Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ЧАВО (FAQ), секреты и советы по прохождению TOTAL WAR: ATTILA


Сообщений в теме: 2493

#1581 harador

harador

    Козак

  • CиЧевик
  • 188 сообщений
Регистрация: 28.июл.15
Слава: 44

Отправлено 10 декабря 2015 - 20:34

 

Мне интересно, а тут есть люди, у которых хватило терпения всю карту в игре захватить? 

В Риме2 я в своё самое первое прохождение за Рим захватывал всю карту =) В аттиле это слишком круто имхо, особенно без мода на запрет разрушать города.

 

без него к середине игры уже нечего будет в европе захватывать)


  • 0

#1582 korvolol

korvolol

    Джура

  • CиЧевик
  • 87 сообщений
Регистрация: 07.дек.15
Слава: 7

Отправлено 10 декабря 2015 - 21:00

Хускарлы конунга хороший юнит? Есть только у Ютов. В энциклопедии почему-то нету никакой информации о том что надо изучить или построить для их найма. 


  • 0

#1583 harador

harador

    Козак

  • CиЧевик
  • 188 сообщений
Регистрация: 28.июл.15
Слава: 44

Отправлено 10 декабря 2015 - 21:11

Хускарлы конунга хороший юнит? Есть только у Ютов. В энциклопедии почему-то нету никакой информации о том что надо изучить или построить для их найма. 

Хускарлы -  настоящие берсерки у викингов. Распотрошат все, только береги их от лучников. Хускарлов нанять можно в чертоге вождя, а дальше апгрейдятся технологией. 


  • 0

#1584 Malefikus

Malefikus

    Козак

  • Сердюк
  • 380 сообщений
Регистрация: 03.янв.14
Слава: 40

Отправлено 10 декабря 2015 - 21:24

 

Хускарлы конунга хороший юнит? Есть только у Ютов. В энциклопедии почему-то нету никакой информации о том что надо изучить или построить для их найма. 

Хускарлы -  настоящие берсерки у викингов. Распотрошат все, только береги их от лучников. Хускарлов нанять можно в чертоге вождя, а дальше апгрейдятся технологией. 

 

А ещё они сливаются за пару секунд от чарджа конницы, при чём даже лёгкой)


  • 0

#1585 harador

harador

    Козак

  • CиЧевик
  • 188 сообщений
Регистрация: 28.июл.15
Слава: 44

Отправлено 10 декабря 2015 - 21:47

 

 

Хускарлы конунга хороший юнит? Есть только у Ютов. В энциклопедии почему-то нету никакой информации о том что надо изучить или построить для их найма. 

Хускарлы -  настоящие берсерки у викингов. Распотрошат все, только береги их от лучников. Хускарлов нанять можно в чертоге вождя, а дальше апгрейдятся технологией. 

 

А ещё они сливаются за пару секунд от чарджа конницы, при чём даже лёгкой)

 

ну ясен пень, одним топором сдерживать чардж конницы как-то дискомфортно


  • 0

#1586 Digger

Digger

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 392 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.10
Слава: 284

Отправлено 12 декабря 2015 - 06:01

Malefikus, нет. После чарджа легкой конницы они убивать конь и кушать всадник, а потом насиловать его жена.

korvolol,

лучшие топоры в игре. Топоры лучший пехотный юнит. А теперь ...


  • 0

~Mr.Snake~.gif


#1587 korvolol

korvolol

    Джура

  • CиЧевик
  • 87 сообщений
Регистрация: 07.дек.15
Слава: 7

Отправлено 13 декабря 2015 - 13:23

Играю за Ютов, 425 год. Аттила выжег уже территорию современной Франции и Германии. Я занимаю 3 области: Скандза, Готиксканзда и Фризия. Так вот, Аттила каким то образом миновал меня, только один раз стек забрёл к границам и я ему надавал по щам. Перед мной нелёгкий выбор, идти бить Аттилу или заключить мирный  договор, заплатив конечно дань, и идти захватить Британию, или отправится тремя самыми боевыми стеками охотиться на Аттилу. Что посоветуете? Аттилу прохожу в первый раз. 

А теперь ...

Что теперь? Хускарлов порезали в патчах? 


  • 0

#1588 harador

harador

    Козак

  • CиЧевик
  • 188 сообщений
Регистрация: 28.июл.15
Слава: 44

Отправлено 13 декабря 2015 - 13:44

Играю за Ютов, 425 год. Аттила выжег уже территорию современной Франции и Германии. Я занимаю 3 области: Скандза, Готиксканзда и Фризия. Так вот, Аттила каким то образом миновал меня, только один раз стек забрёл к границам и я ему надавал по щам. Перед мной нелёгкий выбор, идти бить Аттилу или заключить мирный  договор, заплатив конечно дань, и идти захватить Британию, или отправится тремя самыми боевыми стеками охотиться на Аттилу. Что посоветуете? Аттилу прохожу в первый раз. 

 

 

А теперь ...

Что теперь? Хускарлов порезали в патчах? 

1) я всегда когда за викингов играю, переселяюсь на юг, где потеплее. Ну а если ты переселяться не хочешь, то хватай Британию, все равно гунны северные земли недолюбливают и ты можешь про них пока-что забить

2) если и резали, то я не заметил особой разницы


Сообщение отредактировал harador: 13 декабря 2015 - 13:44

  • 0

#1589 Koufor

Koufor

    Молодик

  • CиЧевик
  • 37 сообщений
Регистрация: 05.дек.12
Слава: 2

Отправлено 13 декабря 2015 - 14:02

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Lucida Grande', Arial, tahoma, verdana, sans-serif;font-size:12px;]Как избавиться от черты деспот в Аттиле? Есть ли документ, в котором можно подчистить трейты героя?[/color]

И ещё такой вопрос. Почему когда у тебя отношения с фракцией улучшаются, они улучшаются постепенно (например, негативных эффектов -154, а положительных 400; а показывает на данный ход лишь -80), а не сразу?


  • 0

#1590 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 986 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 382

Отправлено 13 декабря 2015 - 16:15

И ещё такой вопрос. Почему когда у тебя отношения с фракцией улучшаются, они улучшаются постепенно (например, негативных эффектов -154, а положительных 400; а показывает на данный ход лишь -80), а не сразу?

Ну так задумано, наверное чтоб игрок не мог "пользоваться" другими фракциями, иначе тогда бы дипломатия на поздних этапах игры не работала - ты просто даешь минору кучу денег и он начинает лизать тебе пятки. Тут нужно завоевать доверие другой фракции - так и должно быть.


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II