Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Січевая сборка Westeros: Game of Thrones


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

#802331 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 17 августа 2012 - 11:38

logonwn.png

Січевая сборка
Westeros: Game of Thrones

- Графическое оформление от Inarus;
- Саундтрек из обоих сезонов сериала;
- Видеоролики
- Переработанные описания юнитов и зданий;
- Расширенные биографии персонажей и описания артефактов;
- Брутальная анимация боя;
- Текстуры снега-пыли-грязи-крови.
- Галерея персонажей;
- Адекватно работающая религия;
- Переделанная свита;
- Новые загрузочные картинки и цитаты.

Теперь это настоящий Вестерос!!!

СКАЧАТЬ 2,0
Зеркало

Устанавливается на чистую версию Кингдомза в папку mods.
Советника желательно включать, иначе потеряются некоторые скрипты.
Мод полностью на РУССКОМ языке.


Распаковываем в папку Westeros/data с заменой.

Над сборкой работали: Python, Алхимик, Shadamer, Zweihander, Саша RFB


Сообщение отредактировал SHREDDER: 29 мая 2017 - 17:49
версия 2.0

  • 1

#91 Tzeench

Tzeench

    Джура

  • CиЧевик
  • 93 сообщений
Регистрация: 21.авг.11
Слава: 0

Отправлено 20 октября 2012 - 18:44

Что за наркомания?Аркебузьеры в Вестеросе-риали?Я всё надеялся, что Пан Багатур, перестав истязать довик, до священных "Льда и Пламени" не доберется.Или доберется, но сделает что-то путное.Вижу, что ошибался.
  • 0

#92 Саша RFB

Саша RFB

    CiЧовий дiд

  • ТовмачЪ
  • 1 176 сообщений
  • Откуда:Украинец, но из Москвы
  • Награды:
Регистрация: 30.авг.10
Слава: 116

Отправлено 20 октября 2012 - 18:46

Ну уж простите, насчёт аркебузьеров передумал. Но всадники на Верблюдах будут.да и вообще, по поводу скриншотов что нибудь напишите.
  • 0

Отзываюсь на имя Саша :)

а так, Александр Константинович Крохмаль.


#93 Tzeench

Tzeench

    Джура

  • CиЧевик
  • 93 сообщений
Регистрация: 21.авг.11
Слава: 0

Отправлено 20 октября 2012 - 18:49

Насчет всадников на верблюдах-ну и плевать конечно, что они(верблюды) только в Эссосе водятся, правда?Ты по сериалу+собственное воспаленное воображение мод делаешь что ли?

Сообщение отредактировал Tzeench: 20 октября 2012 - 18:49

  • 0

#94 Саша RFB

Саша RFB

    CiЧовий дiд

  • ТовмачЪ
  • 1 176 сообщений
  • Откуда:Украинец, но из Москвы
  • Награды:
Регистрация: 30.авг.10
Слава: 116

Отправлено 20 октября 2012 - 18:50

Блин, не видно разве? мод ПО СЕРИАЛУ делается. По сериалу Игра Престолов.

По книге делают на ТВцентре.

Сообщение отредактировал Саша RFB: 20 октября 2012 - 18:51

  • 0

Отзываюсь на имя Саша :)

а так, Александр Константинович Крохмаль.


#95 Tzeench

Tzeench

    Джура

  • CиЧевик
  • 93 сообщений
Регистрация: 21.авг.11
Слава: 0

Отправлено 20 октября 2012 - 18:53

А сериал делается большей частью по книге.И где в сериале всадники на верблюдах в Вестеросе, м?
  • 0

#96 Саша RFB

Саша RFB

    CiЧовий дiд

  • ТовмачЪ
  • 1 176 сообщений
  • Откуда:Украинец, но из Москвы
  • Награды:
Регистрация: 30.авг.10
Слава: 116

Отправлено 20 октября 2012 - 18:59

Блин, вы меня запутали.

