Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Knights of Honour


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 996

#551 NeoUA

NeoUA

    Козак

  • Мододел
  • 868 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Lviv
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW
Регистрация: 13.июн.07
Слава: 41

Отправлено 06 октября 2007 - 12:59

для всех вариантов Византийской пехоты их родные названия....имеет смысл прорабатывать это направление?

Смысел есть, ета будет здорово.

А можно залить что сечас уже сделанно меня так очен интересует Литва?

Я зжал все до 350мб.Но не могу сечас залить, из-за слабого и-нета(вечером попробую залить).

Одна проблемма- я нарыл материала на русском, а мод на английском......названия и описание на русском я напишу, а вот с переводом на английский проблемка.....

Ничего сам переведу. -_-

Сообщение отредактировал NeoUA: 06 октября 2007 - 13:03

  • 0
Knights of Honour

#552 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 06 октября 2007 - 13:02

Смысел есть, ета будет здорово.

-_-

Одна проблемма- я нарыл материала на русском, а мод на английском......названия и описание на русском я напишу, а вот с переводом на английский проблемка.....
Названия постараюсь найти в латинском написании....это будет наверное самым правильным....постараюсь ко вторнику сделать. :vo:

Сообщение отредактировал Broono: 06 октября 2007 - 13:16

  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#553 bugism

bugism

    Козак

  • Сердюк
  • 403 сообщений
  • Откуда:Lithuania, Vilnius
  • Награды:
Регистрация: 16.фев.07
Слава: 14

Отправлено 06 октября 2007 - 14:10

А ты там в бета версии много менял, если так то мне хватило бы только литовских юнитов и новой стартоую позицию тойже Литвы но даже и этого ненада хватит толко войнов а остолного могу подождать.У меня никаких проблем с весом файлов кокие будет токие и пойдёт :vo:
  • 0

#554 NeoUA

NeoUA

    Козак

  • Мододел
  • 868 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Lviv
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW
Регистрация: 13.июн.07
Слава: 41

Отправлено 06 октября 2007 - 16:47

Вечером залью бета версию на файлфронт. -_-
  • 0
Knights of Honour

#555 Mr.Gorby

Mr.Gorby

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 081 сообщений
  • Откуда:Україна, Львів
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.07
Слава: 216

Отправлено 06 октября 2007 - 18:39

Neo, как ты думаешь- я в принципе подобрал для всех вариантов Византийской пехоты их родные названия....имеет смысл прорабатывать это направление? По моему должно прикольно получицца.... :blush:

Дефензоры, составляющие главную часть боевого порядка
сарисса- шлем- доспех

Инсидиаторы вступают с неприятелем в перестрелку и находятся в готовности внезапно броситься на него
лук- шлем- доспех- щит на спине(?)

Тергиститы следуют позади всех прочих войск боевого порядка
копьё- шлем- щит

Курсоры – легкая пехота, прикрывающая действия фаланги.
Лук- маленький щит- колья

Плагиофаги - это специальные отряды копьеносцев, расположенные по флангам фаланги
копьё- шлем- доспех- щит

задача Корноститов сводится к охвату неприятельских флангов
дротики- шлем- кольчуга- щит

Псилы(псилеты) - легковооруженные воины, очевидно, не имеющие никакого защитного снаряжения.
Лучники-крестьяне, крестьяне

Скутарии- дореформенная пехота с эллиптическим щитом (для какой-нибуть пехоты типа городской)

Молоток ! :vo: :vo: :vo: Я РУКАМИ И НОГАМИ :vo: за аутентичность названий родов войск ! Просто думал это автору будет сложно копытить ..зато какя атмосфера! Снимаю шляпу ..если дело будет сделано!!! :big_boss:
  • 0

 Windows 10 Pro 64-bit 2004
Intel Core i5-10600K, 4500 MHz

Системная плата Asus TUF Gaming Z490-Plus

ASUS ROG GTX 1070 STRIX GAMING 8G

Оперативная память 2х8 ГБ  Kingston  HyperX DDR4-3733 16384MB PC4-29864 Fury Black
Монитор 27" SAMSUNG GAMING Odyssey G7 (LC27G75TQSIXCI)240 Гц
500GB Western Digital WDC WD5003AZEX-00K1G SCS

2 TB  Toshiba P300  HDWD120UZSVA
SSD Samsung 860 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III V-NAND (MLC) (MZ-76E250BW)

 

 


#556 NeoUA

NeoUA

    Козак

  • Мододел
  • 868 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Lviv
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW
Регистрация: 13.июн.07
Слава: 41

Отправлено 06 октября 2007 - 21:02

В етой системы найма в моде PDER_v.0.4_Beta стока ошибок, што даже не знаю што делать(уже исправил в моде ошибок гдета 7). У них там стока глюков што в период от 1290 до 1310 постоянние вилеты.

Хто хотел рогатих?

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/foto/thumbs/690690.jpg');}" />

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/foto/thumbs/4783261.jpg');}" />

:D

Сообщение отредактировал NeoUA: 06 октября 2007 - 21:03

  • 0
Knights of Honour

#557 bugism

bugism

    Козак

  • Сердюк
  • 403 сообщений
  • Откуда:Lithuania, Vilnius
  • Награды:
Регистрация: 16.фев.07
Слава: 14

Отправлено 06 октября 2007 - 21:08

В етой системы найма в моде PDER_v.0.4_Beta стока ошибок, што даже не знаю што делать(уже исправил в моде ошибок гдета 7). У них там стока глюк што в период от 1290 до 1310 постоянние вилеты.

:killhim:

Просто неделай я так думаю мод и так без этого неплохой
Есть в списке там тебе чё интиресного?

Добавленно - [mergetime]1191690493[/mergetime]

Хто хотел рогатих?

Я для СРИ и по лучше войнов нашол тока надо сделать
  • 0

#558 NeoUA

NeoUA

    Козак

  • Мододел
  • 868 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Lviv
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW
Регистрация: 13.июн.07
Слава: 41

Отправлено 06 октября 2007 - 21:16

Сечас думаю зделать самострелов для Руси, и закинь мне скринны етих воинов для СРИ.Если система найма как в моде PDER_v.0.4_Beta получитса - то я ее засуну в мод, если не получитса - то извените. :D

Сообщение отредактировал NeoUA: 06 октября 2007 - 21:21

  • 0
Knights of Honour

#559 bugism

bugism

    Козак

  • Сердюк
  • 403 сообщений
  • Откуда:Lithuania, Vilnius
  • Награды:
Регистрация: 16.фев.07
Слава: 14

Отправлено 06 октября 2007 - 21:23

Сечас думаю зделать самострелов для Руси, и закинь мне скринны етих воинов для СРИ.

:D

Так ты зделай Русь, Византию, выпусти версию 4.5 а вот потом спокойно займёмся СРИ, Англией и Венецией хорошо :vo: а то Broono очень расердиться :D

Есть в списке именнов там тебе чё интиресного?

Сообщение отредактировал bugism: 06 октября 2007 - 21:28

  • 0

#560 NeoUA

NeoUA

    Козак

  • Мододел
  • 868 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Lviv
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW
Регистрация: 13.июн.07
Слава: 41

Отправлено 06 октября 2007 - 21:31

Есть в списке именнов там тебе чё интиресного?

Думаю название правителей поменять.

Так ты зделай Русь, Византию, выпусти версию 4.5 а вот потом спокойно займёмся СРИ, Англией и Венецией хорошо  а то Broono очень расердиться 

Ок! Сечас буду начинать. :D

Сообщение отредактировал NeoUA: 06 октября 2007 - 21:32

  • 0
Knights of Honour




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II