Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Экипировка персонажа и подбор команды Nps


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 bobrik

bobrik

    Козак

  • Сердюк
  • 807 сообщений
  • Откуда:Воронеж
  • Прозвище:Кудеяр
  • Награды:
Регистрация: 31.июл.07
Слава: 51

Отправлено 30 декабря 2008 - 16:24

Хотелось бы узнать кто с чем, в чем, и с кем сражается на просторах Кальрадии.Мой вариант:1)Экипировка:Черные латыКрылатый шлемЧерные сапогиЛатные перчаткиРыцарский каленый щитСбалансированный полуторный мечТугой лукБронебойные стрелы2)СпутникиАлайенДжеремусНизарМатильдаБахештурЛетвин Достойный(временно)Предлагаем, обсуждаем, делимся мнениями
  • 0
С одним человеком случилась беда - Друзья от него отказались,
Не стали его приглашать никуда, Исчезли и не появлялись.
Знакомые просто забыли его, В семье уважать перестали.
Он очень тоскует и нет никого,
Кто спас бы его от печали.
Он книжки читает, он грустно живет,
О помощи даже не просит.
И я вам скажу - это каждого ждет,
Кто пить неожиданно бросит!

#2 Pretorian

Pretorian

    Молодик

  • Сирома
  • 6 сообщений
Регистрация: 15.дек.08
Слава: 0

Отправлено 31 декабря 2008 - 11:45

Я вирішив піти інакшим шляхом і ускладнити гру
Моя екіпіровка:

    [*]Самурайський шолом;
    [*]Самурайська броня;
    [*]Чоботи оковані залізом;
    [*]Вакадзасі;
    [*]Катана;
    [*]Сталевий щит;
    [*]Морнінгстар.
    [/list]Потім може візьму лук і стріли і буде типовий самурай :lol:
    NPC:

      [*]Алайен;
      [*]Йміра;
      [*]Дешаві;
      [*]Катрін;
      [*]Клеті;
      [*]Бундук.
      [/list]У всіх крилаті шоломи, пластинчаста броня, вегірські щити з хутром, шаблі.
  • 0
Ніщо не може бути досягнуте, якщо воно не зароблене (С) А. Кабалес

#3 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 03 января 2009 - 00:26

Моя амуниция в моде про Китайскую войну 1937-45г:Противогаз со шлемомКопьё Красная КистьПистолет-пулемёт МР-40 Маузер Коричневые СапогиЛёгкий доспехКожанные перчаткиЯпонские пулиЯпонская граната Гунтер
  • 0

#4 Монархiстъ

Монархiстъ

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 664 сообщений
  • Откуда:Урал
  • Прозвище:Данила-Мастер
  • Награды:
Регистрация: 14.сен.08
Слава: 113

Отправлено 03 января 2009 - 00:55

Благородные латыУсиленные рукавицыблагородные стальные ботинкиУсилинный топтельхельмБлагородный полутрный мечЩит непомню(треугольненький такой вытянутый сопративление вроде 20)благородное копьё всадникаи на всяк пожарный 7 метательных топоровТяжёлый дестерСпутники:АлайенДжеремусНизарМатильдаБахештурАртирминерБундукМарнидЛезалитКлетиБорчаУ всех обмундирование такое же что и у меня...Чтож дорого... Но на то я и король...
  • 0
"Уроки лет, заветы века
И предсказания эпох
Не изменили человека,
Он тот же загнанный лох.

Все та же спесь, все те же позы,
Все тех же ниток узлы.
Семь из десяти по жизни козы,
А остальные - козлы.

Жги!"

#5 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 895 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 959

Отправлено 12 января 2009 - 15:29

Моя экипировка:Шлем-ведро (рогатый немного закрывает рогами обзор)ЛатыПерчатки и ботинки соотвественно латныеДвуручная секира Тугой лук кергитов на 282 колчана стрел. Лошадь - чемпион тяж дестер. (сцуко дорогой как бентли). Напарники кто в чём - в основном в том на что хватило денег. Банда с собой 170 рыл.
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#6 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 19 608 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 3 148

Отправлено 12 января 2009 - 16:28

У меня полный латный доспех с рогатым шлемом, дестрие, кавалерийская пика самая длинная (не турнирное копье), двуручный меч, стальной щит со змейкой, моргенштерн, и осадный арбалет для осад.НПСБундукБахештурКлетиДешавиДжеремусАлайенФерентисИмираВсе одеты по разному, кто в черный доспех, кто в кергитскую жолтую броню.
  • 0

xA0omDh.png


#7 Krechet

Krechet

    Значний Радец

  • Мододел
  • 5 041 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Прозвище:Хижак
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 07.мая.08
Слава: 596

