Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Техсервис HTW


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 911

#371 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 12 апреля 2011 - 14:03

 Пане Бруно, я на Мілюа додав опис всіх юнітів.Тепер повний комплект.Скажіть , у вас є ще додаткові юніти?Невдовзі додам все це на українській мові.

Полный список юнитов с имеющимися на данный момент описаниями Вы можете скачать по ]]>ССЫЛКЕ]]>. Обратите внимание- для каждого юнита есть короткое и длинное описание, причём длинное идёт в дополнение к короткому (поэтому информация в длинном и коротком описаниях одного юнита не должна повторяться- в коротком- название, описание типа юнита и его вооружения, в длинном- нечто вроди исторической справки)

До речі.В оригінальній грі, комп'ютер голосом розповідає загальну інформацію про його фракцію.Ви це плануєте, чи тільки в друкованому вигляді.

К сожалению, мы делаем Украину на базе неигровой фракции- и многие вкусности наподобии голосовой инфы на старте нам не доступны. Сейчас работаем над тем, чтобы переделать Украину на основе одной из игровых фракций- но тут непочатый край работы, пока выпустим мод в таком виде.

І ще, можна коли  їде ввідна інформація про фракцію-Україну, і завантажується битва вставити цю драматичну музику- ]]>http://www.youtube.c...feature=related]]>Вона ж після програної битви.І при завантаженні битви ,через раз, щоб не набридало ось це- ]]>]]>Як вам ця ідея?

Честно говоря, в музыку я пока не влазил. Нужно разобраться, в каких паках она лежит, и что нужно для того, чтобы её добавить.
  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#372 Киянин

Киянин

    Козак

  • CиЧевик
  • 253 сообщений
Регистрация: 06.апр.11
Слава: 20

Отправлено 12 апреля 2011 - 19:43

Добре, я доопрацюю і відредагую той опис відповідно до вашого списку.Там я побачив опис кінних запорожців, а їх зображень ви не виклали у відповідній темі. Ну і міщан українських також. Булоб цікаво глянути.
  • 0

#373 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 12 апреля 2011 - 20:44

Добре, я доопрацюю і відредагую той опис відповідно до вашого списку.Там я побачив опис кінних запорожців, а їх зображень ви не виклали у відповідній темі. Ну і міщан українських також. Булоб цікаво глянути.

Скринов пока нет- всё руки не доходят :( Скоро будут.
  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#374 Киянин

Киянин

    Козак

  • CиЧевик
  • 253 сообщений
Регистрация: 06.апр.11
Слава: 20

Отправлено 12 апреля 2011 - 22:23

Те що кінні запорожці, це відповідник драгунів я зрозумів. Але яка тоді різниця між ними і драгунами у західному одязі. Хтось з них аналог легких драгунів, чи як?
  • 0

#375 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 12 апреля 2011 - 22:52

Те що кінні запорожці, це відповідник драгунів я зрозумів. Але яка тоді різниця між ними і драгунами у західному одязі. Хтось з них аналог легких драгунів, чи як?

Так, запорожці- легкі драгуни.
  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#376 Злот

Злот

    Молодик

  • CиЧевик
  • 49 сообщений
  • Откуда:Украина,Варва
Регистрация: 15.апр.11
Слава: 0

Отправлено 15 апреля 2011 - 23:10

Очень заинтересовался модом.1)На какой стадии разработки он находится?Работа кипит или как?2)Временные рамки мода?Это период славных казаков, таких как Кирил Тур, Шрам, или же закат камышатников?Спасиб
  • 0
«Гвардия умирает, но не сдается» Камбронн

«Сам погибай - товарища выручай» Суворов

«Кто напуган - наполовину побит» Суворов

«Я думал у меня есть друзья, но в конце ниггеры умирают в одиночестве» Tupac

Война… война никогда не меняется» Fallout 2

#377 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 16 апреля 2011 - 00:00

Очень заинтересовался модом.1)На какой стадии разработки он находится?Работа кипит или как?2)Временные рамки мода?Это период славных казаков, таких как Кирил Тур, Шрам, или же закат камышатников?Спасиб

1) всё готово фактически. Только флаги никак не добавим...2) как и игра- XVIII век.
  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#378 Злот

Злот

    Молодик

  • CиЧевик
  • 49 сообщений
  • Откуда:Украина,Варва
Регистрация: 15.апр.11
Слава: 0

Отправлено 16 апреля 2011 - 00:14

1) всё готово фактически. Только флаги никак не добавим...2) как и игра- XVIII век.

Ясно,а ссыль можно мне?Чёт личка не пашет )
  • 0
«Гвардия умирает, но не сдается» Камбронн

«Сам погибай - товарища выручай» Суворов

«Кто напуган - наполовину побит» Суворов

«Я думал у меня есть друзья, но в конце ниггеры умирают в одиночестве» Tupac

Война… война никогда не меняется» Fallout 2

#379 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 16 апреля 2011 - 00:36

Ясно,а ссыль можно мне?Чёт личка не пашет )

как только- так и сразу.
  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#380 Киянин

Киянин

    Козак

  • CиЧевик
  • 253 сообщений
Регистрация: 06.апр.11
Слава: 20

Отправлено 18 апреля 2011 - 06:11

Пане Бруно, нарешті я відредагував та доповнив опис юнітів на Мілюа. Там спочатку їде короткий опис.І після проміжку історична інформація.У мене питання: У сердюків Чечеля є навичка спорудження ряду паль?Вони стріляють як звичайні сердюки?Як вони в ближньому бою?Компанійці Новицького завдяки місюркам мають кращий захист?Що ви плануєте по елітній важкій кінноті?Я запропонувув назвати Золотою хоругвою. Може пане Шредер таки її зробить за моєю пропозицією-в кунтушах з вильотами, кіраси, шишаки. Уявляєте, як смачно він може їх зробити. Командирові шишак прикрашений мідною окантовкою і кіраса має спереду мідний курч.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II