Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Английская №8 ОН-ЛАЙН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 140

#61 Мухамед

Мухамед

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 359 сообщений
  • Откуда:Україна! Київ!
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 21.дек.06
Слава: 57

Отправлено 07 апреля 2008 - 13:18

Стрелок, выложи сейв))
  • 0
"Болтливы те кто не умеет думать" Бринсли(с)

#62 streJI0k

streJI0k

    Козак

  • Сердюк
  • 219 сообщений
Регистрация: 25.фев.08
Слава: 17

Отправлено 07 апреля 2008 - 16:45

ХОД АНГЛИИ

Прикрепленные файлы


  • 0
"Миром правят не самые мудрые, не самые сильные. Миром правят посмевшие"

#63 Мухамед

Мухамед

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 359 сообщений
  • Откуда:Україна! Київ!
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 21.дек.06
Слава: 57

Отправлено 07 апреля 2008 - 16:52

вроде ж норвегии))
  • 0
"Болтливы те кто не умеет думать" Бринсли(с)

#64 Hypophiz

Hypophiz

    Козак

  • Сердюк
  • 399 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 18.ноя.06
Слава: 20

Отправлено 07 апреля 2008 - 18:50

Лишь только сильные морозы заставили Генри отложить штурм крепости что на севере от Оксфорда. Но когда потеплеет, штурм обязательно состоиться. Также королю доложили о славной победе его сына над горцами.Но в ирландии было плохо, Трим был здат. Но король обещал сам себе, что вернеться еще туда. А пока надо было с валлийцами разобраться.Норвежцам сделано повторное предложение о союзе.ХОД ИРЛАНДИИ

Прикрепленные файлы


  • 0

#65 Мухамед

Мухамед

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 359 сообщений
  • Откуда:Україна! Київ!
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 21.дек.06
Слава: 57

Отправлено 07 апреля 2008 - 19:38

Уэльс:Отступление продолжается.. как и подготовка к генеральной битве, но тут неожиданно появились войска норвежцев...--------Ход Шотландии:

Прикрепленные файлы


  • 0
"Болтливы те кто не умеет думать" Бринсли(с)

#66 streJI0k

streJI0k

    Козак

  • Сердюк
  • 219 сообщений
Регистрация: 25.фев.08
Слава: 17

Отправлено 07 апреля 2008 - 22:35

1260 год зима.Останки шотландской армии в бешенсте!Камандовать некому!Войска разбиты,а генералы взяты в плен ВРАГУ!Самые отчаевшиеся войны решили совершить возможно последний подвиг который не смог совершить наследник престола!Они возглавили полк из 3-ёх отрядов,250 войнов!Камандирская палатка:-Камандир Аод,прибыл гонец!-произнёс солдат.-Впустите его.-равнодушно ответил Аод.-Камандор я пришёл к вам с хорошей новостью-произнёс с улыбкой гонец.-Я тебя слушаю-К вам собирается присоединится 2 артилерийные группы для захвата Ньюкасла!-Ну наконецто благие вести!В таком случае мы выдвигаемся немедленно!-с радостью ответил АодПолк захватил Ньюкасл и разграбил его!Ночью состоялся пир!Также на заподном фронте был захвачен замок карайл!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------Шотландский король предлогает Англии перемирие!Ибо уже достаточно крови было пролито!ХОД НОРВЕГИИ

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал streJI0k: 07 апреля 2008 - 22:36

  • 0
"Миром правят не самые мудрые, не самые сильные. Миром правят посмевшие"

#67 MistDragon

MistDragon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 169 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва
  • Награды:
Регистрация: 22.фев.08
Слава: 81

Отправлено 08 апреля 2008 - 06:49

Разгромлен флот Уэльса с подкреплением, их столица взята в осаду...ХОД АНГЛИИ
  • 0
"Никогда не играй, если не готов проиграть."
"Истинно мудрый всегда полон опасений."
"Надежда – первый шаг на пути к разочарованию."

"Преуспевающие игроки сходятся в одном – они играют лишь тогда, когда видят возможность выигрыша. Столкнувшись с серьезным сопротивлением, они уклоняются. В покере нет места для неправильно понимаемой рыцарской чести. Здесь речь идет о преимуществе и прибыли."

