Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Січевая сборка Westeros: Game of Thrones


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

#802331 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 17 августа 2012 - 11:38

logonwn.png

Січевая сборка
Westeros: Game of Thrones

- Графическое оформление от Inarus;
- Саундтрек из обоих сезонов сериала;
- Видеоролики
- Переработанные описания юнитов и зданий;
- Расширенные биографии персонажей и описания артефактов;
- Брутальная анимация боя;
- Текстуры снега-пыли-грязи-крови.
- Галерея персонажей;
- Адекватно работающая религия;
- Переделанная свита;
- Новые загрузочные картинки и цитаты.

Теперь это настоящий Вестерос!!!

СКАЧАТЬ 2,0
Зеркало

Устанавливается на чистую версию Кингдомза в папку mods.
Советника желательно включать, иначе потеряются некоторые скрипты.
Мод полностью на РУССКОМ языке.


Распаковываем в папку Westeros/data с заменой.

Над сборкой работали: Python, Алхимик, Shadamer, Zweihander, Саша RFB


Сообщение отредактировал SHREDDER: 29 мая 2017 - 17:49
версия 2.0

  • 1

#131 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 19 608 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 3 147

Отправлено 25 октября 2012 - 18:20

Саша RFB, почему например не взять модели для тех же старков из мода Lithuania mod - Baltic Crusades

Поискать других подходящих юнитов, поспрашивать разрешения у авторов, мож кто согласится.
  • 0

xA0omDh.png


#132 Саша RFB

Саша RFB

    CiЧовий дiд

  • ТовмачЪ
  • 1 176 сообщений
  • Откуда:Украинец, но из Москвы
  • Награды:
Регистрация: 30.авг.10
Слава: 116

Отправлено 25 октября 2012 - 18:44

А как же насчёт Русичей? я ж говорил. Вот из Русичей и будут модели.
  • 0

Отзываюсь на имя Саша :)

а так, Александр Константинович Крохмаль.


#133 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 19 608 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 3 147

Отправлено 25 октября 2012 - 18:51

Саша RFB, русичей на всех не хватит.
  • 0

xA0omDh.png


#134 Madskin

Madskin

    Козак

  • CиЧевик
  • 114 сообщений
  • Откуда:Самара
Регистрация: 08.авг.10
Слава: 1

Отправлено 25 октября 2012 - 19:40

А вы внимательно читали-смотрели-узнавали по поиску в инте? Так вот Северяне тоже рыцари, да и бредом было-бы если лорды земель входящих в состав королевства не не носили-бы титул рыцаря. Тогда кто они были? пастухами по вашему???

Шэф, читал более чем внимательно) благо товарищ Traven верно подметил и цитату достал.

Алхимик, насколько помню Мартин сам пишет, что на севере не было рыцарей в том понимании, как их воспринимают во всем остальном Вестеросе. Он даже конкретно на этом акцент делает, когда пишет что рыцарями на севере являлись в основном только Мандерли. Там же написано, что нужно в септе семерых пройти посвящение в рыцари, а северяне не мол не уважают семерых богов и не считаются с ними. Поэтому у них есть тяжеловооруженные конники, но рыцарей достаточно мало - к примеру как областной юнит в белой гавани можно сделать. Не все лорды и их сыновья на Севере являются рыцарями.

Давайте ещё пару плюшек о войсках Дорна. у Мартелов были пешие арбалетчики. Желающие могут перечитать эпизод с развязкой неудачного похищения принцессы Мирцелы группой заговорщиков (4 книга, если не ошибаюсь). благо ванильный юнит такой был.
Так же в этой книге рассказано про капитана Дорнийского принца - Хотахе, вооруженного двуручным топором. предлагаю ввести такой отряд типа "стража дорнийского принца" - отряд мощных топороносцев на восточный мотив, но с шансом наёма через каждые 15-20 ходов. опять же можно только в солнечном копье или ещё где-нить. модельку тож можно взять ванильную из египетской армии.
  • 0

