Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по прохождению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#1 Gloom

Gloom

    Кошовий Суддя

  • Шляхта
  • 1 274 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 22.мая.06
Слава: 130

Отправлено 25 марта 2007 - 18:07

Вчерась весь день прогамался :) Игруха неоднозначная :) у меня вот нескока вопросов)1) накой в игре денги? я еще будучи новичком в зоне скопил капиталец в 130 000 руб. теперь даже артефакты не собираю, денег не зарабатываю ибо незачем. Бегаю с двумя стволами и под завязку забит аптечками/патронами/гранатами :) 2)почему торговцы не расширяют свой асортимент? как были у Степаныча в начале обрезы и ПМы, так и остались.3) че сталкеры ходят с пукалками, вместо того, чтобы взять наманые Гадюки, которые после меня от бандюков?4) в игре есть группы/фракции сталкеров - почему к ним нельзя присоединится, а только квесты выполнять? <_<
  • 0
Як терпець урвався,
то не налякать
Тількиб дотягнуться,
а на смерть начхать..!

-------------------------------------
Були! Є! І будемо!!!
_______________________
Не хочу служби... Я хочу шаблю і коня..! (с)
____________________________________
Рабів до Раю не пускають..!

#2 Seth

Seth

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 785 сообщений
  • Откуда:Velikiy Novgorod, Russia
  • Прозвище:УшкуйнЕг
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 15.июн.06
Слава: 21

Отправлено 25 марта 2007 - 20:19

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/board/style_images/to_u.gif');}" /> Gloom

1) накой в игре денги? я еще будучи новичком в зоне скопил капиталец в 130 000 руб. теперь даже артефакты не собираю, денег не зарабатываю ибо незачем. Бегаю с двумя стволами и под завязку забит аптечками/патронами/гранатами

Ты на какой сложности играешь? Попробуй на мастере. Кое-что я думаю изменится =)

2)почему торговцы не расширяют свой асортимент? как были у Степаныча в начале обрезы и ПМы, так и остались.

У Сидоровича вроде =) Так он же сам говорил, что Кордон - это место для лохов, для новичков. Крутые весчи кстати, у торговцев вроде и не найти. Винтовку Гаусса я ни у кого не видел к примеру. И не одной снайперки вообсче.

3) че сталкеры ходят с пукалками, вместо того, чтобы взять наманые Гадюки, которые после меня от бандюков?

Которые сталкеры? Новички что-ли? А с чем им есче ходить? Ты вот дойди до Припяти, там сталкеры с пукалками не бегают =)

4) в игре есть группы/фракции сталкеров - почему к ним нельзя присоединится, а только квесты выполнять?

Видимо разрабы посчитали, что если ты работаешь на них, выполняешь квесты и они тебя другом считают - значит ты вступил во фракцию.
  • 0
"Обозы уводить что ли?"
"Цыц! Умирай где стоишь!"

#3 DmDr

DmDr

    Козак

  • CиЧевик
  • 998 сообщений
  • Откуда:Мидгард, Винница
  • Прозвище:Конфедерат
  • Награды:
Регистрация: 15.ноя.06
Слава: 79

Отправлено 25 марта 2007 - 21:44

Замеченные недостатки и предложения по улучшению:1.Хочется взять и намодить игру чтоб у торговцев был нормальный ассортимент, и чтоб деньги начали что-то значить. цены повысить там. Патроны это просто беда. Мои любимые натовские 5.56 продаются только у ученых, а тулить туда каждый раз это слишком. В начальной локации тоже должны бы продавать хотя бы патроны к гадюкам и калашам. 2. на жертвах должны оставатся хоть какие то патроны. Сейчас получается что все злыдни ходят максимум с двумя рожками, маразм.3. Респавнятся все слишком часто, глупо зачищать локацию чтобы проходя через нее пару часов спустя там снова появились новые бандиты. ПРосто бесит. Такое впечатление что там не зона отчуждения а троещина, так много всяких уродов. 4. Дальше, трупы, это класно что они остаются, но в связке с респавном выглядит забавно когда стоит один наемник, а вокруг него 4 трупа убитых в прошлые заходы. Вот. Шо там насчет мод-тулзов слышно?

3) че сталкеры ходят с пукалками, вместо того, чтобы взять наманые Гадюки, которые после меня от бандюков?

