Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Тевтонская кампания №5 (классика)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 518

#161 Всеволод Мирский

Всеволод Мирский

    Козак

  • Сердюк
  • 451 сообщений
  • Откуда:СНГ,Россия,Липецк,Дмитряшевка
Регистрация: 09.мар.08
Слава: 35

Отправлено 03 мая 2009 - 10:32

Изображение

О ты, гусляр слепой!
Пой историю, пой!


Очищаются от вражеской нечисти земли близ Пярну
]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]>
Захвачен был почти брошенный Паневежис.
]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]>

]]>Изображение]]>

Ход СРИ

Сообщение отредактировал migor: 17 сентября 2009 - 00:29

  • 0
В душе ацтек,
На морду я татарин,
И пусть зовут меня хохлом,
Навеки я останусь -
Простым российским пацаном!

ICQ 381309670

#162 Всеволод Мирский

Всеволод Мирский

    Козак

  • Сердюк
  • 451 сообщений
  • Откуда:СНГ,Россия,Липецк,Дмитряшевка
Регистрация: 09.мар.08
Слава: 35

Отправлено 04 мая 2009 - 01:49

Если все еще изъявляете желание повесить в шапку измененную карту, то предлагаю свою поделку, давно она у меня валяется, думаю подойдет. Открывать фотошопом. Надо закрасить свои провинции (для красоты можно еще потом выбрать "Мягкий свет"). Свое я закрасил.

]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]>

ЗЫ есть тип того для америки.
Прикрепленный файл  radar_map1.rar   506,51К   5 Количество загрузок:
  • 0
В душе ацтек,
На морду я татарин,
И пусть зовут меня хохлом,
Навеки я останусь -
Простым российским пацаном!

ICQ 381309670

#163 MistDragon

MistDragon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 169 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва
  • Награды:
Регистрация: 22.фев.08
Слава: 81

Отправлено 04 мая 2009 - 07:44

Ну, надо-бы ещё одну карту, как минимум, желательно Польскую или Немецкую.
  • 0
"Никогда не играй, если не готов проиграть."
"Истинно мудрый всегда полон опасений."
"Надежда – первый шаг на пути к разочарованию."

"Преуспевающие игроки сходятся в одном – они играют лишь тогда, когда видят возможность выигрыша. Столкнувшись с серьезным сопротивлением, они уклоняются. В покере нет места для неправильно понимаемой рыцарской чести. Здесь речь идет о преимуществе и прибыли."

#164 НОРМАНН

НОРМАНН

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 2 263 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса.
  • Награды:
Регистрация: 09.окт.07
Слава: 212

Отправлено 04 мая 2009 - 13:17

В Тевтонке на этих условиях статического затишья не будет, города часто переходят из рук в руки по 2-5 поселений за ход. Все дело в шпионах, если бы без открытия ворот играли, тогда был бы какой то смысл в новой карте...Так что все эти окрашенные провы только успевай перекрашивать.

Сообщение отредактировал НОРМАНН: 04 мая 2009 - 13:20

  • 0

#165 migor

migor

    Козак

  • Сердюк
  • 931 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 02.фев.08
Слава: 90

Отправлено 04 мая 2009 - 13:58

Хан, зачем тебе война со мной? При штурме Познани твои орды бегут на помощь полякам, в страхе разбегающимся пред имперским войском. Всё равно они не успевают, но, тем не менее, это расценивается как начало войны меж нашими державами. Зачем тебе всё это? Карту давать смысла нет - каждый ход города переходят из рук в руки.Ход будет не раньше, чем получу ответ от Хана.ЗЫ Кто это такой любопытный решил поскачивать мои сейвы? :)
  • 0

#166 Всеволод Мирский

Всеволод Мирский

    Козак

  • Сердюк
  • 451 сообщений
  • Откуда:СНГ,Россия,Липецк,Дмитряшевка
Регистрация: 09.мар.08
Слава: 35

Отправлено 04 мая 2009 - 15:14

Так что все эти окрашенные провы только успевай перекрашивать.

Карту давать смысла нет - каждый ход города переходят из рук в руки.

Мое дело маленькое. Я предложил:)

Все дело в шпионах, если бы без открытия ворот играли, тогда был бы какой то смысл в новой карте...

Тогда на будущее пригодиться. В принципе на любую кампанию легко сделать, а Америка уже есть.

Сообщение отредактировал Всеволод Мирский: 04 мая 2009 - 15:16

  • 0
В душе ацтек,
На морду я татарин,
И пусть зовут меня хохлом,
Навеки я останусь -
Простым российским пацаном!

ICQ 381309670

#167 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 04 мая 2009 - 17:49

Хан, зачем тебе война со мной? При штурме Познани твои орды бегут на помощь полякам, в страхе разбегающимся пред имперским войском. Всё равно они не успевают, но, тем не менее, это расценивается как начало войны меж нашими державами. Зачем тебе всё это?

