Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Тевтонская № 17


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 92

#41 Slavyan13

Slavyan13

    Козак

  • Сердюк
  • 899 сообщений
  • Откуда:Pavlodar.KZ.
  • Награды:
Регистрация: 02.ноя.12
Слава: 89

Отправлено 25 апреля 2013 - 21:42

Скачал папку data всё равно написано "статус файла изменён" что ещё можно сделать?

Свойства ярлыка изменил?Если нет зайди сюда http://totalwar.fun/...p...st&p=224777 ,и в разделе "Общий баг-фикс для Кингдомс" есть как это сделать.
  • 0
На моем корабле множество флагов, но среди них нет белого. Тед Тернер
Гарантия мира – закопать топор войны вместе с врагом. Народная мудрость
"Merde! La Garde meurt mais ne se rend pas!"

#42 Gannibal Barka

Gannibal Barka

    Козак

  • Сердюк
  • 940 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Награды:
Регистрация: 04.июн.11
Слава: 54

Отправлено 25 апреля 2013 - 23:37

Свойства ярлыка изменил?Если нет зайди сюда http://totalwar.fun/...p...st&p=224777 ,и в разделе "Общий баг-фикс для Кингдомс" есть как это сделать.

Точно! это то я сделать и забыл. Спасибо, что напомнил :)

Новгород



Провели необходимые манёвры. Отправили посольство к нашим соседям Литве.

Ход СРИ - ]]>http://rghost.ru/45554796]]>
  • 0
Skype: Hannibal7101.

#43 Evgen359

Evgen359

    Послушник

  • Мододел
  • 1 009 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 03.ноя.11
Слава: 94

Отправлено 27 апреля 2013 - 15:35

Изображение

Ход 3


Готовимся отражать вторжение польских интервентов.
Взяли две деревеньки.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
------------------
Ход Дании
  • 0

#44 Evgeniy(GhostWolf)

Evgeniy(GhostWolf)

    Козак

  • CиЧевик
  • 1 466 сообщений
  • Откуда:г.Екатеринбург
  • Награды:
Регистрация: 22.авг.11
Слава: 70

Отправлено 30 апреля 2013 - 10:20

захвачены ребельская деревушка и город. сэйв позже с телефона сейчасход короне польскойПрикрепленный файл  Tev17_Dan_Pol_3.rar   184,94К   2 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Evgeniy(GhostWolf): 30 апреля 2013 - 21:42

  • 0
Мы войны не хотим, но себя защитим, Оборону крепим мы недаром, И на вражьей земле мы врага разгромим Малой кровью, могучим ударом!
КОГДА ТЫ ГЛЯДИШЬ В ЗОНУ, ЗОНА ГЛЯДИТ В ТЕБЯ
По выжженной равнине, за метром-метр Идут по Украине солдаты группы "ЦЕНТР" В.С. Высоцкий
И не остановится, и не сменить ноги! Сияют наши лица, сверкают сапоги! В.С. Высоцкий
... А перед нами все цветет, За нами все горит. Не надо думать - с нами тот, Кто все за нас решит... американские солдаты
Обезьяны вы что хотите жить вечно?" полковник РАСЧАК из фильма "Звездный десант"
"Правило только одно сражаются все никто не отступает" Расчак из фильма "Звездный десант"

Skype- stalker1234520

#45 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 30 апреля 2013 - 11:08

Комрады у меня случилась неприятность. Переустанавливал виндовс из за одной программы и пришлось форматировать жёсткий диск. Если Рим я ещё смогу с грехом пополам скачать в ближайшее время то Медивал2 скачать с моей скоростью практически не реально. Прошу в Тевтонке17 и Ретрофите меня кем нибудь заменить. Очень жаль, что так получилось.p.s Где то через месяц я смогу скачать Медивал2 и если правители которые будут играть заместо меня захотят вернуть фракции я с удовольствием возьму их обратно.


  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#46 Gannibal Barka

Gannibal Barka

    Козак

  • Сердюк
  • 940 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Награды:
Регистрация: 04.июн.11
Слава: 54

Отправлено 30 апреля 2013 - 15:24

Возможно смогу скачать мед2 к своему следующему ходу. Мне Комрад, Мрачный, если что поможет.

Сообщение отредактировал Gannibal Barka: 30 апреля 2013 - 15:25

  • 0
Skype: Hannibal7101.

#47 MoreRelsy

MoreRelsy

    CiЧовий дiд

  • CиЧевик
  • 1 102 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 02.дек.09
Слава: 85

Отправлено 30 апреля 2013 - 23:26

скиньте ярлычок/опцию запуска/батник для Тевтонки плиз с:
  • 0

#48 Slavyan13

Slavyan13

    Козак

  • Сердюк
  • 899 сообщений
  • Откуда:Pavlodar.KZ.
  • Награды:
Регистрация: 02.ноя.12
Слава: 89

Отправлено 02 мая 2013 - 16:04

скиньте ярлычок/опцию запуска/батник для Тевтонки плиз с:

MoreRelsy,как это сделать,что-то я не врублюсь ни фига.На рабочем столе у меня находится ярлык для запуска Тевтонки,когда я его архивирую,то в архиве оказывается ярлык Кингдомса,так и должно быть?
Если да,то вот он. ]]>http://rghost.ru/45706257]]>
Ну или вот незаархивированный. ]]>http://rghost.ru/45706845]]>

Сообщение отредактировал Slavyan13: 02 мая 2013 - 16:31

  • 0
На моем корабле множество флагов, но среди них нет белого. Тед Тернер
Гарантия мира – закопать топор войны вместе с врагом. Народная мудрость
"Merde! La Garde meurt mais ne se rend pas!"

#49 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 02 мая 2013 - 16:30

MoreRelsy,как это сделать,что-то я не врублюсь ни фига.На рабочем столе у меня находится ярлык для запуска Тевтонки,когда я его архивирую,то в архиве оказывается ярлык Кингдомса,так и должно быть?
Если да,то вот он. ]]>http://rghost.ru/45706257]]>

Так и должно быть. У Кингдомса экзешник один и то, какая кампания запустится зависит от ярлыка.

Сообщение отредактировал Reinmar: 02 мая 2013 - 16:33

  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#50 MoreRelsy

MoreRelsy

    CiЧовий дiд

  • CиЧевик
  • 1 102 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 02.дек.09
Слава: 85

Отправлено 02 мая 2013 - 17:34

Не, мне бы ярлычок, или его свойства )
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II