Отправлено 17 января 2009 - 16:07

Мой вариант. Экипировка:Черные латыКрылатый шлемДатные поножиБердышАрбалетКомплект болтовКруглый щит/дополнительный комплект болтовКонь какой нибуть резвый, бронированность и чардж до лампочки. Компаньоны:БундукБашехтурКлетиДешавиАлаенИмираФирентисДжеремусЭкипировка соответственно:Фирентис и Алаен - "рыцари" (три вида оружия ближнего боя, щиты и кони потяжелее)Джерему и Бундук - "конные арбалетчики" (легкие арбы, болты, щиты, булавы, ррезвые кони)Башехтур и Дешави - "конные лучники" (луки, стрелы, щиты и сабли, руезвые кони)Клети и Имира - "конные застрельщиики" - (аналогично, но дротики/метательные топоры вместо лука и стрел)Одеты кто как(в основном в трофейную броню лордов). У Рыцарей крылатые шлемы у остальных райдерские

Сообщение отредактировал Krechet: 17 января 2009 - 16:10

  • 0

Краще померти вільним, ніж здатися на милість ворога

***
 


#8 Би'лакор

Би'лакор

    Козак

  • CиЧевик
  • 193 сообщений
  • Откуда:Минск
Регистрация: 13.фев.09
Слава: 10

Отправлено 08 апреля 2009 - 01:43

Мои шмотки : В стандартном NativeРогатый усиленный шлем.Усиленная геральдическая сюрко.Усиленные латные перчатки.Усиленные кольчужные поножи.Каленый эспадон.Коняга - тяжелый гунтер.Экипировка не потому такая, что денег нет, а потому, что внешний вид нравится.Компаньоны:АлаенБахештурЛезалитАртименнерДешавиМательдВсе одеты, как я, только короткие геральдические сюрко и топхельмы на головах. Ну и естественно у всех разное оружие.
  • 0
"Nobody can challenge the Death, nobody can ersist it, nobody will live if he is to die!"

#9 Vitayt

Vitayt

    Маркиз де' Всад

  • Шляхта
  • 2 079 сообщений
  • Откуда:z zielonej Ukrainy
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 21.апр.06
Слава: 112

Отправлено 17 апреля 2009 - 12:26

Забыл уже когда играл в Native :bleh:
  • 0
Pięknych dziewcząt jest niemało,
Lecz najwięcej w Ukrainie,
Tam me serce pozostało,
Przy kochanej mej dziewczynie.

Wina, wina, wina dajcie,
a jak umre pochowajcie,
na zielonej Ukrainie,
przy kochanej tej dziewczynie...

#10 АйКи

АйКи

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 758 сообщений
  • Откуда:Belarus/ Mensk
  • Прозвище:Сэмпай
  • Награды:
Регистрация: 09.ноя.07
Слава: 91

Отправлено 20 апреля 2009 - 03:15

Прошел игру за 2-х героев:1. Пеший воин - бердыш на 53, щит хусклара, отбалонсированный каленый короткий меч, метательные топоры, благородный нордский шлем, благородная кольчуга с сюрко, усиленые кожаные сапоги, усиленые кожаные перчатки(до того как прокачал атлетику, владение оружием на 10 ходил без брони). Рекорд: в одиночку вынес 73 морских пирата (почти как Гатц из "Берсерка":)). 2. Пеший лучник (мой любимчик) - до того как прокачал в одиночном режиме атлетику, владение оружием, мощный выстрел на +10 броню не насил вобще (скорость решает), броню стал одевать когда появилась армия. Из оружия Великолепный боевой лук (мощ. выстрел 10) и 3 колчана кергитских стрел на +3 + сколько влезет в сундук. Количество мертвых врагов ограничивается количеством стрел.Спутники в обоих случаях все.

Сообщение отредактировал Ferdinand: 20 апреля 2009 - 03:16

  • 0
Даўно патух зары агонь.
Хто там імчыцца: зубр ці конь?
На ўсіх жывых наводзіць жах
След ваўкалака ў чаратах.
--------------------------------------------------------
Единственное на чем держится этот мир - тяжёлый труд и дисциплина.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II