А стрелять они чем будут? Тыж наверняка все патроны вычистил :lol: Кстати оружие лежащее на земле они таки подбирают. Я так лишился хорошего абакана с прицелом. Положил в Баре в укромном месте, возвращаюсь а там лежит калашников. И оранжевый костюм там оставлял, тоже старили.Блиц-вопрос - как болтами кидатся то? Кнопки не нашел.

Сообщение отредактировал Золд Горыныч: 26 марта 2007 - 08:30

  • 0
Besser Tot als Rot.

#4 ARCHER

ARCHER

    СiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 827 сообщений
  • Откуда:Київ
  • Прозвище:Сицилийски падонаГ
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 24.апр.06
Слава: 67

Отправлено 26 марта 2007 - 11:02

Есть уже моды по торговцам , меняющие и усовершенствующие ассортимент. ПРичем в лучшую сторону. В ветке про моды ссылки
  • 0
----------------------------------------------------
УКРАИНА БЕЗ ЯНУКОВИЧА!

#5 Seth

Seth

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 785 сообщений
  • Откуда:Velikiy Novgorod, Russia
  • Прозвище:УшкуйнЕг
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 15.июн.06
Слава: 21

Отправлено 26 марта 2007 - 12:34

Блиц-вопрос - как болтами кидатся то? Кнопки не нашел.

Болты - кнопка 6.
  • 0
"Обозы уводить что ли?"
"Цыц! Умирай где стоишь!"

#6 DmDr

DmDr

    Козак

  • CиЧевик
  • 998 сообщений
  • Откуда:Мидгард, Винница
  • Прозвище:Конфедерат
  • Награды:
Регистрация: 15.ноя.06
Слава: 79

Отправлено 26 марта 2007 - 20:33

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/board/style_images/to_u.gif');}" /> Seth
Спасибо! Фиг бы догадался если чесно :)

Пара хинтов:
» Нажмите здесь чтобы показать Хинт... «

Сообщение отредактировал Seth: 28 марта 2007 - 20:36

  • 0
Besser Tot als Rot.

#7 ARCHER

ARCHER

    СiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 827 сообщений
  • Откуда:Київ
  • Прозвище:Сицилийски падонаГ
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 24.апр.06
Слава: 67

Отправлено 27 марта 2007 - 00:27

ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!

]]>ЗДЕСЬ]]> на ветке прочитал вот ЭТО


» Нажмите здесь чтобы показать Хинт... «


Вопрос. Так ли это. Кто то видл ЭТО или это гон?

Сообщение отредактировал Seth: 28 марта 2007 - 20:36

  • 0
----------------------------------------------------
УКРАИНА БЕЗ ЯНУКОВИЧА!

#8 DmDr

DmDr

    Козак

  • CиЧевик
  • 998 сообщений
  • Откуда:Мидгард, Винница
  • Прозвище:Конфедерат
  • Награды:
Регистрация: 15.ноя.06
Слава: 79

Отправлено 27 марта 2007 - 01:05

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/board/style_images/to_u.gif');}" /> ARCHER

ногие жалуются на ограниченность перемещения, это не правда нужно хорошо иследовать локации, почти в каждой локации я находил дыры внутри аномалий которые дают проход как-бы в недоступные участки зоны

ЛПП - ложь <censored> и провокация. Ибо не может такого быть чтобы лапти протекали. Уже бы тогда все заметили. А так просто один умник написал.
  • 0
Besser Tot als Rot.

#9 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 895 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 959

Отправлено 28 марта 2007 - 20:32

Звиняйте на ламерский вопрос - но как включить фонарик? А то местами нифига не видно.
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#10 Seth

Seth

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 785 сообщений
  • Откуда:Velikiy Novgorod, Russia
  • Прозвище:УшкуйнЕг
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 15.июн.06
Слава: 21

Отправлено 28 марта 2007 - 20:37

Все высказывания по сюжету и прохождению скрываем - не надо спойлеров!
ARCHER
Вообще в игре 7 концовок. Я пока прошел только с одной - по ходу самой распространенной.
» Нажмите здесь чтобы показать Хинт... «

Сообщение отредактировал Seth: 28 марта 2007 - 20:44

  • 0
"Обозы уводить что ли?"
"Цыц! Умирай где стоишь!"




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II