Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Stainless Steel №1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 722

#121 Desimir

Desimir

    Козак

  • Сердюк
  • 270 сообщений
Регистрация: 18.янв.11
Слава: 32

Отправлено 12 января 2012 - 23:24

Дезимир твои требования все больше смахивают на провокации. То сперва убери шпиков с границ, терь убери и из Рима. Определись наконец чего хочешь. Убирать ничего не буду. Тот лимит что есть мне либо на Византи, либо на тебе, либо на Папе. Не наглей.

Начнем пожалуй с "провокации". Вы знаете о претензиях Императоров СРИ на Римский престол. И нынешний кайзер от них не отказывается о чем мы говорили в личное беседе. Поэтому разрушение вами Рима видится с нашей стороны ни чем иным как попыткой навредить нашим планам. Так что кто-кого провоцирует это еще надо разобраться)Во вторых, если бы Кайзер "наглел" то Сицилия бы это почувствовала, я же думал что отношения между Рейхом и Сицилией выше оскорблений. В третьих территория Рима нейтральна, пока, и мы только попросили вас найти более подходящее для ваших убийц место для тренировок. Дабы не накалять обстановку на границе, так как с нашей стороны пара тройка ваших, уже прокачанных, убийц видится достаточно серьезной угрозой. Но все это не более чем просьба к, как мы думали, доброму соседу... Но в любом случае Рим нейтральная земля, а значит ваше нахождение там ваше дело......
  • 0
"У каждого века есть свое средневековье" (с)

#122 DimiDrol

DimiDrol

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 632 сообщений
  • Откуда:Украина, Кривой Рог
Регистрация: 25.июл.10
Слава: 86

Отправлено 12 января 2012 - 23:33

Пара убийц. У одного 1 глаз, у другого 2. Прокачаны?)Я взрываю повторно здания-он их отстраивает.Ах да и почему возле пограничного форта я видел пол стэка армии?) Кто еще провоцирует. В этом моде 2 убийцами я битву не выиграю. Так что прекрати панику. Завоюешь Рим-я уведу их оттуда. Ты сам отказался от союза, а подписал лишь ПоН. А значит обязательств и жестов доброй воли нечего ждать. Если есть идеи где качать их-жду предложений.
  • 0

#123 Кнуд Свенссон

Кнуд Свенссон

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 4 986 сообщений
  • Откуда:Киев. Великая и прекрасная Украина в классической Европе. Гленфиннан, где-то в горах Шотландии
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.июл.09
Слава: 736

Отправлено 12 января 2012 - 23:34

:mellow: да где ж им еще шастать?))) На юге неспокойно у нас) мятежники всякие понимаешь ли)

Ты Тулузой и Марселем займись, отбей у ребелов, а не суй нос на Иберийский полуостров.
  • 0

Мегапак для Беллум Круцис 6.3(самая свежая версия)

 

Гуглдиск

https://drive.google...iew?usp=sharing

 

Медиафайр

http://www.mediafire...Edition.7z/file

 

Сохранения от предыдущих версий  НЕ работают на новой версии. Начните новую кампанию.

:ukraine:

16b08ae9e578.png


#124 Dimitrius

Dimitrius

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 451 сообщений
  • Откуда:Третий Рим
  • Награды:
Регистрация: 11.мар.09
Слава: -6

Отправлено 12 января 2012 - 23:41

Ты Тулузой и Марселем займись, отбей у ребелов, а не суй нос на Иберийский полуостров.

Так это всё рядом, нужен пригляд за иберийскими разбойниками) Чего так разволновался? Кто знает чего от вас ждать?А королю Франции пожалуй не след указывать что ему делать) Он и без арагонцев знает.
  • 0
Демократия — это когда нами правят такие же негодяи, как и мы сами. (с)

#125 Desimir

Desimir

    Козак

  • Сердюк
  • 270 сообщений
Регистрация: 18.янв.11
Слава: 32

Отправлено 12 января 2012 - 23:51

Пара убийц. У одного 1 глаз, у другого 2. Прокачаны?)Я взрываю повторно здания-он их отстраивает.Ах да и почему возле пограничного форта я видел пол стэка армии?) Кто еще провоцирует. В этом моде 2 убийцами я битву не выиграю. Так что прекрати панику. Завоюешь Рим-я уведу их оттуда. Ты сам отказался от союза, а подписал лишь ПоН. А значит обязательств и жестов доброй воли нечего ждать. Если есть идеи где качать их-жду предложений.

