Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

БАГи, ЛАГи и др. технические проблемы Total War: Attila


Сообщений в теме: 1233

#341 DEN Stark

DEN Stark

    Брат-Сардельер

  • Сардельер
  • 4 494 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
  • Создатель:Пихалыч Мод; Ogniem i Mieczem 2:TW
Регистрация: 01.ноя.10
Слава: 702

Отправлено 22 февраля 2015 - 16:51

Спасибо мне за то что нашел инфу на оф форуме и ОГРОМНОЕ спасибо уважаемому DEN Stark за то что сделал на основе этой инфы фикс)

Вообще то инфа как раз появилась на основе этого фикса )))
  • 0

Если Вам что-то во мне не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...

--------------------

Пихалыч Мод 1.0       http://yadi.sk/d/18I7TckI3_tfB
Фикс1 от 11.02.2013 http://yadi.sk/d/ECfr3nHe2mSja

Фикс2 от 07.04.2013 http://yadi.sk/d/FrjF2Yee3rerU

0dc86e7facf4.jpg

 


#342 lukabrazi

lukabrazi

    Козак

  • CиЧевик
  • 116 сообщений
Регистрация: 27.сен.11
Слава: 20

Отправлено 22 февраля 2015 - 16:51

Попробовал компании за 4 разных фракции по 15 ходов сделал вылетов не наблюдаю пока. Комрад DenStark почет и уважение от трудового народа!!! Надо бы, чтоб руководство сайта наградила человека. Так же думаю можно выложить сообщение на головном сайте, пусть народ качает и радуется.
  • 0

#343 Belfler

Belfler

    Козак

  • Сердюк
  • 304 сообщений
  • Откуда:г. Волгоград
Регистрация: 14.янв.11
Слава: 26

Отправлено 22 февраля 2015 - 16:54

Вообще то инфа как раз появилась на основе этого фикса )))

Упс) Ну тогда тем более спасибо)
  • 0
"Если выиграл шесть из десяти - это победа"
Такеда Синген

#344 Pavchik

Pavchik

    Молодик

  • CиЧевик
  • 40 сообщений
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 0

Отправлено 22 февраля 2015 - 17:12

DEN Stark, спасибо большущее! :sm36:
  • 0

#345 Holbutla

Holbutla

    Козак

  • CиЧевик
  • 251 сообщений
  • Откуда:Одесса
Регистрация: 23.авг.09
Слава: 60

Отправлено 22 февраля 2015 - 17:14

2DEN Stark

Спасибо за фикс,наконец то можно спокойно на родном языке играть)

Дабы не быть голословным, скажите, не встречался ли баг у вас с генералами которых нет ни в своей семье ни в других семействах?
  • 0

#346 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 623

Отправлено 22 февраля 2015 - 17:31

Итак, 10 ходов, полёт нормальный, была куча разных событий (полит.событие с выбором правда одно было, но раз сработало в нём, то с другими думаю проблем не будет.) всё работает прекрасно.




Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!! камрад DEN Stark, за фикс!!!! Считаю, что руководству, нашей славной Сiчи, следует вас наградить, от меня же самого ОГРОМНОЕ СПАСИБО и + в репу. Так же выражаю благодарность камраду, Belfler, за содействие так сказать и активные действия.

На счёт отдела по русской локализации СА, ну я даже не знаю что и сказать... позор им!

Хотя у меня есть вопрос. Что делать тогда (если) СА всё таки доберётся до этого бага поправит его и всё это загрузиться в обязательном порядке, не будет ли тогда фикс вызывать конфликтов?



ЗЫ Рыбяты! Пасаны!!! Я понял наконец хитрый ход СА, они видать решили сделать для русских как в том анекдоте.

Купили амеры детали и чертежи российского самолёта. Собрали, получился грузовик. Стоят ничего не понимают, смотрят в инструкцию, разбирают, опять собирают, перепроверяя каждый шаг, опять грузовик получается. Думают, да что же это такое?! Зовут русского инженера, мол, помогай, без тебя ни как не разобраться. Русский посмотрел и говорит:

-Так вот же в инструкции в примичаниях, мелким текстом написанно "После сборки обработать напильником." :lol:

Сообщение отредактировал Mardoc: 22 февраля 2015 - 17:32

  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#347 Glorfindel

Glorfindel

    Послушник

  • Сардельер
  • 1 652 сообщений
  • Откуда:г. Отсюда
Регистрация: 24.ноя.14
Слава: 65

Отправлено 22 февраля 2015 - 19:53

Потестил фикс-приношу благодарность комраду дену старку. С меня плюсик. Странно, что рядовой игрок решил проблему вместо игровой компании.
  • 0
Нация суверенна, и все нации равноправны.
("Марксизм и национальный вопрос" т.2 стр.310.) И.В.Сталин.

Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Артур Шопенгауэр

Всякого националиста преследует мысль, что прошлое можно - и должно - изменить. Джордж Оруэлл

#348 lonelygnom

lonelygnom

    Молодик

  • Сирома
  • 2 сообщений
Регистрация: 22.фев.15
Слава: 0

Отправлено 22 февраля 2015 - 19:55

Добрый вечер,поставил фикс,но теперь в Лаунчере пишет "эта игра не установлена или находится в процессе установки или обновления",как исправить?Пробывал проверить кэш,не помогло,удалил файл,не помогло.Или стоит прождать какое-то время?!Интересно получается,если запускать Аттилу через стим,то пишет предупреждение описанное выше,а если открывать лаунчер через Rome 2,то Аттилу могу запустить без проблем:)Но все же,хотелось бы узнать,как это исправить?
  • 0

#349 Smile_me

Smile_me

    Козак

  • CиЧевик
  • 185 сообщений
Регистрация: 01.июн.09
Слава: 0

Отправлено 22 февраля 2015 - 20:02

Данный способ решил проблему, ход на котором всё висло прошёл без проблем, однако на следующий ход проблема вернулась =(
  • 0

#350 kasavega

kasavega

    Козак

  • CиЧевик
  • 136 сообщений
Регистрация: 02.окт.13
Слава: 0

Отправлено 22 февраля 2015 - 20:43

Файл скачать и закинуть в C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Total War Attila\data

Спасибо сохранение зароботало. Правда путь к папке другой но смысл тотже теперь можно и за рим поиграть.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II