Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Knights of Honour


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 996

#431 NeoUA

NeoUA

    Козак

  • Мододел
  • 868 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Lviv
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW
Регистрация: 13.июн.07
Слава: 41

Отправлено 04 октября 2007 - 23:15

Нео могу проработать линейку построек напримере Руси(для православных), Франции для (католиков), а там откоректировать по остальным странам, только нужен полный список юнитов которые будут присутвовать -- хотя подобную вещь надо выкладывать на общее обсуждение

Буду очень рад помочь, што именно и какие файли тебе нужни?

Этот вопрос поднимаеться только если нехватает место для других юнитов!

Пока што место есть и все работает.С Литвой зделаю как говорил пан bugism. :vo: Не знаю одного, ставил я Ультимейт АИ комп рулит, ставлю ету новую дипломатию што в ЛТС комп тупо не хочет захвативать ребельские прови и идет на меня по 1-2 отряда в армии. :killhim:

Сообщение отредактировал NeoUA: 04 октября 2007 - 23:18

  • 0
Knights of Honour

#432 GoodBadUgly

GoodBadUgly

    Сержант

  • CиЧевик
  • 271 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 11.фев.07
Слава: 8

Отправлено 04 октября 2007 - 23:34

Буду очень рад помочь, што именно и какие файли тебе нужни?

Нужен Список всех юнитов Руси (которые ты добавишь)а править статы можно и потом
Есть вариант другой пока ты не выпустил новую версию обсудить постройку юнитов на форуме... а когда доделаешь остальных просто вставить в древо построек...

Сообщение отредактировал Граф Алпатов: 04 октября 2007 - 23:34

  • 0

#433 NeoUA

NeoUA

    Козак

  • Мододел
  • 868 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Lviv
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW
Регистрация: 13.июн.07
Слава: 41

Отправлено 04 октября 2007 - 23:51

Я тебе сечас виклал файли (в которих можна править баланс юнитов их название, строение и их название, там все что ти придумаеш можеш попробувать реализовать, если не получитса то я тебе помогу).Так с завтра начинаю работу над ошибками, балансом и собствено над компом, дальше будет випущено доп. 4.5,после етого Византия. :vo:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  buildings.rar   138,33К   4 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал NeoUA: 04 октября 2007 - 23:56

  • 0
Knights of Honour

#434 GoodBadUgly

GoodBadUgly

    Сержант

  • CиЧевик
  • 271 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 11.фев.07
Слава: 8

Отправлено 05 октября 2007 - 00:06

Город:
1. Городская милиция частично
нанимаеться в административных зданиях(ратуше)
частично в торговых рядах (стоимость найма очень маленькая, стоимость содержания высокая -- тобишь пригодна лишь для защиты города и окрестностей), если есть возможность добавить в эти здания увеличение количества юнитов с бессплатным содержанием.
2. Проф войска нанимаються в бараках с привязкой к ивентам (было использовано в разных модах)
3. Апгрейд барака добовляет не только новые юниты но и повышает квалификацию старых
Бояр, княжий двор ( рыцарей) сделать с высокой ценой содержания
Юниты частично будут пересекаться (но в городе они строяться позже), а в замке сделать их уровень подготовки выше
Увеличить свободное содержание в замке.
Разширить зависимость юнитов от построек например: для княжего двора нужно стрельбище которое дает пеший княжий двор -- даная система была в первом Медивале...

Кстати можно ли ввести ограничение на перевоз юнитов кораблями... -_-

Добавленно - [mergetime]1191528388[/mergetime]

Я тебе сечас виклал файли (в которих можна править баланс юнитов их название, строение и их название, там все что ти придумаеш можеш попробувать реализовать, если не получитса то я тебе помогу).

Так с завтра начинаю работу над ошибками, балансом и собствено над компом, дальше будет випущено доп. 4.5,
после етого Византия.

:vo:

Этот файл 4.0?? или уже 4.5?
  • 0

#435 NeoUA

NeoUA

    Козак

  • Мододел
  • 868 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Lviv
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW
Регистрация: 13.июн.07
Слава: 41

Отправлено 05 октября 2007 - 00:10

Кстати можно ли ввести ограничение на перевоз юнитов кораблями...

Етого не знаю, но все другое кажетса вполне реальним(с завтра начну ета реализовивать, а к тебе просьба пересмотри експорт_дескр_юнитс и где нада снизь, а где нада добавь стоимость воинов).
Добавленно - [mergetime]1191528606[/mergetime]

Этот файл 4.0?? или уже 4.5?

