Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Total War: Attila - общее обсуждение


Сообщений в теме: 2798

#1067615 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 17 февраля 2015 - 12:18

Изображение

Обзор (Рецензия) Total War: Attila. Четыре Всадника Апокалипсиса. Часть 1
Обзор (Рецензия) Total War: Attila. Четыре Всадника Апокалипсиса. Часть 2

Новости
Статьи
Скриншоты и видео
Фракции
Прохождения

Изображение
  • 0

#241 Glorfindel

Glorfindel

    Послушник

  • Сардельер
  • 1 652 сообщений
  • Откуда:г. Отсюда
Регистрация: 24.ноя.14
Слава: 65

Отправлено 18 февраля 2015 - 22:48

Mecger, у меня в первой же битве за викингов конунг погиб под рухнувшей вышкой ворот, которые он же и захватил. Погибла вся дружина, а пока брал город пол войска разбежалось. Я такого бухареста в своем мягком месте давно не испытывал.
  • 0
Нация суверенна, и все нации равноправны.
("Марксизм и национальный вопрос" т.2 стр.310.) И.В.Сталин.

Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Артур Шопенгауэр

Всякого националиста преследует мысль, что прошлое можно - и должно - изменить. Джордж Оруэлл

#242 Satanail

Satanail

    Козак

  • Сердюк
  • 417 сообщений
Регистрация: 14.мая.13
Слава: 77

Отправлено 18 февраля 2015 - 22:52

2Satanail

В середине и позднем периоде у викингов очень мощные юниты,именно рукопашники,а вот первые юниты мечники это да...простые босяки,лучше копейщиков набирать или сразу по техам идти до следующего варианта босяков)

Я потому и прорашил технологии до Хирда благо денет и так много с провинций идет (после Рима 2 так не привычно столько огромное количество денег в самом начале с 1 провы) и сразу стало полегче жить а то еще в Риме надоело что почти у всех фракций на начало игры одни только копья.

Но всё равно практически полное отсутствие лучников (при том что у Германцев их аж 4 штуки так 2е из них самые дальнобойные лучники в игре вообще) очень растраивает потому как хочется именно правикингами поиграть но я давно уже привык строить всю тактику боя именно на стрелках и тут становится тяжко переучиваться :)

Mecger, у меня в первой же битве за викингов конунг погиб под рухнувшей вышкой ворот, которые он же и захватил. Погибла вся дружина, а пока брал город пол войска разбежалось. Я такого бухареста в своем мягком месте давно не испытывал.

У меня слава богу Он погиб от старости, а вот первому наследнику не повезло он погиб при взятии поселения героически сдерживая натиск 2х конных отрядов и 2х лучников до прихода моей конницы с другого и остатков пехоты с другого фланга :)

Ей богу было у врага чуть больше стека но это было куда более жестко чем в риме 2 выдерживать одной армией 2 по 2 вражеских стека в каждой за один ход :) пришлось даже убивать босяков в ближнем бою против пращников и лучников что бы дать основным войскам шанс выжить :)

Сообщение отредактировал Satanail: 18 февраля 2015 - 22:56

  • 0

#243 Oleg14

Oleg14

    Молодик

  • CиЧевик
  • 39 сообщений
Регистрация: 23.дек.13
Слава: 0

Отправлено 18 февраля 2015 - 23:01

Mecger,а что после этой битвы конец или там еще много полезной информации об игре говорят?И еще кто нить знает как убрать с левой части экрана инфу о юнитах только не уменьшить а именно убрать,очень мешает непривычно после рима.
  • 0

#244 Glorfindel

Glorfindel

    Послушник

  • Сардельер
  • 1 652 сообщений
  • Откуда:г. Отсюда
Регистрация: 24.ноя.14
Слава: 65

Отправлено 18 февраля 2015 - 23:06

Satanail, и сколько ушло ходов до изучения хирда?
  • 0
Нация суверенна, и все нации равноправны.
("Марксизм и национальный вопрос" т.2 стр.310.) И.В.Сталин.

Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Артур Шопенгауэр

Всякого националиста преследует мысль, что прошлое можно - и должно - изменить. Джордж Оруэлл

#245 Slavik71

Slavik71

    Козак

  • Сердюк
  • 636 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 09.мая.10
Слава: 21

Отправлено 18 февраля 2015 - 23:19

Игра во всем стала плавнее, даже тормоза в больших битвах настолько плавные, что не сильно мешают))

Камрад, у Вас то какие могут быть тормоза, с Вашим то железом????
  • 0
Операционка: Windows 7 64 bit Ultimate
процессор: Core i5-4690K 3.5 (разгон до 4.5)
мать: MSI Z87-G43 Gaming
видео: GigaByte GeForce GTX 780 GV-N780OC-3GD
оперативка: 16 гиг Kingston HyperX Performance 1600MHz KHX16C9T3K2/16X
монитор: 27" Apple (2560x1440)
Винчестер: Western Digital 1500 Гб
Блок питания: Corsair Enthusiast Series TX850M 850W (CMPSU-TX850M)

#246 kasavega

kasavega

    Козак

  • CиЧевик
  • 136 сообщений
Регистрация: 02.окт.13
Слава: 0

Отправлено 18 февраля 2015 - 23:51

Mecger,а что после этой битвы конец или там еще много полезной информации об игре говорят?И еще кто нить знает как убрать с левой части экрана инфу о юнитах только не уменьшить а именно убрать,очень мешает непривычно после рима.

Скраю есть кнопка сам случайно нашел.
  • 0

#247 Satanail

Satanail

    Козак

  • Сердюк
  • 417 сообщений
Регистрация: 14.мая.13
Слава: 77

Отправлено 18 февраля 2015 - 23:56

Satanail, и сколько ушло ходов до изучения хирда?

11 или 13 ходов если чисто рашить до него (благо он не так уж и далеко 1я же технология 2й ступени) а пока до него добирался у таких же босяков скандинавских как и я отжал 2 полные провинции :)
  • 0

#248 KaSa001

KaSa001

    Джура

  • CиЧевик
  • 74 сообщений
Регистрация: 15.янв.14
Слава: 10

Отправлено 18 февраля 2015 - 23:59

До последнего не хотел брать игру, но все-таки скоро праздник и решил сделать подарок..После рима 2, игра чувствуется намного лучше. По ощущениям фпс ниже чем в риме 2, но не кретично проседает, вообще не заметно, в битве где больше 2 полных стеков 35-40 фпс с проседниями до 30, но бой идет плавно (настройки высокие, размер отряда огромный) самое интересное, что от снижения настроек фпс не растет =) Глобальная карта мне намного больше нравится. Начал на очень высокой за ВРИ, ощущения офигенные. Особенно радует ЗРИ которая пытается мне подсунуть золото чтобы я начал воевать с ее врагами (которые на нашей общей границы), особенно порадовало, что с каждым ходом они все больше предлагают ( 3к - 5к - 7к). Вообщем про рим2 можно забывать, именно этого я и ждал осенью 2013
  • 0

#249 Glorfindel

Glorfindel

    Послушник

  • Сардельер
  • 1 652 сообщений
  • Откуда:г. Отсюда
Регистрация: 24.ноя.14
Слава: 65

Отправлено 18 февраля 2015 - 23:59

Satanail, За Гётов отжал у Датчан и Ютов?
  • 0
Нация суверенна, и все нации равноправны.
("Марксизм и национальный вопрос" т.2 стр.310.) И.В.Сталин.

Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Артур Шопенгауэр

Всякого националиста преследует мысль, что прошлое можно - и должно - изменить. Джордж Оруэлл

#250 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 623

Отправлено 19 февраля 2015 - 00:00

Mecger, у меня в первой же битве за викингов конунг погиб под рухнувшей вышкой ворот, которые он же и захватил. Погибла вся дружина, а пока брал город пол войска разбежалось. Я такого бухареста в своем мягком месте давно не испытывал.

У меня слава богу Он погиб от старости, а вот первому наследнику не повезло он погиб при взятии поселения героически сдерживая натиск 2х конных отрядов и 2х лучников до прихода моей конницы с другого и остатков пехоты с другого фланга


Эх, не везёт вам что-то с вашими вождями. А мой кажись "заговорённый" что ли... Играю за Остготов, уже 32 ход на дворе, и мой Витерций с первого хода всё в боях, да в боях, то с ромеями, то с гуннами, то с гепидами, да и вообще со всякой швалью. И что с ним только не делали, пару раз из всего отряда германской знати оставался только он и ещё один воин, а ведь всё ещё жив курилка! :rolleyes:

ЗЫ Кстати, не кто, не знает, как отряд генерала сменить? А то у меня всё генералы пешие, а я с конными привык.

Сообщение отредактировал Mardoc: 19 февраля 2015 - 00:00

  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II