ЗЫ Кто это такой любопытный решил поскачивать мои сейвы? :)

Хан стоит лагерем ввиду города... Орде нужно питатся и торговать... Этим я обьясняю присутствие хана именно там, где он находится... Что касается возможного военного конфликта с Империей, он будет всецело на совести немцев... Дествия хана понятны, он немедленно спешит на помощь своему союзнику... А вот дествия империи немного непонятны Орде! Вместо того, чтобы потушить огонь войны, пожирающий как Польшу так и Германию, Император продолжает ескалировать конфликт... Посмотрите на свои земли! Безумцы! Ваши города обезлюдели, они пусты и сожжены! Куда катится Европа?((

Я спрашиваю в свою очередь - ЗАЧЕМ ТЕБЕ, ИМПЕРАТОР, ВСЕ ЭТО?
  • 0

#168 migor

migor

    Козак

  • Сердюк
  • 931 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 02.фев.08
Слава: 90

Отправлено 04 мая 2009 - 18:18

Изображение
Познань взята. Но! Ни один монгол не был убит. Вся ханская половина орды приняла решение отойти на Восток. Вторая половина орды продолжила стоять в лесу под уже немецкой Познанью. Империя не хочет войны! И поэтому, сразу же после взятия Познани, наш дипломат стремглав поскакал в познанский лес к Эгину из Аннамы. С уважением и почтением наш гонец просил его, как представителя Золотой орды, не убираться - а совсем наоборот, продолжать торговать. Никогда немецкий меч не наносил и царапины ордныскому воину, и никогда монгольская стрела не вонзалась в сердце германского солдата. И не дай Бог такому когда-либо случиться!
Неужели этого мало для мирной жизни? Думаю, нет, раз

Орде нужно питатся и торговать..

Империя никогда не хотела войны! Начала её Польша. Это польские агенты вырезали практически всю императорскую семью. Дело доходило до того, что однажды у Кайзера не осталось ни одного наследника. Но Германия воспрянула - и теперь у Императора много достойных сыновей, способных в любое время постоять за честь и славу Священной Римской Империи. Это Польша уничтожила величественный замок Прагу, оставив на произвол судьбы свою некогда великую столицу Познань.

Неужели хан простил бы смерть своих сыновей и братьев? Не от вражеского копья, не от стрелы, пущенной сильным воином! Неужели хан простил бы подлые убийства своих близких, да и обычных солдат, готовых пойти за ним на край света?

Тебе решать, Хан. Пред тобой свиток с предложением мира и торговли. И твой союз с Польшей этому не помеха. Всё на твоей совести.

Империя окрепла за этот год. С радостью согласились на предложение Новгорода, и пускай мы по разные стороны - это не должно быть помехой торговле!

Ход Дании:

Сообщение отредактировал migor: 17 сентября 2009 - 00:29

  • 0

#169 MistDragon

MistDragon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 169 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва
  • Награды:
Регистрация: 22.фев.08
Слава: 81

Отправлено 04 мая 2009 - 18:55

ДАНИЯ

Изображение


Лично королем Дании и его полутора тысячной армией захвачен город Упсала. Предпоследний город в плане Короля по захвату земель, принадлежащих Дании.
Половина армии направилась к городу Або. Однако, в непосредственной близости от него, был обнаружен корабль Тевтонского Ордена.

]]>Изображение]]>

Быстрая разведка установила, что город не находится в осадном положении и на острове вроде-бы нет никаких войск Ордена. Наличествовал-ли десант или нет, выяснить не удалось.
Против корабля ничего не имеем, король Дании не делал никаких заявлений о неприкосновенности своих вод (исключая корабли, набитые солдатами, вблизи Скандинавии, благо, таких не было ;) ), однако сам город Або должен находиться под властью Дании. Надеемся, что никто не омрачит такое радостное для всей Дании событие, как объединение её земель. :)
Никаких претензий к наличию трёх отрядов Империи на нашей территории не имеем.

ХОД ПОЛЬШИ - Крендель

Сообщение отредактировал migor: 17 сентября 2009 - 00:30

  • 0
"Никогда не играй, если не готов проиграть."
"Истинно мудрый всегда полон опасений."
"Надежда – первый шаг на пути к разочарованию."

"Преуспевающие игроки сходятся в одном – они играют лишь тогда, когда видят возможность выигрыша. Столкнувшись с серьезным сопротивлением, они уклоняются. В покере нет места для неправильно понимаемой рыцарской чести. Здесь речь идет о преимуществе и прибыли."

#170 Крендель

Крендель

    Мододел

  • Мастер
  • 906 сообщений
  • Откуда:Україна м.Коломия
  • Прозвище:Опришко
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 05.сен.08
Слава: 106

Отправлено 04 мая 2009 - 22:53

Изображение
Выноска из письменного доклада Королю Польши!
Мой Король! Горлиц, Познань, Нойштеттин и Потсдам взяты! Император скрывается! Есть предположение, што он находится на землях Дании, но ето неподвержденные данные основание на высказывании Короля Дании

Никаких претензий к наличию трёх отрядов Империи на нашей территории не имеем

!



Ход Монголов

Сообщение отредактировал migor: 17 сентября 2009 - 00:30

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II