Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Мировое Господство №6 - Содай Империю (ретрофит-мод 1.0)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 434

#131 Мухамед

Мухамед

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 359 сообщений
  • Откуда:Україна! Київ!
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 21.дек.06
Слава: 57

Отправлено 09 июля 2008 - 18:54

мда, ничего личного но видимо понятия времени у тебя немного сдвинуто. Повторять все заново не буду сорри :)
  • 0
"Болтливы те кто не умеет думать" Бринсли(с)

#132 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 09 июля 2008 - 18:55

Изображение bigbay

на север?)

Угу, на север, на север. )))
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#133 Мухамед

Мухамед

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 359 сообщений
  • Откуда:Україна! Київ!
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 21.дек.06
Слава: 57

Отправлено 09 июля 2008 - 18:58

Изображение Alex_teri
та без проблем) мне не нравится когда человек уже открыто съезжает на личности просто.
  • 0
"Болтливы те кто не умеет думать" Бринсли(с)

#134 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 09 июля 2008 - 19:05

Изображение Мухамед

мне не нравится когда человек уже открыто съезжает на личности просто.

Извини камрад )))был не прав про маразм)))невнимательно прочитал твой пост )мне показалось ,что ты про меня пишешь)))Звиняй))
  • 0

#135 Мухамед

Мухамед

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 359 сообщений
  • Откуда:Україна! Київ!
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 21.дек.06
Слава: 57

Отправлено 09 июля 2008 - 19:09

Цитата(bigbay @ Jul 9 2008, 18:05) [post="129106"]Изображение Мухамед

Извини камрад )))был не прав про маразм)))невнимательно прочитал твой пост )мне показалось ,что ты про меня пишешь)))Звиняй))[/quote]
ну так блин) читай всегда внимательно, а то потом вопросы возникают
  • 0
"Болтливы те кто не умеет думать" Бринсли(с)

#136 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 09 июля 2008 - 19:31

Изображение Alex_teri

А как он тебя. да ещё виноватым сделал )) Ну прям средневековье.

Виноватым сделал?)))) прочитай внимательно 10 страницу ,особенно пост где я отвечаю про "топатенье принцессы и про осаду Гранады" где я пишу о том ,что я предполагаю МЕНЯТЬ города!!!! Португалия ходит после меня ,ОТКУДА!!!! я мог знать ,что он уже взял Гранаду? я принял меру и осадил Неаполь , но я был УКВЕРЕН что Гранада исчо моя ,что она принесет мну деньги ,он же ни словом не обмолвилси ,что на совй ход ее уже взял!!!если бы я это знал ,то вообще не вел бы никаких переговоров.
  • 0

#137 Мухамед

Мухамед

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 359 сообщений
  • Откуда:Україна! Київ!
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 21.дек.06
Слава: 57

Отправлено 09 июля 2008 - 19:54

Разве я не говорил что взял гранаду?
  • 0
"Болтливы те кто не умеет думать" Бринсли(с)

#138 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 09 июля 2008 - 20:08

Изображение Мухамед

Разве я не говорил что взял гранаду?

Прочти еще раз все внимательней)))НЕТ!!!!!!!!не говорил)) а теперь представь мое удивление и злость на Короля Португалии))))))
  • 0

#139 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 09 июля 2008 - 20:15

Ну вы пока про Гранаду поговорите, а я ход опишу.Польская Корона выступила в Крестовый поход на еретиков и тоже пошла на север.Не советую более никому туда заглядывать ибо уже тесно стаким скоплением крестоносцев.Другой лыцарь получив необходимые грамоты, но не войска взял пока мятежный Бреслау.Венгерскиий Король обдумывает такое положение но не надеется на то что тоже успеет вступить в воинство христово.Империя готов разрастается. Если Руский князь был бы не против то мы бы и Вильнюс взяли. Благо тот всё же рядом находится, а ему к Киеву надо да степняков покарять.Ход Англии -

Прочти еще раз все внимательней)))НЕТ!!!!!!!!не говорил)) а теперь представь мое удивление и злость на Короля Португалии))))))

Вы так не дай бог ещё и помиритесь. А воевать кто тогда будет? ))
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#140 Мухамед

Мухамед

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 359 сообщений
  • Откуда:Україна! Київ!
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 21.дек.06
Слава: 57

Отправлено 09 июля 2008 - 20:30

Цитата(bigbay @ Jul 9 2008, 19:08) [post="129126"]Изображение Мухамед
Прочти еще раз все внимательней)))НЕТ!!!!!!!!не говорил)) а теперь представь мое удивление и злость на Короля Португалии))))))[/quote]
а ну извиняюсь тогда) я был поражен просто убийством моего принца, но осаду с НЕаполя не снимал так как всеже думал что мы договорились

Сообщение отредактировал Мухамед: 09 июля 2008 - 20:31

  • 0
"Болтливы те кто не умеет думать" Бринсли(с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II