Ети файли из версии 4.5(но может тока несколька вещей нада будет добавить или убрать). -_-
  • 0
Knights of Honour

#436 GoodBadUgly

GoodBadUgly

    Сержант

  • CиЧевик
  • 271 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 11.фев.07
Слава: 8

Отправлено 05 октября 2007 - 00:19

Если то что я сказал реально, попробуй помодить, посмотреть как раскидать их по ивентам, я буду в воскресенье, выложи export_descr_buildings.txtи export_descr_unit.txt, По тестю, заодно остальные поправят если что, всё равно потом это делать нужно будет в остальные фракции...Изначально советую взять Одну -- получиться путное применить к другимДо воскресенья, я попробую начертать постройку юнитов для Руси там посмотришь...

Сообщение отредактировал Граф Алпатов: 05 октября 2007 - 00:23

  • 0

#437 NeoUA

NeoUA

    Козак

  • Мододел
  • 868 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Lviv
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW
Регистрация: 13.июн.07
Слава: 41

Отправлено 05 октября 2007 - 00:25

Ладно ти делай ета пока, а я буду все ошибки, баги исправлять и попробую в ивентах чета намутить. :vo:

Сообщение отредактировал NeoUA: 05 октября 2007 - 00:26

  • 0
Knights of Honour

#438 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 05 октября 2007 - 10:15

Ну вот....я вижу уже вовсю взялись за Русь- Византию забросили......К Руси у меня лично главная претензия именно шкурки юнитов- типы с непонятными лепёшками на головах (толи чалмы- толи папахи) ну и название "казаки" у лёгкой конницы. Надо на чёрных клобуков менять! И казаков-мушкетёров тоже какими-нибуть стрельцами сделать.....только думаю если у Новгорода это могут быть "стрельцы" типа московских, но для юго-западной руси это глупо делать- надо их одеть в чонить ближе к европейским (литовским?)шкуркам. Ато както странно играя за Киев там клепать московских стрельцов в лисьих шапках <_< Ещё я думаю стоит добавить самострельщиков. Самострел- менее мощный вариант арбалета, его можно сделать по качествам чемто средним между луком и арбалетом- более скорострельный и менее мощный чем арбалет, но менее скорострельный и более мощный чем лук. Самострелы реально использовались на руси, но имели немного другую систему зарядки чем арбалет- натягивался он при помощи скобы прикреплённой к поясу стрелка(ему приходилось присесть-зацепить скобой тетиву-вставая, натянуть её до крюка) Систему зарядки может реализовать и не получится, но юнит думаю стоит сделать, ато не хочется наёмниками обходицца.....Кстати, возвращаясь к Византии.....я как не искал, нигде не нашёл описания длинны копий "дефензоров", составлявших основу построения византийской пехоты....может стоит сделать (типа шоб строились в самом продвинутом замке) на базе тушки копейщика ещё и копейщика без щита но с длинной сариссой? Ведь если даже вторая шеренга катафрактов была вооружена 4-5 метровыми копьями ("контосами")то почему бы и пехоте не дать длинные пики?И ещё.....сейчас Автор, насколько я понимаю, причёсывает существующую версию игры....я уже несколько раз писал что стоит заменить эмблеммы турции и степняков на более проработанные- очень уж они выпадают из общего ряда! Если не получается с нуля нарисовать так же как сделаны, скажем, египетская или шотландская, то можно для турков , например, взять эмблемму булгара просто дать более насыщеный зелёный цвет- врядли у когото остались чёрно-белые мониторы чтобы их спутать :D , а для степняков или какойто варварский герб из "Вторжения варваров" или взять из ваниллы старый египетский.....Просто мод обещает быть на высочайшем уровне, а именно такие вот мелкие недоработки здорово в глаза бросаются!!!!! :hi:

Сообщение отредактировал Broono: 05 октября 2007 - 13:52

  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#439 NeoUA

NeoUA

    Козак

  • Мододел
  • 868 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Lviv
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW
Регистрация: 13.июн.07
Слава: 41

Отправлено 05 октября 2007 - 13:57

Емблема в турков сечас как в ваниле, а какую емблему зделать половцам не знаю(ни где не найду рисунки с половцами). :blush:
  • 0
Knights of Honour

#440 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 05 октября 2007 - 14:00

Емблема в турков сечас как в ваниле, а какую емблему зделать половцам не знаю(ни где не найду рисунки с половцами).

:blush:

Это же условность- возьми просто ваниловскую Египта и не парься! У них всё равно не было общего герба, так что покатит и такой! :D
А по остальному что сказать можешь? По поводу самострелов и византийских пикинёров.... :blush:

Сообщение отредактировал Broono: 05 октября 2007 - 14:06

  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 21 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II