#68 Hypophiz

Hypophiz

    Козак

  • Сердюк
  • 399 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 18.ноя.06
Слава: 20

Отправлено 08 апреля 2008 - 15:34

Генри уже собирался отдавать приказ о штурме крепости где окопались валлийцы, как его перебил влетевший рыцарь.-Мой король, горцы при помощи катапульт и войск которые сумкли бежать с поля боя в битве с вашим сыном, они захватили Нюкасл, а также замок Карлай, и еще осадили крепость что на севере от Ланкастера.-ЧТО!!?? Эти горцы так и не восприняли урок который мой сын им преподал??? Он посмели пойти дальше. И после этого мира хотят!!!Король покраснел от злобы. Он молчал минуты 2 а потом произнес тихим и уже спокойным голосом.-Значит так, передайте Королю Александру что я теперь условия ставить буду. Если он не хочет потерять свою странц и свой трон то передайте ему чтобы он убирал прочь свои войска из английских земель, вернул мне обратно Карлайл. А ньюкасл и так возьмет Эдуард, и передайте Эдуарду что он поснимал кожу с тех кто посмел взять Нюкасл. Только в этом случае возможен мир. Если нет, то я повешу в Ландоне его наследника и его генералов. И будет уже мой сын в Перте пиры праздновать!!! Да, и передайте моему генералу, ля Зушу что в Честере сейчас, чтоб он шел к горцам что крепость осадили, если они решаться взять ее штурмом, то с начала им прийдеться в поле встретиться с моей армией.-Мой король, а что со штурмом??7-Что, что......начинайте шурм.ОН-лайн армия короля Генри штурмует крепость с онлайн армией Уэльса.ХОД ИРЛАНДИИ

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2.JPG   115,84К   7 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.JPG   284,01К   12 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  BritOnline_Engl7.rar   173,59К   2 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Hypophiz: 08 апреля 2008 - 15:47

  • 0

#69 Hypophiz

Hypophiz

    Козак

  • Сердюк
  • 399 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 18.ноя.06
Слава: 20

Отправлено 08 апреля 2008 - 16:45

Король генри расчитывал что валлийцы будут стены защищать, но те организовали хорошую оборону в центре замка и стояли на смерть. Валлийские копейшики прикрываемы валлийскими лучниками бились жестоко, Генри завидя что бой не в его пользу решил отступить.От себя. Я вшоке, но мне было приятно играть с человеком в этом случае. Мухамеду большой зачет.)))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  4.JPG   202,52К   10 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Eng_VS_wels3.rar   98,42К   3 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Hypophiz: 08 апреля 2008 - 16:56

  • 0

#70 Мухамед

Мухамед

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 359 сообщений
  • Откуда:Україна! Київ!
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 21.дек.06
Слава: 57

Отправлено 08 апреля 2008 - 17:57

Ирландия..Брайан был удивлен что англичане отступили из Ирландии.. но на их место пришли норвежци.. ...Гавань новой столицы Дублина:-Адмирал..-Да, король?-Мне нужен флот, флот невиданных размеров.. лучший флот в Британии! Постройте в наименьшие сроки и возглавите армаду. Нужно помочь братьям валлийцам, по словам гонца король Ллевуавин попал в осаду норвежцев. Они решили пойти на рожон и получат по заслугам...-Дункан.-Да, мессир.-Отправляйся в Трим, пусть выдвигаются в Уэльс.-Будет сделано...Брайан вглядывался в даль, где на горизонте виднелась серая полоска земли, и гдето там его друг и союзник попал в осаду...Он наблюдал за чайками которые парили над рыбацкими шхунами и в тайне радовался, что Ирландия смогла объединится не смотря на все проблемы которые были, даже тот факт что началась война с норвегией, что норвежцы окопались в замке на западе Ирландии не волновал его так сильно как будущие своей страны..Уэльс:...Подписан мир с Англией, после победы под Оксфордом...Король попал в осаду, но к нему на помощь идут войска со всех сторон..У Уэльса открылось второе дыхание..

Прикрепленные файлы


  • 0
"Болтливы те кто не умеет думать" Бринсли(с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II