Давайте я объясню поподробнее. Мод делается по сериалу, и отчасти по книге. Например, открою секрет, что в моде будут и Одичалые и даже Белые Ходоки. (и собственно текстуры у них будут как в СЕРИАЛЕ).
То есть следовательно, мод делается по книге, но основывается на сериале Игра Престолов. Тут присутствует и музыка из сериала, и интерфейс, и атмосфера, и собственно говоря рескины юнитов. На мой взгляд, Игра Престолов даёт наиболее подробное описание мира Мартина и показывает его в целом. Можно не читать книгу, но всё понять лишь посмотрев сериал. К тому же он бюджетный довольно.

Всадников на верблюдах в сериале пока нет, но возможно будут в 3 сезоне или позже. В моде будет один юнит - всадники на верблюдах с копьями. (конечно всяких там стрелков и метателей нафты, которых не успели убрать в 0.53, придётся удалять сейчас).

С нетерпением жду, кстати, когда появится полноценный фильм Игра Престолов Д.Мартина.
  • 0

Отзываюсь на имя Саша :)

а так, Александр Константинович Крохмаль.


#97 Tzeench

Tzeench

    Джура

  • CиЧевик
  • 93 сообщений
Регистрация: 21.авг.11
Слава: 0

Отправлено 20 октября 2012 - 19:05

Ты не ответил на мой вопрос.На какой секунде какой серии какого сезона сериала "Игра Престолов" ты увидел всадников на верблюдах в Вестеросе?Открою секрет-их не будет ни в третьем, ни в ином сезоне оного сериала.Потому что их нет книги-в первоисточнике, к которому режиссеры, в отличии от тебя, относятся с уважением и стараются его придерживаться.Они останутся лишь в твоей воспаленной фантазии.Вообще, я уверен, что книгу ты не читал вот вообще, даже 1 часть.Об этом можно сделать вывод хотя бы исковерканным до ужаса названиям фракций.Как можно пытаться делать мод, не зная в идеале первоисточник-для меня загадка.

Сообщение отредактировал Tzeench: 20 октября 2012 - 19:03

  • 0

#98 Саша RFB

Саша RFB

    CiЧовий дiд

  • ТовмачЪ
  • 1 176 сообщений
  • Откуда:Украинец, но из Москвы
  • Награды:
Регистрация: 30.авг.10
Слава: 116

Отправлено 20 октября 2012 - 19:11

ы не ответил на мой вопрос.На какой секунде какой серии какого сезона сериала "Игра Престолов" ты увидел всадников на верблюдах в Вестеросе?

я их не видел там.

Открою секрет-их не будет ни в третьем, ни в ином сезоне оного сериала.Потому что их нет книги-в первоисточнике, к которому режиссеры, в отличии от тебя, относятся с уважением и стараются его придерживаться.Они останутся лишь в твоей воспаленной фантазии.

а откуда вы знаете?

хотя бы исковерканным до ужаса названиям фракций.

Ну про названия фракций - не ко мне вопрос (даже не к переводчикам), а к создателям Westeros TW 0.53

Как можно пытаться делать мод, не зная в идеале первоисточник-для меня загадка.

Первоисточник я знаю, иначе бы я не пытался делать мод по миру Мартина.
  • 0

Отзываюсь на имя Саша :)

а так, Александр Константинович Крохмаль.


#99 Tzeench

Tzeench

    Джура

  • CиЧевик
  • 93 сообщений
Регистрация: 21.авг.11
Слава: 0

Отправлено 20 октября 2012 - 19:15

я их не видел там.

Тогда почему ты обосновываешь их появление в моде тем, что оный мод делается по сериалу?

а откуда вы знаете?

Хотя бы на том наблюдении, что создатели сериала не докатились до того, чтобы вводить противоречащие беку юниты, основыываясь лишь на своём раке мозга(как некоторые, не будем показывать пальцем)

Ну про названия фракций - не ко мне вопрос (даже не к переводчикам), а к создателям Westeros TW 0.53

Лолшто?Ты ориентируешься во вселенной по МОДУ?!

Первоисточник я знаю, иначе бы я не пытался делать мод по миру Мартина.

Видимо очень плохо, на уровне бэка Вархаммера 40000
  • 0

#100 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 20 октября 2012 - 19:33

Саша RFB,
Саша - используй другой фотохостинг... Вот этот например ]]>http://imgur.com/]]>
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II