Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

LEGIONS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 15 февраля 2014 - 18:52

LEGIONS\новая версия 17\2\14\
]]>Изображение]]>
В стиме:
]]>http://steamcommunit...s/?appid=214950]]>
Топик на автора мода itleonard на twcenter:
ROMAN LEGIONS MOD
]]>http://www.twcenter....MAN-LEGIONS-MOD]]>
Даёт 20 именных легионов в духе мода Roma Surrectum.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Кроме того добавлены легионы Республики, моряки(сухопутные) и войска ауксилии.
Всего новых юнитов добавлено огромное количество,- 124 единицы.
Каждый легион набирается в бараках только своей провинции и отличается по боевой специализации.
Легионы имеют свои уникальные баннеры,орла,свою Первую кагорту,экипировку(одежду,рисунок на щите и тп) и другие атрибуты.
Легионеры отличаются внешне даже тем,что некоторые будут в тёплой одежде.
Текстуры легионеров на основе одного из лучших текстурных модов для римлян-Kaziel's Romans 4.0.
Развитие(три этапа апгрейда легионеров ):
- легионеры
-когорты легионеров
-имперские легионеры.
Модернизированы все иконки римских юнитов в стилистике Рим2.
Автор считает этот мод исторически корректным.
Рейтинг 4 из 5 звёзд. Автор мода itleonard .

Существует версия для:
1.Ванилы
2.мода DEI
3.RADIOUS MOD\пока не загружена в стиме\.

LEGIONS полностью переведен в мультирусификаторе модов:
GBJ & Komenus Russian Translation Mods For Rome 2 v1.5.5
]]>http://steamcommunit...s/?id=205424322]]>
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

Сообщение отредактировал U633: 22 февраля 2014 - 21:44

  • 1

#2 Coconut88

Coconut88

    Молодик

  • CиЧевик
  • 32 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
Регистрация: 06.апр.11
Слава: 0

Отправлено 15 февраля 2014 - 19:30

В руссификации от GBJ этот мод частично переведён. ]]>http://steamcommunit...s/?id=205424322]]>
  • 0

#3 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 15 февраля 2014 - 19:32

Coconut88
Полезная инфа,это радует... :vo:
Даже более того,с русиком GBJ у всех легионеров есть названия или по русски или по английски(что не мешает).
Отредактировал шапку топика.

Сообщение отредактировал U633: 15 февраля 2014 - 19:48

  • 0

#4 Zakamskij

Zakamskij

    Идиот

  • В холодной
  • 415 сообщений
Регистрация: 26.апр.09
Слава: 12

Отправлено 15 февраля 2014 - 20:22

Да ванильные иконки убивает весь кайф от именных легионов. В Рома сурректум 2 я просто тащился от именных, в них было визуальное отличие и в риме нажимаешь на иконку правой кнопкой мыши и выскакивает крупная инфокартинка на стилизованном фоне и лигеонер крупно, в полный рост изображен, а ниже описание легиона, его история в кратце... короче в РИМ 2 именные легионы не камильфо ИМХО (про энциклопедию Рим2 в курсе, но не пользуюсь, ибо ширпотреб не по мне)

Сообщение отредактировал Zakamskij: 15 февраля 2014 - 20:23

  • 0

#5 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 15 февраля 2014 - 20:28

Да ванильные иконки убивает весь кайф от именных легионов.

Кому как,мне больше нравятся ванильные иконки. Да и описания мне лично вообще не нужно.По моему, очень интересный мод. Думаю,что у него будет скоро огромное число подписчиков и многим он нравится,рейтинг 4 из 5.

Сообщение отредактировал U633: 15 февраля 2014 - 20:33

  • 0

#6 zabolotny

zabolotny

    Джура

  • CиЧевик
  • 53 сообщений
Регистрация: 01.апр.13
Слава: 0

Отправлено 17 февраля 2014 - 00:07

Всем привет!Скажите этот мод работает с Dei?
  • 0

#7 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 17 февраля 2014 - 01:17

zabolotny

Всем привет!Скажите этот мод работает с Dei?

Да,надо загрузить версию адаптированную для Dei+версия LEGIONS для ванилы и активировать их одновременно в мод менеджере.
То есть надо загрузить в стиме 5 частей мода LEGIONS,плюс версию из 4 частей для Dei с файлообменника по ссылке в стиме.

Дальнейшее обсуждение LEGIONS+Dei стоит продолжить в топике мода Dei.

Этот же топик только версии LEGIONS для ванилы.

Сообщение отредактировал U633: 17 февраля 2014 - 08:49

  • 0

#8 Pan1605

Pan1605

    Молодик

  • Сирома
  • 3 сообщений
Регистрация: 06.июл.13
Слава: 0

Отправлено 17 февраля 2014 - 12:26

Мод мне очень нравится, юниты хороши, однако время изучения мне кажится черезчур завышиным 20,30, а то и 100 ходов думаю это слишком. Подскажите пожалуйста как вернуть ванильное время изучения?
  • 0

#9 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 17 февраля 2014 - 16:55

Pan1605

Подскажите пожалуйста как вернуть ванильное время изучения?

Это не знаю,ибо не мододел.
Может кто-то из знатоков правки игры откликнется как решить эту проблему.
Или можно задать этот вопрос в разделе Модоковальня,например здесь:
http://totalwar.fun/...p...0&start=580

Сообщение отредактировал U633: 17 февраля 2014 - 18:29

  • 0

#10 Pan1605

Pan1605

    Молодик

  • Сирома
  • 3 сообщений
Регистрация: 06.июл.13
Слава: 0

Отправлено 17 февраля 2014 - 18:31

Жаль, так мод мне очень нравится но с таким временем изучения лично мне играть не очень интересно(((
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II