Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Звездные Сморчки 2 или Вселенский Бардак.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 121

#1 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 17 июля 2014 - 14:55

Поскольку изъявили желание - это будет рабочая тема по тех. вопросам.

Предыстория http://totalwar.fun/...p...t=0&start=0

Последствия:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Завязка:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Действующие лица:

Сообщество Ада-Сиг (Adasyg - ГМ)

Изображение Нажмите, чтобы прочитать

Гегемония Вовика
(Вовик)
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

Действущие лица и положение Гегемонии
Изображение Нажмите, чтобы прочитать



Империя Nyan (Reinmar)
Изображение Нажмите, чтобы прочитать


Гондорская Демократия (Прототипус)
Изображение Нажмите, чтобы прочитать


Республика Каменева (Zver)
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

Действующие лица Республики Каменева:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Звездная Торговая Лига
(два торговых барона) (Den Stark(превью - ростовщик), Wadya(превью - космополит))
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

Действующие лица ЗТЛ:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Братство Святого Роджера(Два Капитан БСР - члены Круга Капитанов) (Ober-Leutenant(превью - наемник), Black Dog(превью - гусар))
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

Действующие лица БСР
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Действующие лица - НПС:
Библиотека и Библиотекари - (участие в игре эпизодическое, под руководством ГМ-а)
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Махайский Конгломерат - (возможно вступление в игру при желании и под руководством Adasyg).
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Королевство Германион - (m12 под руководством Вовика).
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
схематичная карта:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Предполагаемое начало игры-начало августа. Но, как всегда, не успеем - хорошо если к середине раскачаемся.

Сообщение отредактировал Adasyg: 15 августа 2014 - 13:58

  • 0
От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Изображение

#2 DEN Stark

DEN Stark

    Брат-Сардельер

  • Сардельер
  • 4 494 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
  • Создатель:Пихалыч Мод; Ogniem i Mieczem 2:TW
Регистрация: 01.ноя.10
Слава: 702

Отправлено 17 июля 2014 - 15:39

Изображение

Библиотекари?.. У-ук )

А если таки будет два пирата меня можно будет переиграть, а? )

Сообщение отредактировал DEN Stark: 17 июля 2014 - 15:40

  • 0

Если Вам что-то во мне не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...

--------------------

Пихалыч Мод 1.0       http://yadi.sk/d/18I7TckI3_tfB
Фикс1 от 11.02.2013 http://yadi.sk/d/ECfr3nHe2mSja

Фикс2 от 07.04.2013 http://yadi.sk/d/FrjF2Yee3rerU

0dc86e7facf4.jpg

 


#3 Prototipus

Prototipus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 380 сообщений
  • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
  • Награды:
Регистрация: 18.фев.10
Слава: 189

Отправлено 17 июля 2014 - 16:55

Adasyg, сколько от нас (имею ввиду Вовика, Котейку и себя, ессно) требуется действующий лиц?
  • 0

Всем спасибо, все свободны...


#4 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 17 июля 2014 - 17:07

Adasyg, сколько от нас (имею ввиду Вовика, Котейку и себя, ессно) требуется действующий лиц?

По действующим лицам - сколько посчитаете целесообразным.
То же касается и остальных. Республика Каменева - это государство, Торговый барон - это тоже маленькая страна со своим флотом Звездных Стражей, армией, СБ и прочее. В подчинение Капитана из круга находятся "несколько" десятков кораблей с экипажами отчаянных ребят и парочка-тройка планет.

Сообщение отредактировал Adasyg: 17 июля 2014 - 17:12

  • 0
От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Изображение

#5 DEN Stark

DEN Stark

    Брат-Сардельер

  • Сардельер
  • 4 494 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
  • Создатель:Пихалыч Мод; Ogniem i Mieczem 2:TW
Регистрация: 01.ноя.10
Слава: 702

Отправлено 17 июля 2014 - 17:52

А, ладно, пусть я буду бароном! Чтобы не было неопределенности и чтобы "Черный Пес служил у Флинта" (с) )))

Сообщение отредактировал DEN Stark: 17 июля 2014 - 17:54

  • 0

Если Вам что-то во мне не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...

--------------------

Пихалыч Мод 1.0       http://yadi.sk/d/18I7TckI3_tfB
Фикс1 от 11.02.2013 http://yadi.sk/d/ECfr3nHe2mSja

Фикс2 от 07.04.2013 http://yadi.sk/d/FrjF2Yee3rerU

0dc86e7facf4.jpg

 


#6 Black Dog

Black Dog

    Козак

  • Шляхта
  • 901 сообщений
  • Откуда:Тула
  • Награды:
Регистрация: 23.ноя.09
Слава: 258

Отправлено 17 июля 2014 - 17:58

Ладно, раз такая пьянка, то записывайте меня в пираты.
  • 0
"Даже плохой стрелок имеет право выйти на дуэль" Г. К. Честертон

"И Бога, и врача мы равно чтим, но только когда грозит опасность нам, а ранее – нисколько." Джон Оуэн

#7 DEN Stark

DEN Stark

    Брат-Сардельер

  • Сардельер
  • 4 494 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
  • Создатель:Пихалыч Мод; Ogniem i Mieczem 2:TW
Регистрация: 01.ноя.10
Слава: 702

Отправлено 17 июля 2014 - 18:28

А я тоже могу додумывать чего-то себе? Еще какая-то инфа в личку будет по ЛОРу ЗЛТ, Адасиг?

