Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Тевтонская кампания №5 (классика)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 518

#51 Всеволод Мирский

Всеволод Мирский

    Козак

  • Сердюк
  • 451 сообщений
  • Откуда:СНГ,Россия,Липецк,Дмитряшевка
Регистрация: 09.мар.08
Слава: 35

Отправлено 13 марта 2009 - 19:33

Поражается новгородский люд тому, что в мире творится: вот и еще один конфликт у наших ворот. Магистр, будь разумен! Останови свой кровавый поход! Не можем Мы смотреть на сие избиение братского народа... Отряды добровольцев готовы вступиться за русское население Литвы. Магистр, остановись! Ход СРИ

Сообщение отредактировал migor: 13 сентября 2009 - 15:39

  • 0
В душе ацтек,
На морду я татарин,
И пусть зовут меня хохлом,
Навеки я останусь -
Простым российским пацаном!

ICQ 381309670

#52 migor

migor

    Козак

  • Сердюк
  • 931 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 02.фев.08
Слава: 90

Отправлено 13 марта 2009 - 19:53

Ход Дании:

Сообщение отредактировал migor: 13 сентября 2009 - 15:40

  • 0

#53 MistDragon

MistDragon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 169 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва
  • Награды:
Регистрация: 22.фев.08
Слава: 81

Отправлено 13 марта 2009 - 22:37

Наши Восточные соседи показали свои мирные намерения разрушением казарм в замке Нарва. Жаль. Сделаем определенные выводы.
Продолжаем мирное развитие. На следующий ход будут взяты примерно 5 регионов.
Дипломат и принцесса движутся на восток.

ХОД ПОЛЬШИ - Крендель

Сообщение отредактировал migor: 13 сентября 2009 - 15:42

  • 0
"Никогда не играй, если не готов проиграть."
"Истинно мудрый всегда полон опасений."
"Надежда – первый шаг на пути к разочарованию."

"Преуспевающие игроки сходятся в одном – они играют лишь тогда, когда видят возможность выигрыша. Столкнувшись с серьезным сопротивлением, они уклоняются. В покере нет места для неправильно понимаемой рыцарской чести. Здесь речь идет о преимуществе и прибыли."

#54 Всеволод Мирский

Всеволод Мирский

    Козак

  • Сердюк
  • 451 сообщений
  • Откуда:СНГ,Россия,Липецк,Дмитряшевка
Регистрация: 09.мар.08
Слава: 35

Отправлено 13 марта 2009 - 22:54

Наши Восточные соседи показали свои мирные намерения разрушением казарм в замке Нарва.

Глупейшее недоразумение, князь приносит свои извинения и готов возместить принесенный ущерб. Надеемся принцесса заглянет в наши края, статного жениха княжеских кровей обязательно найдем!
  • 0
В душе ацтек,
На морду я татарин,
И пусть зовут меня хохлом,
Навеки я останусь -
Простым российским пацаном!

ICQ 381309670

#55 MistDragon

MistDragon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 169 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва
  • Награды:
Регистрация: 22.фев.08
Слава: 81

Отправлено 13 марта 2009 - 23:20

князь приносит свои извинения

Король Дании надеется на искренность слов Князя. Конечно, никакого возмещения нам не нужно, не велика потеря.Принцесса посетит все государства в скором времени. В иные пойдет дипломат. Скоро со всеми заключим желаемые договоры :)
  • 0
"Никогда не играй, если не готов проиграть."
"Истинно мудрый всегда полон опасений."
"Надежда – первый шаг на пути к разочарованию."

"Преуспевающие игроки сходятся в одном – они играют лишь тогда, когда видят возможность выигрыша. Столкнувшись с серьезным сопротивлением, они уклоняются. В покере нет места для неправильно понимаемой рыцарской чести. Здесь речь идет о преимуществе и прибыли."

#56 Всеволод Мирский

Всеволод Мирский

    Козак

  • Сердюк
  • 451 сообщений
  • Откуда:СНГ,Россия,Липецк,Дмитряшевка
Регистрация: 09.мар.08
Слава: 35

Отправлено 13 марта 2009 - 23:54

Король Дании надеется на искренность слов Князя. Конечно, никакого возмещения нам не нужно, не велика потеря.Принцесса посетит все государства в скором времени. В иные пойдет дипломат. Скоро со всеми заключим желаемые договоры :)

на том и порешили, когда свадьба? :lol:
  • 0
В душе ацтек,
На морду я татарин,
И пусть зовут меня хохлом,
Навеки я останусь -
Простым российским пацаном!

ICQ 381309670

#57 Крендель

Крендель

    Мододел

  • Мастер
  • 906 сообщений
  • Откуда:Україна м.Коломия
  • Прозвище:Опришко
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 05.сен.08
Слава: 106

Отправлено 14 марта 2009 - 01:39

Написал тутор про то как я делаю ролики!)))Прикрепленный файл  Создание_ролика.rar   303,04К   5 Количество загрузок:Ход выложу завтра после 18!

Самый простой вариант - Windows Movie MakerСамый функциональный, имхо, <noindex>]]>Adobe Premiere Pro CS4]]></noindex>, за 799 бакинских рублей... Хотя, в интернете краков полно ;) Правда я не уверен насчет русского интерфейса. Но функционал там такой, что можно и фильм устроить :lol:

Ну в Неро интерфейс легкий))) Для новичков в етом деле супер будет!

Могу предложить всем такой вариант:Ставим крохотный Virtual dub:

Тоже вариант надо разобратся)) Я с дубом еще не работал ]]>http://soft.softodro...get.php?id=6308]]> тут руская версия))
  • 0

#58 Крендель

Крендель

    Мододел

  • Мастер
  • 906 сообщений
  • Откуда:Україна м.Коломия
  • Прозвище:Опришко
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 05.сен.08
Слава: 106

Отправлено 15 марта 2009 - 01:01

С одной стороны крик о помощи союзника, с другой армия Империи приближающаяся к границам! Трудные времена настали для Польшы! Но снами Пресвятая Заступница, и пока гостры нашы мечи, пока целы щиты нашы, не дадим мы в обиду ни себя ни союзника!Предложение о союзе Орден отторг. Генералами было принято тяжолое но стратегически важное решение! Польский Шляхтич Руис ЗаступникПрикрепленный файл  Ruis.jpg   48,47К   8 Количество загрузок:напал на Орденский замок Торунь, который опасно врезается в глубь Польшы тем самым ставя под угрозу два большых города! (Всем извесно што орден подчиняется Папе и Кайзеру ) Битва была жестокой! Орденские рыцари бились как львы! Но всетаки мы проломили оборону!Видеорепортаж - ]]>http://www.rapidshare.ru/963688]]>Ход Монголов

Сообщение отредактировал migor: 13 сентября 2009 - 15:43

  • 0

#59 НОРМАНН

НОРМАНН

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 2 263 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса.
  • Награды:
Регистрация: 09.окт.07
Слава: 212

Отправлено 15 марта 2009 - 01:08

О, ну все. Польшу немцы поделят поровну, а на Литву тевтоны не идут.
  • 0

#60 migor

migor

    Козак

  • Сердюк
  • 931 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 02.фев.08
Слава: 90

Отправлено 15 марта 2009 - 01:09

Польшу немцы поделят поровну

Давно пора))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II