на Германию, а изменить, и перейти на темную сторону за печеньки они не хотят, каждый из них сам знает свои причины )2HeselinSorry, но я могу продолжить если пожелаешь

Сообщение отредактировал MoreRelsy: 09 апреля 2012 - 11:09

  • 0

#312 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 09 апреля 2012 - 11:08

Могу не капитулировать, просто ходов в сарделе накрутим на 5 больше


Heselin

Ну вы решайте с Heselin'ом продолжаем или нет. Одни Селевкиды не выдержат войну против 3 фракций одновременно. Пока есть германский союзник оттягивающий часть сил на себя, продолжать можно, но одним воевать нету смысла.
На замену германцев не согласен, там сейчас нужен опытный игрок, если отдать новичку, то это будет простая прокрутка ходов.

Сообщение отредактировал Kala4: 09 апреля 2012 - 11:09

  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#313 MoreRelsy

MoreRelsy

    CiЧовий дiд

  • CиЧевик
  • 1 102 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 02.дек.09
Слава: 85

Отправлено 09 апреля 2012 - 11:11

Вообщем похожу сегодня, посмотрим во что выльется
  • 0

#314 Gannibal Barka

Gannibal Barka

    Козак

  • Сердюк
  • 940 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Награды:
Регистрация: 04.июн.11
Слава: 54

Отправлено 09 апреля 2012 - 11:30

Вообщем похожу сегодня, посмотрим во что выльется

Да ладно уж не корову же проигрываешь)) я же после тебя хожу?
  • 0
Skype: Hannibal7101.

#315 MoreRelsy

MoreRelsy

    CiЧовий дiд

  • CиЧевик
  • 1 102 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 02.дек.09
Слава: 85

Отправлено 09 апреля 2012 - 11:54

После меня ходит morerelsy, только уже за британцев )
2Gannibal Barka
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
лучше я буду дальновидным, и вскину заранее белый флаг, чем умирать в агонии )

Но я продолжу
коли обещал х)

Сообщение отредактировал MoreRelsy: 09 апреля 2012 - 12:28

  • 0

#316 Gannibal Barka

Gannibal Barka

    Козак

  • Сердюк
  • 940 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Награды:
Регистрация: 04.июн.11
Слава: 54

Отправлено 09 апреля 2012 - 12:00

После меня ходит morerelsy, только уже за британцев )лучше я буду дальновидным, и вскину заранее белый флаг, чем умирать в агонии )

Сардель закрывается?
  • 0
Skype: Hannibal7101.

#317 MoreRelsy

MoreRelsy

    CiЧовий дiд

  • CиЧевик
  • 1 102 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 02.дек.09
Слава: 85

Отправлено 09 апреля 2012 - 22:57

Ха, я даже ИИшный город не могу взять, 10 раз переигрывал уже...достало...

Сообщение отредактировал MoreRelsy: 09 апреля 2012 - 22:59

  • 0

#318 Badbear

Badbear

    Козак

  • Сердюк
  • 933 сообщений
  • Откуда:Карадрас
  • Награды:
Регистрация: 30.мар.10
Слава: 121

Отправлено 10 апреля 2012 - 12:23

Предлагаю два варианта:1) Продолжаем как есть2) Из игры выходят все кроме Карфагена и Селевкидов.Объясняю почему. Если Германию отдать ИИ или новичку, то настанет дисбаланс сил и играть будет не интересно. А так останутся две сверхдержавы примерно равные по силе.
  • 0

Ходи в срок. Будь мужиком Б****ь!

badbearrr@gmail.com


#319 Gannibal Barka

Gannibal Barka

    Козак

  • Сердюк
  • 940 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Награды:
Регистрация: 04.июн.11
Слава: 54

Отправлено 10 апреля 2012 - 12:57

Предлагаю два варианта:1) Продолжаем как есть2) Из игры выходят все кроме Карфагена и Селевкидов.Объясняю почему. Если Германию отдать ИИ или новичку, то настанет дисбаланс сил и играть будет не интересно. А так останутся две сверхдержавы примерно равные по силе.

Продолжаем! :paladin: а кстати что мешает заменить правителя германии на другого игрока(не новичка) если он не хочет продолжать? давайте вакансию опубликуем, или я могу людям в личку сообщения с предложением отсылать.
  • 0
Skype: Hannibal7101.

#320 MoreRelsy

MoreRelsy

    CiЧовий дiд

  • CиЧевик
  • 1 102 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 02.дек.09
Слава: 85

Отправлено 10 апреля 2012 - 13:13

Кхм...кхм...меня уже спихивают? )я просто еще не походил... )
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II