Известно только то, что цивилизации, объединённые в Лигу намного древнее чем цивилизации людей или зверей.

А я значит не кот и не людь? Кто мы по национальности то?

Однако этим цивилизациям присуще полное отсутствие агрессии и стремление к экспансионизму.

Отсутствие агрессии и, в то же время, стремление к экспансионизму? ) Или очепятка? Или мы такие удивительные и не понятные, почти как Ада-Сиг? ))

Они купили преданность некоторых ренегатов Братства, а с ними и их знания - так у ЗЛТ появились Космические Стражи.

Ага, все-таки у меня есть свои пираты!



И да, кто такие эти Сморчки?
  • 0

Если Вам что-то во мне не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...

--------------------

Пихалыч Мод 1.0       http://yadi.sk/d/18I7TckI3_tfB
Фикс1 от 11.02.2013 http://yadi.sk/d/ECfr3nHe2mSja

Фикс2 от 07.04.2013 http://yadi.sk/d/FrjF2Yee3rerU

0dc86e7facf4.jpg

 


#8 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 673 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 488

Отправлено 17 июля 2014 - 18:36

DEN Stark, Сморчки -это звёздные же :D
Адасиг

По действующим лицам - сколько посчитаете целесообразным.
То же касается и остальных.

Я так понимаю, надо сие обсуждать более подробно. Необходима доп. информация.) С завязкой понятно, но как конкретно будут развиваться события? -на "высшем" уровне? Тогда вновь идут в дело Аполачени, Гегемоны и породистые котейки с карамельными мышами. Или непосредственно в эпицентре событий, на планетах подвергшихся нападению? Тогда надо теней прорабатывать мне....Где как что мы бум рпгшить, с миром и завязкой понятно, но на каком уровне мы будем с ним взаимодействовать, или таковых уровней будет несколько?

ЗЫ. Усё, это я недосмотрел другую тему)

Да как хотите. Думаю, что и авантюристы и Главы... Я думаю, что будет что-то вроде головоломки.

Ну поглядим)

Сообщение отредактировал Вовик: 17 июля 2014 - 18:51

  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#9 Ober-Leutenant

Ober-Leutenant

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 370 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 03.ноя.08
Слава: 434

Отправлено 17 июля 2014 - 18:36

Отсутствие агрессии и, в то же время, стремление к экспансионизму? ) Или очепятка? Или мы такие удивительные и не понятные, почти как Ада-Сиг? ))

Я думаю, это банальная опечатка. Должно быть отсутствие агрессии и стремлениЯ к экспансионизму.
  • 0
Я ученый, а не активист. И моральному осуждению предпочитаю анализ.
Майкл МАНН

...Так называемый простой, средний, нормальный, положительный человек меня не устраивает... Скучно...
Василий ШУКШИН

...Ты обер или штаб?
"Горе от ума"

#10 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 17 июля 2014 - 19:49

DEN Stark,

Открою страшную тайну - никакого лора по ЗТЛ нет. Только не говори никому. Все в твоих руках - общее направление ты знаешь. Расу, характер и прочее думай сам. Взаимотношения внутри Лиги тоже. Если появится второй барон - согласуете лор. Это в общем и БСР касается и Республики.

Я так понимаю, надо сие обсуждать более подробно. Необходима доп. информация.) С завязкой понятно, но как конкретно будут развиваться события? -на "высшем" уровне? Тогда вновь идут в дело Аполачени, Гегемоны и породистые котейки с карамельными мышами. Или непосредственно в эпицентре событий, на планетах подвергшихся нападению? Тогда надо теней прорабатывать мне....Где как что мы бум рпгшить, с миром и завязкой понятно, но на каком уровне мы будем с ним взаимодействовать, или таковых уровней будет несколько?

Никаких переговоров изначально не будет. Хотите переговоры - устраивайте в процессе игры. Начало будет такое: что касается Великих - им докладывают о событиях и они начинают реагировать - расследования, переговоры и прочее и прочее. Разрешено практически все, даже ограниченные боевые действия. Думайте какие персонажи вам понадобятся. Впрочем их можно вводить и в процессе. Главное -органично. Великие у нас будут самые слепые - но с огромными возможностями.
С остальными посложней - каждый из них будет знать кусок головоломки изначально, но они будут ограничены в средствах. Придется как-то выкручиваться- выбирать с кем скооперироваться, кому дать информацию, что за нее попросить... И т.д. Количество персонажей - сами думайте. по возможностям.
Ну а Ада-Сиг - это Ада-Сиг... Они будут напрягать...

Сообщение отредактировал Adasyg: 17 июля 2014 - 19:06

  • 0
От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II