#135 Алхимик

Алхимик

    Козак

  • Сердюк
  • 132 сообщений
  • Откуда:Владимиро-Суздальская Русь
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.10
Слава: 9

Отправлено 25 октября 2012 - 20:18

Traven о чём вы пишите??? Вы сами понимаете значение слов??? Не важно как к ним относились или что говорили про них другие... Дальше я всё уже написал выше... Можете с ново перечитать... Скажу толко, что звались они рыцарями а не пастухами...
Tzeench ну а вы похоже бредите, по этому с вами разговаривать в дальнейшем не вижу смысла, так как не одного внятного аргумента не услышал и думаю что и не услышу...
  • 0
Во вселенной бессчётное множество миров, а я ещё и одного не завоевал!
Алекса́ндр Македо́нский

#136 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 19 608 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 3 147

Отправлено 25 октября 2012 - 20:24

Саша RFB, если что, авторы Lithuania mod - Baltic Crusades разрешили юзать свои модели всем.
  • 0

xA0omDh.png


#137 Tzeench

Tzeench

    Джура

  • CиЧевик
  • 93 сообщений
Регистрация: 21.авг.11
Слава: 0

Отправлено 25 октября 2012 - 20:36

Tzeench ну а вы похоже бредите, по этому с вами разговаривать в дальнейшем не вижу смысла, так как не одного внятного аргумента не услышал и думаю что и не услышу...

А по-моему бредишь уже ты, причем адско.Тебе тыкают в морду лица ЦИТАТАМИ ИЗ КНИГИ-ты выдвигаешь нам свои невероятные гипотезы на тему того, были рыцарями северяне или нет, не подкрепленные вообще ничем кроме твоего собственнного виденья.

Ты сам-то книгу читал, или с Багатуром за компанию чисто по сериалу мне тут обосновываешь?
  • 0

#138 Traven

Traven

    Джура

  • CиЧевик
  • 59 сообщений
Регистрация: 14.дек.10
Слава: 0

Отправлено 25 октября 2012 - 20:44

Traven о чём вы пишите??? Вы сами понимаете значение слов??? Не важно как к ним относились или что говорили про них другие... Дальше я всё уже написал выше... Можете с ново перечитать... Скажу толко, что звались они рыцарями а не пастухами...

Если честно не помню чтобы в книгах их называли рыцарями. Лорды - да. Но не рыцари. Если не прав можете привести мне цитату из книги. Как другие относились может и не важно, но как относился к ним сам автор - это важно. Если бы он этого не написал, тогда мы могли бы пофантазировать на этот счет, но у него конкретно сказано об этом.Рыцарь в понимании Мартина - это не просто воин в доспехах, это жизнь по кодексу чести, другое дело что немногие этот кодекс выполняют. Все остальные - обычные воины в доспехах, пускай и лорды. Вот что Мартин сам говорит о рыцарстве:

In a medieval culture, knighthood is not simply an honor, like when Queen Elizabeth knights Elton John in our world. It's a job, a profession of arms. You need to have a certain amount of wealth, enough for armor and a warhorse at the minimum, and there are obligations as well. You're expected to fight, to respond to the summons of your lord, to train and lead a group of men-at-arms. Certain people simply aren't capable of all that (Willas Tyrell, Samwell Tarly), and are better fitted to be septons, maesters, or simply lords on their estates. Others don't have the interest. Knighthood was also in part religious, and for that reason followers of the old gods don't tend to be knighted, thought they otherwise fit the bill.

В средневековой культуре рыцарство — не просто знак почести, как в нашем мире, когда королева Елизавета посвящает в рыцари Элтона Джона. Это род занятий, воинская профессия. Чтобы быть рыцарем, нужно богатство — как минимум, чтобы купить себе доспехи и лошадь, и у рыцаря есть обязанности. Рыцарь должен участвовать в сражениях, являться по призыву лорда, обучать и вооружать отряд латников. Некоторые люди физически не способны заниматься всем этим и они предпочитают карьеру септона, мейстера или просто лорда в своем поместье. Другим жизнь рыцаря просто неинтересна. Рыцарство также связано с религией, и по этой причине последователи Старых Богов не становятся рыцарями, даже если годятся в рыцари по всем остальным параметрам.

