Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

БАГи, ЛАГи и др. технические проблемы Total War: Attila


Сообщений в теме: 1233

#441 PriestOfRhllor

PriestOfRhllor

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 439 сообщений
  • Откуда:Задунайська Сiч
  • Награды:
Регистрация: 13.янв.09
Слава: 1 207

Отправлено 26 февраля 2015 - 22:58

Недобавленная в Стим, Стим-онли-игра, означает только одно - пиратка. А пиратки здесь не обсуждаются.

Ну, может у человека папка с файлами игр находится не в папке Steam, это вполне можно настроить. Написанными мною способами можно найти файлы игры, только если она куплена в Стиме.
  • 0

The night is dark and full of terrors
 


#442 Greeg

Greeg

    Молодик

  • CиЧевик
  • 45 сообщений
Регистрация: 12.мая.11
Слава: 0

Отправлено 27 февраля 2015 - 02:17

Greeg, разработчики рекомендуют поставить свежайшие драйвера на видео и аудио, если не поможет - на все остальное, также рекомендуют поставить последние обновления виндовса (подразумевая, что он лицензионный, буржуи...). Еще крайне рекомендуют проверить компьютер на вирусы и другие недобросовестные программы, которые так любят устанавливаться без спроса хозяина.



Винд 7ка лицензия, НОД32 лицензия, ТВА лицензия...)) есть программа одна -проверил через нее были устаревшие драйверы, теперь все в отлично состоянии(прогу удалил, а то вдруг конфликтовать будет со стимом), виндовс полностью обновлен, ну за вирусы не скажу, т.к. НОД32 интернет секьюрети их не находит при смарт проверке.

Уже 7-й день бьюсь, думаю пираты быстрее меня начнут нормально играть...

Что я сделал:

1.написал в русскую тех поддержку, где мне почти ответили ПНХ(я не удивлен почему-то), попросили регистрационный номер, а у меня нет его т.к. я покупал в онлайн магазине, а не коробкой от 1С. Почему обратился в русский саппорт?! да потому что при создании DXDIAG репорта там есть много русских букав.

2. написал на форуме Тотал вар, на форуме Стим, подготовил репорт dxdiag и репорт об ошибке запуска и связался с саппортом в США. буду ждать ответа, т.к. рекомендации от Сега не помогли.

И ваще очень много людей на форуме ТВ с аналогичной проблемой, поэтому тут не прекращаю писать тоже может будут люди кому эта проблема актуальна.

П.с. подскажите как загнать инфу под спойлер?хочу поместить туда информацию об ошибке может тут тоже найдутся профессионалы своего дела и им будет интересно это и может даже найдут проблему быстрее СА



Мне кажется у многих вылеты (если они не связаны с ру локой) именно из-за проблем с системой. Совсем недавно переустанавливал винду на чистую, в игре было пару вылетов, который после фикса камрада Старка прекратились.



Ребят а можно более подробно с этого момента?)) Вот я сделал архив для восстановления винды таким образом, реинсталировал винду от производителя(т.е. откат к 0), затем установил минимум программ, почти никакаие обновления виндовс и создал этот архив на переносном диске. я так понимаю это можно считать переустановкой виндовс, если я откатываюсь к этому архиву?
  • 0

#443 Rup

Rup

    Козак

  • Сердюк
  • 905 сообщений
Регистрация: 13.сен.13
Слава: 189

Отправлено 27 февраля 2015 - 05:58

Greeg, W7 лицензия лицензией, а какая редакция? Всё что ниже ультимата, это Г. без задач.
  • 0

#444 Greeg

Greeg

    Молодик

  • CиЧевик
  • 45 сообщений
Регистрация: 12.мая.11
Слава: 0

Отправлено 27 февраля 2015 - 07:42

Greeg, W7 лицензия лицензией, а какая редакция? Всё что ниже ультимата, это Г. без задач.

)) на этом лэптопе стоит обычная базовая... знаю что обрезанная, но что делать...руки не доходят поставить профессионал, думаете сильно будет зависеть от того какая стоит? может я уже не знаю...но прожег весь форум ТВ, там таких не мало, думаю реально еще больше, просто пишут в основном буйные как я... из-за того что много крашей, зависания, фризов, черных экранов и т.п. ошибок они отложили выход патча.больше всего конечно "сделал мой день" это российска компания 1С - просто послали туда куда посылают обычно их вождя)) хотя на форуме ТВ мне предложили написать им в саппорт, но я написал в разные места...))
  • 0

#445 Rup

Rup

    Козак

  • Сердюк
  • 905 сообщений
Регистрация: 13.сен.13
Слава: 189

Отправлено 27 февраля 2015 - 08:21

Greeg, по своему опыту, по опыту других людей. Обрезанные версии у них глючат, тупят, делают всё от них зависящее чтобы испортить жизнь пользователю. Кроме того желательно использовать 64-битные версии ОС.
  • 0

#446 DEN Stark

DEN Stark

    Брат-Сардельер

  • Сардельер
  • 4 494 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
  • Создатель:Пихалыч Мод; Ogniem i Mieczem 2:TW
Регистрация: 01.ноя.10
Слава: 702

Отправлено 27 февраля 2015 - 16:58

А напишите, кто зареган на тоталвар.ком, что-то вроде "Yes, this worked" здесь:]]>http://forums.totalw...276#post1330276]]>Чтобы в патче уже поправили и без фикса можно было играть )
  • 0

Если Вам что-то во мне не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...