1То наглею то паникую, какой неспокойный сосед достался справедливым и уравновешенным Сицилицам))))2Там уже не пол стека а целый,на следующем ходу направляемся в Рагузу. Раз ни вы ни Византийцы не видите выгоды в этом огромном замке то возьмем его мы. 3Нам не нужен Рим восстановление которого будет стоить трех наших готовых бюджетов. Разве это не очевидно? И на сколько я могу видеть у нас с вами именно союз, а не ПоН.
  • 0
"У каждого века есть свое средневековье" (с)

#126 DimiDrol

DimiDrol

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 632 сообщений
  • Откуда:Украина, Кривой Рог
Регистрация: 25.июл.10
Слава: 86

Отправлено 12 января 2012 - 23:53

Вот когда решите брать, тогда и решим. Я лично не хочу вмешиваться в дела Европейские. Мне есть чем заняться на юге. Плюс поразвлекаться иным способом.Рагузу брать мне не удобно. Византийцам может и полезно. Но мне и Туниса с Палермо хватает.
  • 0

#127 Кнуд Свенссон

Кнуд Свенссон

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 4 986 сообщений
  • Откуда:Киев. Великая и прекрасная Украина в классической Европе. Гленфиннан, где-то в горах Шотландии
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.июл.09
Слава: 736

Отправлено 13 января 2012 - 00:17

Так это всё рядом, нужен пригляд за иберийскими разбойниками) Чего так разволновался? Кто знает чего от вас ждать?А королю Франции пожалуй не след указывать что ему делать) Он и без арагонцев знает.

В Иберии разбойников нет. От меня можно ждать доброту и понимание. Без арагонцев знает? Сомневаюсь.
  • 0

Мегапак для Беллум Круцис 6.3(самая свежая версия)

 

Гуглдиск

https://drive.google...iew?usp=sharing

 

Медиафайр

http://www.mediafire...Edition.7z/file

 

Сохранения от предыдущих версий  НЕ работают на новой версии. Начните новую кампанию.

:ukraine:

16b08ae9e578.png


#128 vonPeretz

vonPeretz

    Послушник

  • Сардельер
  • 483 сообщений
  • Откуда:Riga, Latvia
  • Награды:
Регистрация: 08.апр.07
Слава: 35

Отправлено 13 января 2012 - 02:35

Извините, прерву Вашу полемику на минуту.

Королевство Англия



"Вместо того, что бы провести ревизию королевских владений, герольд снова заговорил о бедной, покинутой не по своей воле нашим венценосным отцом Нормандии. Наши истоки, наш символ, земля наших предков.

Мы возвращаемся!"

- Доблестным рыцарям оказываем мы честь отобрать у коварных французов то, что принадлежит нам по праву! Наследнику повернуть своих воинов на юг, туда где вопиют духи наших предков, поруганные под стопой нашего брата Филиппа!

[Из хроники: в этом году Герцог Винчестерский, сопровождаемый принцами крови Эдвардом и Эдмундом, баронами и рыцарями, взяли штурмом достославный Кан. При этом погибли французские Гергоц Нормандии Pepin Itier и бесстрашный принц Claud de Granson. Жители Нормандии возрадовались возвращению древних своих сеньоров и устлали им путь цветами.]

]]>Изображение]]>


Сообщение отредактировал Urfin: 23 февраля 2013 - 00:15

  • 0

«Hunde, wollt ihr ewig leben?» Friedrich der Große, Schlacht von Kolin.
«Собаки, вы хотите жить вечно?» Фридрих Великий бегущим гренадерам в сражении при Колине.


#129 Alexsandr

Alexsandr

    Козак

  • Сердюк
  • 298 сообщений
  • Откуда:Россия, г. Якутск
Регистрация: 27.ноя.08
Слава: 30

Отправлено 13 января 2012 - 07:34

Князя беспокоят договоренности Священной Римской Империи с Шотландией и Орденом, особенно если учитывать, что Шотландский Александр счел Балтику своей сферой интересов.При эскалации напряженности на восток нами будут приняты меры которые сильно повлияют на ход событий как в Европе так и на Востоке.
  • 0

#130 blbl

blbl

    Молодик

  • CиЧевик
  • 46 сообщений
  • Откуда:Одесса, Пушкино (МО)
Регистрация: 10.апр.10
Слава: 7

Отправлено 13 января 2012 - 08:42

Князя беспокоят договоренности Священной Римской Империи с Шотландией и Орденом, особенно если учитывать, что Шотландский Александр счел Балтику своей сферой интересов.При эскалации напряженности на восток нами будут приняты меры которые сильно повлияют на ход событий как в Европе так и на Востоке.

Пока что четких намерений по поводу ближайших к вам владений король не имеет. Король для начала прояснит ситуацию в скандинавии.Шотландия не хочет иметь врага в лице Новгорода.
  • 0
Скайп ktyjlxyjloid (вручную набрать не пытайтесь хDDD)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II