Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Тевтонская кампания №5 (классика)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 518

#431 НОРМАНН

НОРМАНН

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 2 263 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса.
  • Награды:
Регистрация: 09.окт.07
Слава: 212

Отправлено 30 сентября 2009 - 09:21

И побеждают не хитрые и расчётливые - такие обычно слишком погружены в свои интриги - в итоге их обыгрывают особо не заморачивающиеся, спокойные игроки.

Да хорошо, играй. Ты пока здесь никого не победил и никого не обыграл. Успел только предать. А нападать на тебя я не собирался, в идеале я хотел чтобы здесь остались только 2 немецкие фракции. Но это уже будет следующий раз, без шпионов, и не с тобой.

Сообщение отредактировал НОРМАНН: 30 сентября 2009 - 09:21

  • 0

#432 НорД

НорД

    Козак

  • CиЧевик
  • 424 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.09
Слава: 75

Отправлено 30 сентября 2009 - 13:22

НОРМАНН помоему ты путаешь Кайзера СРИ с нашим камрадом Migorом, ведь предал (если предал) тебя именно Кайзер или я не прав? 

Сообщение отредактировал НорД: 30 сентября 2009 - 13:24

  • 0
Вот это для мужчин - рюкзак и ледоруб, и нет таких причин, чтоб не вступать в игру.
А есть такой закон - движение вперед, и кто с ним не знаком, навряд ли нас поймет.

#433 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 30 сентября 2009 - 20:48

Та-а-а-а-ак....
Я ч-то не пойму происходящего....

Орден веролдомно, за несколько лет до истечения срока Пакта о Ненападении напал на Польшу... Это факт! И что? Что произошло противозаконного? Сколько история знает таких случаев? Миллионы!!!

СРИ в одностороннем порядке разрывает Вечный Немецкий Союз с Орденом... И что? Что страшного, я спрашиваю!!!

МЫ ИГРАЕМ! МОДЕЛИРУЕМ ИСТОРИЮ!!! А в истории всегда было есть и БУДЕТ место вероломству и предательству!!! Орден решил, что так будет правильно? Наздоровье! СРИ тоже посчитала свои действия правомерными... Отлично!!!!

Камрад Крендель, обращаюсь именно к тебе!!! Если сможеш вылезти из этой задницы, бедеш крутым сардельером!!! Если не сможеш, что более вероятно, что ж такова селяви... Принуждать кого либо перехаживать - глупость... Считаю, что нужно продолжать и посмотреть чего плучится...

Так получилось, что камрад НОРМАНН выбрал себе роль первого нарушителя официальных пактов... Это его решение! однако уверен, в обозримом будущем если не НОРМАНН, тогда я, или пан Драгон... или кто-то еще, всё равно нарушил бы то или иное соглашение и разборки были бы неизбежны... НОРМАНН мотивировал свой поступок? Мотивировал. Неубедительно? И что? Его право было вообще не обьяснять свои поступки! МЫ ИГРАЕМ ТОТАЛ ВАР! А на войне как на войне...

Прошу прощения за некоторую сумбурность в изложении мысли...
  • 0

#434 НорД

НорД

    Козак

  • CиЧевик
  • 424 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.09
Слава: 75

Отправлено 30 сентября 2009 - 21:43

Ирокез, Так и я про это и говорю.

Сообщение отредактировал НорД: 30 сентября 2009 - 21:44

  • 0
Вот это для мужчин - рюкзак и ледоруб, и нет таких причин, чтоб не вступать в игру.
А есть такой закон - движение вперед, и кто с ним не знаком, навряд ли нас поймет.

#435 migor

migor

    Козак

  • Сердюк
  • 931 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 02.фев.08
Слава: 90

Отправлено 30 сентября 2009 - 23:03

Хватит заливать про предателей-СРИ. Может Норманн, ты и хотел, чтоб осталось две немецкие фракции, только СРИ была бы только донором для неуёмных амбиций Ордена. Не спорю, возможно, твои желания были искренними. Вот только воплощение подкачало. Мне твои города на хрен не нужны. Я ни к какой атаке не готовился. Шпионов на границе штуки три - и те ещё с Новгородской земли, армий вообще нет. Я верил в союз. Но ты сам сделал выбор и я соглашение расторгаю. Я делаю это не для того, чтоб напасть на тебя. Союз утратил силу в тот же момент, как твоё слово перестало что-то значить. По неподтверждённым сведениям у Польши осталась пара пров.ХОДА НЕ БУДЕТ, ПОКА Дания не объяснит, какого ей понадобилось разрушать кузницу в Ильцене?? Мало того, что у нас пакт, так ведь были достигнуты дополнительные дополнительные договорённости, что агентов на территорию друг друга не водим, иначе война! Или и вы туда же? Говорить, что это не вы, не надо. Как минимум двоих датских ассасинов близ границы мои шпионы с лёгкостью обнаружили. Агентов других фракций там нет. Ремонт кузницы стоит 400 монет. Вы выплачиваете в три раза больше и приносите официальные извинения, либо я считаю это объявлением войны. Судя по количеству отборнейших войск в Гамбурге, стягиванию флота, развитой агентуре и строительству фортов, вы к войне с нами готовы.Также я так и не услышал ответа от князя по вопросу продления пакта.

