Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Тевтонская № 1, скрипт "антисейв"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 373

#221 Verael

Verael

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 503 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 22.апр.11
Слава: 110

Отправлено 01 апреля 2012 - 00:53

К сожалению, последний рывок польских войск не удался...мятежники из панства почти захватили Варшаву...потрёпанные войска короля уходят на восток, гже, возможно, нас не тронут))))Ход монголам Прикрепленный файл  Teut_AS1_Pol_11_Mon.rar   210,88К   5 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Verael: 01 апреля 2012 - 00:53

  • 0
Меж краев восхода и заката,
Меж путей, ведущих а Ад с Небес,
Нет таких, что не вели б обратно, -
Есть лишь те, кто, их пройдя, исчез;
Нет Судьбы и Предопределенья,
Нет Предназначенья - есть лишь Путь;
Твой противник - лишь твое сомненье,
Вот и выбирай, куда свернуть.

П.Верещагин, "Повелитель Теней"

#222 Vlad3578

Vlad3578

    CiЧовий дiд

  • CиЧевик
  • 1 031 сообщений
  • Откуда:Украина Полтава
  • Награды:
  • Создатель:Call of warhammer: TW; Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 09.окт.10
Слава: 108

Отправлено 01 апреля 2012 - 03:30

Монголы

С Новгородом и Тевтонцами мы воевать пока не в силах, поэтому Хан решил, что нужно перекочевать на запад
Объявлена война Польше
]]>Изображение]]>
Захвачен пржеворск
]]>Изображение]]>
Осажден Любомль
Сделана убийственная вылазка из Киева
Убит(затоптан) шпион Новгорода
-----------------------------------------
Ход тевтонцам
Прикрепленный файл  Teut_AS1_Mon_11_Teut.rar   209,82К   5 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Vlad3578: 01 апреля 2012 - 03:31

  • 0

#223 Маликум

Маликум

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 128 сообщений
  • Откуда:Из страны гор Кавказа, где на берегу Хазарского моря основан город Петра I
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.11
Слава: 150

Отправлено 01 апреля 2012 - 12:14

пароль требует =)
  • 0
skype - malik1993bd

#224 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 01 апреля 2012 - 14:10

пароль требует =)

Отослал пароль.
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#225 Маликум

Маликум

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 128 сообщений
  • Откуда:Из страны гор Кавказа, где на берегу Хазарского моря основан город Петра I
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.11
Слава: 150

Отправлено 02 апреля 2012 - 19:26

Дико извиняюсь что задерживаю ход, просто в РЛ дел хватает. Скоро переговорюсь с союзниками и начну делать ход.
  • 0
skype - malik1993bd

#226 Маликум

Маликум

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 128 сообщений
  • Откуда:Из страны гор Кавказа, где на берегу Хазарского моря основан город Петра I
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.11
Слава: 150

Отправлено 03 апреля 2012 - 01:29

Изображение

Deutscher Orden

Зима 1255 года.
Из записок тевтонского рыцаря Готфрида:
Великий магистр Гунтер Заступник находился в форте со своей армией. Зима была лютой, снегом замело всё вокруг форта, и казалось бы в таком отдалённом месте и труднодоступном месте, гонец всё таки добрался с новыми известиями. Лошадь его тут же начали отогревать и дали овса, самого же гонца Гунтер встретил лично:
Гонец - Майн Хохмайстер(мой Великий магистр), в городе Пинск очень мало войска, есть шанс захватить его.
Гунтер - Зэр гут(очень хорошо), эй Фридрих прикажи всем построиться возле форта , мы идём на Пинск! Есть ещё какие-нибудь новости?
Гонец - Йа(да) майн Хохмайстер, монгольские орды осадили польский город что западнее Пинска и на самой пинской земле есть монгольский форт.
Гунтер - Ну чтож по поводу форта мы этот вопрос решим после взятия Пинска..
Фридрих - (прерывая) армия построена майн Хохмайстер.
Гунтер - Ну ладно, пора уже, как зовут тебя сынок?
Гонец - Винрих.
Гунтер - Филен Данк(Большое спасибо) Винрих, твоё донесение было очень важным.


Путь был длинным, мороз был настолько сильным что у некоторых кольчуга прилипала к телу, только после стоянок разводя костры помогали бедолагам снять кольчугу поливая тёплую воду согретую на костре. Рек и озёр по пути почти не было, поэтому оставалось кидать в котлы снег. Добрались мы до Пинска лишь спустя 2 недели, Гунтер не стал тратить время понапрасну и мы начали штурм города той же ночью когда и дошли до города.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Бой был нелёгким меня самого дважды чуть было не проткнуло монгольское копьё, но спасали мои верные братья по оружию, хотя одна монгольская стрела всё таки попала в руку, но рана была неглубокой, спасла кольчуга и слабая рука лучника, без проблем выдернул стрелу.

На милость нам сдались около 400 монгольских воинов, Гунтер как магистр с рыцарскими качествами предложил им сохранить их жизнь взамен на клятву что они больше не будут воевать против Тевтонского Ордена, они согласились на такое условие и даже в качестве искренности своих слов отдали нам всё своё оружие и снаряжение.

Захватив город первое что бросилось в глаза так это полупустой город, не спроста у монголов репутация разрушителей которые после взятия процветающего города, превращают через месяц этот процветающий город в какой-то военный лагерь с каменными стенами внутри которого одни юрты. Гунтер пообещал отстроить город, а вместе с этим искоренить языческое магометанство и еретическое православие в землях Пинска.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Ход Новгородской Республике!

Сообщение отредактировал Маликум: 03 апреля 2012 - 01:45

  • 0
skype - malik1993bd

#227 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 04 апреля 2012 - 20:30

]]>Изображение]]>
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#228 Маликум

Маликум

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 128 сообщений
  • Откуда:Из страны гор Кавказа, где на берегу Хазарского моря основан город Петра I
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.11
Слава: 150

Отправлено 05 апреля 2012 - 00:07

Да блин ну не знаю я чего я не доделал, в ярлыке прописал, автобой включён, антисейв работает. Что ещё нужно ? О_оЗЫ у меня одного города круглые как в Руси 2?

Сообщение отредактировал Маликум: 05 апреля 2012 - 00:08

  • 0
skype - malik1993bd

#229 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 05 апреля 2012 - 07:41

Да блин ну не знаю я чего я не доделал, в ярлыке прописал, автобой включён, антисейв работает. Что ещё нужно ? О_о

А фикс на монголов ставил?
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#230 Маликум

Маликум

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 128 сообщений
  • Откуда:Из страны гор Кавказа, где на берегу Хазарского моря основан город Петра I
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.11
Слава: 150

Отправлено 05 апреля 2012 - 10:15

Да, имамов нанимать могу. Да я сделал ход зная что "статус файла изменён", но я сделал ход потому что все особенности данной сардели у меня работали(антисейв, автобой, имамы монголов), можно конечно покопаться попробовать разобраться в чём роблема, если вам нужно...

Сообщение отредактировал Маликум: 05 апреля 2012 - 11:04

  • 0
skype - malik1993bd




Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 14 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II