Еще он говорит, что не все лорды являются рыцарями. Титул рыцаря имеет военное и религиозное значение. Титул лорда подразумевает власть над своими землями. Примеров того, что лорд не является рыцарем достаточно, даже если не брать Север. Например мы не разу не видим, чтобы к Бейлишу обращались как сир Петир. Таких примеров достаточно много в книге

Сообщение отредактировал Traven: 25 октября 2012 - 21:21

  • 0
"Мы не сеем"

"То, что мертво умереть не может"

#139 Саша RFB

Саша RFB

    CiЧовий дiд

  • ТовмачЪ
  • 1 176 сообщений
  • Откуда:Украинец, но из Москвы
  • Награды:
Регистрация: 30.авг.10
Слава: 116

Отправлено 25 октября 2012 - 21:22

Саша RFB, если что, авторы Lithuania mod - Baltic Crusades разрешили юзать свои модели всем.

Благодарю Вас Сергей. Я этого не знал. Теперь у мода по Игре Престолов появился новый источник моделей =)


Ты сам-то книгу читал, или с Багатуром за компанию чисто по сериалу мне тут обосновываешь?

Товарешь Tzeench, вы бы отстали уже от этой темы. На Сичи итак их полно. Вы уже всё высказали, что хотели и за то вам спасибо. Более говорить незачем, и пора уже предоставить разработчикам решать как делать мод.

Алхимик, докладываю, что сейчас я занимаюсь иконками для остальных фракций кроме Старков и Талли.

Сообщение отредактировал Саша RFB: 25 октября 2012 - 21:22

  • 0

Отзываюсь на имя Саша :)

а так, Александр Константинович Крохмаль.


#140 Алхимик

Алхимик

    Козак

  • Сердюк
  • 132 сообщений
  • Откуда:Владимиро-Суздальская Русь
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.10
Слава: 9

Отправлено 25 октября 2012 - 21:56

Traven я сново заостряю твоё внимание на то что ты сам-же и написал:

на севере не было рыцарей в том понимании, как их воспринимают во всем остальном Вестеросе. Он даже конкретно на этом акцент делает, когда пишет что рыцарями на севере являлись в основном только Мандерли.

Повторяю за тобой ""в том понимании""... Даже только по этой цитате легко читается от Мартина то что звались они всё таки рыцарями, хоть и восприятия именно этих воинов было отличимо от общего.
По последней твоей цитате, я опять-же повторяюсь что писал объяснение уже выше.
Они не показывали открыто то что они поклоняются древним богам так как являлись рыцарями Вестероса. Всё дальше только лирика, чего они там думали и кому там поклонялись "Да хоть чёрту лысому"... Про то что рыцари из разных великих домов поклонялись не только семерым богам (религии государства) но и своим, это остаётся фактом! Одни "Утопленнику" (железнорожденные), другие Р'глор (Станис), третье (Северяне) Древним... Все всё знали но всё замалчивалось... И по прежнему звались рыцарями, так как эти благородные войны ещё и состоят в армии королевства. И давали присягу не только своему лорду но и королю.
Но опять-же! это были не все, а только уникальные единицы войск, войны армии домов состояли из разных сословий, их много, и часть их реализована в моде в виде не рыцарских юнитов... (А вот теперь ждём, с не скрываемым любопытством, добавление юнитов от Саша RFB)
Traven и мне вот что ещё непонятно 0,0 прочитав ваши объяснения и вырезки, почему стали считать что у севера не было рыцарей??? и ссылаетесь на меня, о том что как будь-то я утверждаю что вся армия состояла только из них. Это не так и этого я не писал. А пишу только о том что исключать этого юнита не стоит..
Я вот только пытаюсь достучатся до вашего сознания... Которое почему-то затуманилось? Наверно последствия постов Tzeenchа.)))
  • 0
Во вселенной бессчётное множество миров, а я ещё и одного не завоевал!
Алекса́ндр Македо́нский




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II