Сообщение отредактировал migor: 30 сентября 2009 - 23:12

  • 0

#436 MistDragon

MistDragon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 169 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва
  • Награды:
Регистрация: 22.фев.08
Слава: 81

Отправлено 01 октября 2009 - 12:03

Как минимум двоих датских ассасинов близ границы мои шпионы с лёгкостью обнаружили.

И всё? Неудивительно что вы могли не заметить агентов других фракций.

что агентов на территорию друг друга не водим, иначе война!

Вы хоть одного нашего агента на своей территории видели?

вы к войне с нами готовы.

Конечно. Вы вообще не читаете описания ходов Дании?

Или и вы туда же?

Мы вам войну не объявляем. Вам она нужна?Пожалуйста.Платить Дания вам не будет. Считаем - не за что.

Сообщение отредактировал MistDragon: 01 октября 2009 - 12:05

  • 0
"Никогда не играй, если не готов проиграть."
"Истинно мудрый всегда полон опасений."
"Надежда – первый шаг на пути к разочарованию."

"Преуспевающие игроки сходятся в одном – они играют лишь тогда, когда видят возможность выигрыша. Столкнувшись с серьезным сопротивлением, они уклоняются. В покере нет места для неправильно понимаемой рыцарской чести. Здесь речь идет о преимуществе и прибыли."

#437 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 01 октября 2009 - 12:59

Хан Хочи недоумевает!...Старый монгл хотел прожить свои последние годы в тишине, воспитывая подрастающего внука, однако военные конфликты назревают один за одним!Золотая Орда не может дать адекватной оценки происходящего не имея достаточно исходной информации (увижу ход, всё сразу прояснится)!
  • 0

#438 migor

migor

    Козак

  • Сердюк
  • 931 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 02.фев.08
Слава: 90

Отправлено 01 октября 2009 - 18:24

Ваших рук дело, Кайзер?

С 26 хода ни один наш агент не пересекал датскую границу, не говоря уже о том, чтоб наносить разрушения. Я не знаю, кто и зачем это сделал, но мои немногочисленные агенты сейчас присутствуют только на территориях Ордена и Новгорода - скоро и эти будут выведены.

И всё? Неудивительно что вы могли не заметить агентов других фракций.

Двоих ассасинов и одного шпиона ВСЕГО ОДИН мой шпион заметил, даже НЕ ПЕРЕСЕКАЯ границы! Страшно представить, сколько их на самом деле. На нашей территории близ Ильцена вражеских агентов нет. Диверсия производилась с территории Дании. Сомневаюсь, что под Гамбургом есть чьи-то ещё агенты кроме ваших, тем более, что у вас там такая развитая сеть.Нам не нужна война! Но мы ясно видим, что вы пытаетесь спровоцировать Империю, ведь Дании тянуть незачем. Разрушено не здание в 400 монет. Вы выводите из строя и без того смехотворную военную инфраструктуру на датской границе.

Платить Дания вам не будет. Считаем - не за что.

А как насчёт официальных извинений? Или тоже не за что? Обнаружив нашего шпиона под Гамбургом, вы подняли крик на весь мир. Теперь взрываете до основания наши здания и считаете это нормальным. И даже признаться в содеянном боитесь...
  • 0

#439 MistDragon

MistDragon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 169 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва
  • Награды:
Регистрация: 22.фев.08
Слава: 81

Отправлено 01 октября 2009 - 19:34

Обнаружив нашего шпиона под Гамбургом, вы подняли крик на весь мир.

Шпион мог быть не один. И наверняка был не один.Дания просто выдвинула СРИ требование убрать ваших агентов. Которое вы выполнили.Конунг не требовал извинений или компенсаций за убитых агентов. Поверьте, их содержание стоило гораздо больше деревенской кузницы.

Вы выводите из строя и без того смехотворную военную инфраструктуру на датской границе.

Как часто вы использовали кузницу первого уровня, Кайзер?

С 26 хода ни один наш агент не пересекал датскую границу, не говоря уже о том, чтоб наносить разрушения.

Я не буду и не могу вас убеждать, что это вы уничтожили наше здание на востоке.Может Король Дании тоже начнет, как и вы, основываясь только на подозрениях и замеченных агентах выдвигать требования?Боюсь, тогда мир и до окончания пакта не продлится.

Сообщение отредактировал MistDragon: 01 октября 2009 - 19:37

  • 0
"Никогда не играй, если не готов проиграть."
"Истинно мудрый всегда полон опасений."
"Надежда – первый шаг на пути к разочарованию."

"Преуспевающие игроки сходятся в одном – они играют лишь тогда, когда видят возможность выигрыша. Столкнувшись с серьезным сопротивлением, они уклоняются. В покере нет места для неправильно понимаемой рыцарской чести. Здесь речь идет о преимуществе и прибыли."

#440 migor

migor

    Козак

  • Сердюк
  • 931 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 02.фев.08
Слава: 90

Отправлено 01 октября 2009 - 22:26

Конунг, если Вы не желаете принести извинения, так будьте же откровенны хотя бы в своих намерениях!Пакт истекает через 5 лет. Продлевать его, Вы, по-видимому не намерены?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II