Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Steam и сетевые сражения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 AttilaRosa

AttilaRosa

    Молодик

  • CиЧевик
  • 17 сообщений
Регистрация: 11.мая.13
Слава: 0

Отправлено 25 сентября 2013 - 06:57

И так, вопрос таков.. не могу получить достижение "Полевой командир" - Одержите победу в схватке на суше в сетевом режиме. Уже получил достижение "Опытный тактик" сыграв 50 сетевых сражений, но этого достижения нет, но точно уверен, что 10 побед одержал 100%. Вопрос не в том, что мне нужно это достижение а в том, что возможно Steam не учитывает победы с русской версии игры или еще что то в этом роде, если так то обидно блин =) Есть чувак в друзьях у которого в рейтинге побед вообще 0, хотя победы у него есть, другой регулярно играющий вообще в списке отсутствует. В чем может быть дело? Может кто сталкивался с подобным или получил то самое достижение или может быть я чего то не понимаю и "Полевой командир" выдается за 10 побед в совместной компании? Короче так как то))
  • 0

#2 Gladiator_777

Gladiator_777

    Молодик

  • Сирома
  • 3 сообщений
Регистрация: 09.сен.13
Слава: 0

Отправлено 26 сентября 2013 - 12:32

Возможно ты играл с бэта - патчами ( на тот момент, 2.0 уже официальный ) , и возможно эти бои не идут в общий зачет.
  • 0

#3 vonPeretz

vonPeretz

    Послушник

  • Сардельер
  • 483 сообщений
  • Откуда:Riga, Latvia
  • Награды:
Регистрация: 08.апр.07
Слава: 35

Отправлено 29 сентября 2013 - 20:04

Тебе нужно выиграть quickmatch сетевой - там где не выбирают отряды.
  • 0

«Hunde, wollt ihr ewig leben?» Friedrich der Große, Schlacht von Kolin.
«Собаки, вы хотите жить вечно?» Фридрих Великий бегущим гренадерам в сражении при Колине.


#4 sokolonis

sokolonis

    Козак

  • CиЧевик
  • 160 сообщений
  • Откуда:москва
Регистрация: 03.апр.10
Слава: 0

Отправлено 03 октября 2013 - 10:08

Тему новую создавать не хочу - и пожалуюсь здесь - Жаль, что не ввели систему прокачки генерала и захвата провинций, как в Сегуне 2, интересная вещь была, по началу в Сегуне много так воевал) А здесь же даже не хочется случайный бой играть, смысла нет... С прокачкой генерала, возможностью его одеть в другой доспех, цвет там поменять войскам, апгрейдить их было бы веселее) Но вот убрали эту фичу СА и для меня сетевая игра свелась к компании с братом)
  • 0

#5 VictoriusRomanus

VictoriusRomanus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 521 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.12
Слава: 65

Отправлено 03 октября 2013 - 10:14

sokolonis, согласен, зря убрали. Но у СА на основную кампанию то времени не хватило, потому мы и получили кастрированный сетевой режим. А в Сегуне он был чудо, как хорош. Лично я со дня релиза всего 2 раза сыграл, думаю дотяну до 10 (ради ачивки) и заброшу.

Сообщение отредактировал VictoriusRomanus: 03 октября 2013 - 10:14

  • 0

Все прекрасно, как сон.
Сон придет и уйдет.
Наша жизнь- сон во сне…


#6 sokolonis

sokolonis

    Козак

  • CиЧевик
  • 160 сообщений
  • Откуда:москва
Регистрация: 03.апр.10
Слава: 0

Отправлено 03 октября 2013 - 17:16

я в сегуне не хило так рубился в сетевой, бесили, правда, статисты, которые видя свой проигрыш просто игру отключали, и было разъединение, ничего не засчитывали, но те бои, что проводил до конца - радовали даже в поражении))) А тут даже заходить не хочется - нету смысла)) Там ради пров и дополнительных армий, ачивок разных, спутников) А тут ради рейтинга?! да мне проще так в компанию поиграть, и то больше получу удовольствия, тем более, что комп периодически не дает спуску... Правда не всегда))
  • 0

#7 Аптекарий

Аптекарий

    Козак

  • CиЧевик
  • 102 сообщений
  • Откуда:Украина, Киев
Регистрация: 14.янв.11
Слава: 6

Отправлено 03 октября 2013 - 20:37

И так, вопрос таков.. не могу получить достижение "Полевой командир" - Одержите победу в схватке на суше в сетевом режиме. Уже получил достижение "Опытный тактик" сыграв 50 сетевых сражений, но этого достижения нет, но точно уверен, что 10 побед одержал 100%. Вопрос не в том, что мне нужно это достижение а в том, что возможно Steam не учитывает победы с русской версии игры или еще что то в этом роде, если так то обидно блин =) Есть чувак в друзьях у которого в рейтинге побед вообще 0, хотя победы у него есть, другой регулярно играющий вообще в списке отсутствует. В чем может быть дело? Может кто сталкивался с подобным или получил то самое достижение или может быть я чего то не понимаю и "Полевой командир" выдается за 10 побед в совместной компании? Короче так как то))

У меня больше 400 боев по сетке, и я вам скажу что некоторые ачивки глючат часто. с отображение рейтинга у меня все ок. Вот уже на 4 вылез, боже упаси проиграть))
  • 0

#8 Gladiator_777

Gladiator_777

    Молодик

  • Сирома
  • 3 сообщений
Регистрация: 09.сен.13
Слава: 0

Отправлено 08 октября 2013 - 14:41

В зачет идут только случайные бои ( карта и соперник выпадают случайно), созданные в сети не засчитываются, ибо не есть рейтинговые. Потому и ачивки нету. Я так мяркую. Тут еще с перевод на русский может быть вопрос - подразумевали рейтинговых а в русском варианте - сетевых.
  • 0

#9 VelikiyPolkovodec

VelikiyPolkovodec

    Молодик

  • Сирома
  • 2 сообщений
Регистрация: 24.апр.13
Слава: 0

Отправлено 09 октября 2013 - 16:55

Ребята не знаете, как вообще можно реализовать фалангит в сетевых сражениях? Что-то они какие-то тухлые. Ну можно еще перефразировать; какую армию я должен создать под фалангит? Вчера пытался использовать копейщиков+пельтасты+тяж конница для прекрытия тыла, и сиравно получился разрыв в строю из-за того, что вражина наклепал аж 6 отрядов тяжелых ковалеристов, и с легкостью разбил моих царских пельтастов, и нубийских копейщиков. Из-за чего прешлось сделать разрыв у фалангит где часть пошла защищаться от конников. И еще, ну это скорее вопрос по технической части, почему фалангиты бывают тупят. Например гуща сражения. Ты обошел фалангитами в тыл вражескому отряду, а они засранцы отказываются атаковать? Точнее тупят вроде, как близко подошли но не бьют копьями.
  • 0

#10 Praid30

Praid30

    Молодик

  • Сирома
  • 2 сообщений
Регистрация: 02.ноя.13
Слава: 0

Отправлено 04 ноября 2013 - 22:47

Народ, есть желающие повоевать? (без доп модов)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II