Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Казаки 3, стоит ли покупать.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Опрос: Стоит ли покупать казаки3 (49 пользователей проголосовало)

А ты готов заплатить за новых казаков

  1. Да, это новая и интересная игра (3 голосов [6.12%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.12%

  2. Да, я старый фанат серии (20 голосов [40.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.82%

  3. Не знаю, что получится посмотрю обзоры (9 голосов [18.37%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.37%

  4. Нет, у меня уже есть казаки, нехочу платить за одну графику (4 голосов [8.16%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.16%

  5. Нет, скачаю через торент (7 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

  6. Нет, мне не интересен данный жанр (6 голосов [12.24%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 sanek3994

sanek3994

    Джура

  • CиЧевик
  • 71 сообщений
Регистрация: 15.дек.15
Слава: 14

Отправлено 01 февраля 2016 - 12:38

Скоро, очень скоро, когда ещё не понятно ( постоянно откладывают) выходит новая часть казаки 3, не знаю как вам, а мне очень интересно, мы все так же ждём эту игру, или уже подостыли...
  • 0

#2 Арчи

Арчи

    Козак

  • Сердюк
  • 621 сообщений
Регистрация: 18.окт.13
Слава: 19

Отправлено 01 февраля 2016 - 13:27

Я куплю, хотя бы ради того чтобы поддержать разработчиков. Душевная была игра, надеюсь на её развитие с учетом новых возможностей современного железа. 


  • 0

#3 condor_fly

condor_fly

    ТовмачЪ

  • ТовмачЪ
  • 994 сообщений
  • Откуда:м. Тернопіль Україна
  • Награды:
Регистрация: 31.мая.10
Слава: 240

Отправлено 02 февраля 2016 - 20:02

Считаю предпоследнюю позицию голосовалки как минимум некорректной по отношению к игре и ее разработчикам.
Не думаю что это вообще в пределах правил нашего Форума. А как посчитает пан SHREDDER?
  • 0
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
говорит Господу: `прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!'
Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение -- истина Его.
Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. (Псалтырь 90:1-8)
Большой шум на горах, как бы от многолюдного народа, мятежный шум царств и народов, собравшихся вместе: Господь Саваоф обозревает боевое войско. (Книга Исаия 13:4)

#4 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 895 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 959

Отправлено 02 февраля 2016 - 20:20


Не думаю что это вообще в пределах правил нашего Форума. А как посчитает пан SHREDDER?

Пусть будет


  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#5 condor_fly

condor_fly

    ТовмачЪ

  • ТовмачЪ
  • 994 сообщений
  • Откуда:м. Тернопіль Україна
  • Награды:
Регистрация: 31.мая.10
Слава: 240

Отправлено 02 февраля 2016 - 23:19

я бы посмотрел, что бы было, если бы кто то выкинул что й то такое о торрентах в теме про Вархаммер ТВ


  • 2
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
говорит Господу: `прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!'
Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение -- истина Его.
Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. (Псалтырь 90:1-8)
Большой шум на горах, как бы от многолюдного народа, мятежный шум царств и народов, собравшихся вместе: Господь Саваоф обозревает боевое войско. (Книга Исаия 13:4)

#6 sanek3994

sanek3994

    Джура

  • CиЧевик
  • 71 сообщений
Регистрация: 15.дек.15
Слава: 14

Отправлено 03 февраля 2016 - 13:06

Здесь нет ни какой рекламы. Пираты были, есть и будут, создавая опроску, я не хотел упустить какой либо голос, так что есле, что упустил предлагайте дополню. Голоса предлагаю считать так: сумма 1 и 2 вопроса, это ДА; третий это НЕ ЗНАЮ; сума голосов за 3, 4 и 5 это НЕТ.

Сообщение отредактировал sanek3994: 03 февраля 2016 - 13:06

  • 0

#7 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 895 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 959

Отправлено 04 февраля 2016 - 07:49


Здесь нет ни какой рекламы. Пираты были, есть и будут, создавая опроску, я не хотел упустить какой либо голос, так что есле, что упустил предлагайте дополню. Голоса предлагаю считать так: сумма 1 и 2 вопроса, это ДА; третий это НЕ ЗНАЮ; сума голосов за 3, 4 и 5 это НЕТ.

 

Для нас все голоса важны.


  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#8 sanek3994

sanek3994

    Джура

  • CиЧевик
  • 71 сообщений
Регистрация: 15.дек.15
Слава: 14

Отправлено 25 марта 2016 - 10:42

Решил изменить свой голос, уже год как купил себе консоль sps4, и понимаю что все меньше и меньше мне хочется сидеть за компьютером, вечера куда приятней проводить на диване, если же все же появляется желание а чем то глобальном и умном, то редко включаю Аттилу. И я реально уже понимаю что игры на соньку я уже намного сильней жду чем на ПК.

Ах да, если вдруг Казаки выйдут на sps4, то я возьму, и перестану компьютер вообще включать.
  • 0

#9 Imper

Imper

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 369 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.12
Слава: 454

Отправлено 25 марта 2016 - 15:05

sanek3994, не думал никогда что можно HDMI кабель от компа к телевизору подключить и никаких приставок задаром не надо? Я так себе сделал года 2 назад, теперь кайфую.


  • 0

AVE CEASAR!!!
Veni, Vidi, Vici!


#10 sanek3994

sanek3994

    Джура

  • CиЧевик
  • 71 сообщений
Регистрация: 15.дек.15
Слава: 14

Отправлено 26 марта 2016 - 10:22

sanek3994, не думал никогда что можно HDMI кабель от компа к телевизору подключить и никаких приставок задаром не надо? Я так себе сделал года 2 назад, теперь кайфую.

Раньше так и делал когда с друзьями в мортал комбат 9 играл, но потом решился на консоль, еще не разу не пожалел. Конечно можно еще стимовскую приставку для телека купить, но она мне теперь не нужна.
Компьютер для стратегий, Сонька для всего остального, пока у меня так.

Сообщение отредактировал sanek3994: 26 марта 2016 - 10:25

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II