--------------------

Пихалыч Мод 1.0       http://yadi.sk/d/18I7TckI3_tfB
Фикс1 от 11.02.2013 http://yadi.sk/d/ECfr3nHe2mSja

Фикс2 от 07.04.2013 http://yadi.sk/d/FrjF2Yee3rerU

0dc86e7facf4.jpg

 


#447 Greeg

Greeg

    Молодик

  • CиЧевик
  • 45 сообщений
Регистрация: 12.мая.11
Слава: 0

Отправлено 28 февраля 2015 - 08:18

Наконец-то я получил ответ по своей теме... я показал ошибку в режиме XML на форуме стима и на других ресурсах и все ответили что проблема краша при запуске игры - банальные драйверы на видеокарту... НО как??? я проверял вручную, я проверял различными программами везде мне говорилось все обновлено... в итоге просто снес драйвера и установил новейшие с сайта АМД, все заработало...вот совет у кого не запускается:1. Uninstall your video card drivers and your AMD/ATI Catalyst software.2. Go to this page to download and install the latest drivers for your card again ]]>http://support.amd.com/en-us/download]]>3. Reboot your pc when installation has finished4. Launch AttilaНО! появилась другая проблема..."черный экран" при запуске компании или пролога. Есть ли решение этой проблемы? п.с. прям какие-то тяжелые роды Аттилы. С римом2 проблем ваще не было.
  • 0

#448 Greeg

Greeg

    Молодик

  • CиЧевик
  • 45 сообщений
Регистрация: 12.мая.11
Слава: 0

Отправлено 28 февраля 2015 - 10:12

1. вот такая ошибка, когда "черный экран":

]]>-]]> <Event xmlns="http://schemas.microsoft.com/win/2004/08/events/event"> ]]>-]]> <System> <Provider Name="Application Hang" /> <EventID Qualifiers="0">1002</EventID> <Level>2</Level> <Task>101</Task> <Keywords>0x80000000000000</Keywords> <TimeCreated SystemTime="2015-02-28T05:55:12.000000000Z" /> <EventRecordID>8234</EventRecordID> <Channel>Application</Channel> <Computer>Sator-HP</Computer> <Security /> </System> ]]>-]]> <EventData> <Data>attila.exe</Data> <Data>1.0.0.0</Data> <Data>1c90</Data> <Data>01d05318eb5e32dc</Data> <Data>222</Data> <Data>C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Total War Attila\attila.exe</Data> <Data /> <Binary>55006E006B006E006F0077006E0000000000</Binary> </EventData> </Event>Может кто знает решение, ну чтобы опять не переустанавливать все...

2. в папке log имеется файл gfx.log. все ли верно или что-то надо бы включить или выключить или добавить?

device_description = "AMD Switchable GPU"
vendor_id = 0x1002
device_id = 0x68c1
in_database = FALSE
found_vendor_device_ids = FALSE
final_quality = 0
m_gpu_memory_type_final = 0
vista_or_later = TruE
sixty_four_bit_OS = tRUE
integrated_gpu = fAlSe
uma_64_bit = FAlSE
available.unlimited_video_memory = TRUe
current.unlimited_video_memory = FalsE

говорят если добавить сторочку gfx_enable_directx11 (true на false), то даже на ХР запускается...Верно или нет?

Красный цвет только для модераторов. Ещё раз используете получите ата-та.

Сообщение отредактировал U633: 28 февраля 2015 - 17:55

  • 0

#449 Axtyng1983

Axtyng1983

    Молодик

  • CиЧевик
  • 11 сообщений
Регистрация: 24.апр.09
Слава: 0

Отправлено 28 февраля 2015 - 15:42

Камрады, уже весь измучался... Игру уже два раза перекачивал, 12 файлов докачивал, драйвера переустанавливал на 347.52, игра новые директы и вкредисты устанавливала, система i3 3220, GTX660, 8Gb, Win7 x64, начальный ролик почти не проигрывается, меню, окна меню безбожно тормазят, кнопки откликаются по 30 сек., не знаю че еще пошаманить, кто как решил эту гадость-пакость СА...

Кто-нибудь смог решить эту проблему?Аналогичная ситуация при i5 3,4, GTX960, 8Gb, Win7 x64
  • 0

#450 Rup

Rup

    Козак

  • Сердюк
  • 905 сообщений
Регистрация: 13.сен.13
Слава: 189

Отправлено 28 февраля 2015 - 16:31

Axtyng1983, забей, на игру это не влияет, у всех так. Это я про 12 файлов. Win7 какая редакция? Ниже ультимата, советую ничего не ставить.

Сообщение отредактировал Rup: 28 февраля 2015 - 16:33

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II