Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Наши стихи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#1061 Монархiстъ

Монархiстъ

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 664 сообщений
  • Откуда:Урал
  • Прозвище:Данила-Мастер
  • Награды:
Регистрация: 14.сен.08
Слава: 113

Отправлено 25 января 2014 - 15:35

"Кровь"Вкус моей крови снова, родной,Как я скучал по тебе дорогой,Пульс под две сотни, и как же я быстр,Держите по щщам неулыбчивый мистер. Ещё пропускаю и резкая боль,Делит мои ощущения на ноль,Но чем больше крови тем веселее,Удары становятся, злее и злее.Адреналин кипятит мою кровь,Дает подниматься снова и вновь.Нож жгет карман, но это на край,Если задумают отправить нас в рай.В основе всего родной fair play,Во первых защита, потом уже бей.Удар за ударом, болью за боль,Падай же падла! окончи наш бой...Сирены послышались- надо бежать,Комрадов упавших с собою забрать.Сердце колотит, в висках бьет прибой,И чувство, что вот наконец я живой!
  • 0
"Уроки лет, заветы века
И предсказания эпох
Не изменили человека,
Он тот же загнанный лох.

Все та же спесь, все те же позы,
Все тех же ниток узлы.
Семь из десяти по жизни козы,
А остальные - козлы.

Жги!"

#1062 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 25 января 2014 - 15:54

Монархiстъ, опять чёрная полоса захлестнула?
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#1063 Монархiстъ

Монархiстъ

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 664 сообщений
  • Откуда:Урал
  • Прозвище:Данила-Мастер
  • Награды:
Регистрация: 14.сен.08
Слава: 113

Отправлено 26 января 2014 - 21:23

Alex_teri,
Да не наоборот, все хорошо)
  • 0
"Уроки лет, заветы века
И предсказания эпох
Не изменили человека,
Он тот же загнанный лох.

Все та же спесь, все те же позы,
Все тех же ниток узлы.
Семь из десяти по жизни козы,
А остальные - козлы.

Жги!"

#1064 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 26 января 2014 - 21:49

Монархiстъ, надо будет запомнить какие ты стихи пишешь, когда всё хорошо ))
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#1065 Delabras

Delabras

    Куренной Атаман

  • Мастер
  • 4 058 сообщений
  • Откуда:Русь
  • Прозвище:Сотворяющий
  • Награды:
  • Должность:Глава Стана
  • Создатель:Natus ob Imperium
Регистрация: 02.июл.08
Слава: 395

Отправлено 06 февраля 2014 - 21:44

Научитесь любить, не требуя ответной любви,Отдавать, даже если ничего не осталось,Чувствовать счастье, когда сердце в кровиИ радостно жить, чтоб с тобой не случалось…© Delabras Nobilis
  • 0

95d342139a63.jpg
 


#1066 Delabras

Delabras

    Куренной Атаман

  • Мастер
  • 4 058 сообщений
  • Откуда:Русь
  • Прозвище:Сотворяющий
  • Награды:
  • Должность:Глава Стана
  • Создатель:Natus ob Imperium
Регистрация: 02.июл.08
Слава: 395

Отправлено 10 февраля 2014 - 13:06

Весь тленный мир наполнен ложью,Уже порядком надоел...И тело пронимает дрожью,Ведь это вовсе не предел...Столь алчный мир и все проблемы,На сердце давит тяжкий груз,Пред разумом стоят дилеммыИ нету времени для муз.Ярмо политики безмолвнойВедёт к упадку сильный дух,И вылезть с ямы той бездоннойЛишь может тот, кто к сердцу глух...В главе цепи стоит бездушный,Хлыстом всех гонит в никуда,И этот дьявол страшный, ушлыйСуду придал всех без суда.Когда-то будет справедливость,Когда-то злая тьма пройдёт,И будет радость и учтивость -Но кто до часа доживет?© Delabras Nobilis

Сообщение отредактировал Delabras: 10 февраля 2014 - 13:07

  • 0

95d342139a63.jpg
 


#1067 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 10 февраля 2014 - 15:39

Delabras, "Чё-то как-то". Суть понятна но вот выражено не очень. Противоречия есть либо это не так описано чтобы понять верное значение. Впрочем не фатально много. Пара мест ключевых.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#1068 Delabras

Delabras

    Куренной Атаман

  • Мастер
  • 4 058 сообщений
  • Откуда:Русь
  • Прозвище:Сотворяющий
  • Награды:
  • Должность:Глава Стана
  • Создатель:Natus ob Imperium
Регистрация: 02.июл.08
Слава: 395

Отправлено 10 февраля 2014 - 17:15

А может быть, сбежать от мира,Закрывшись где-то в глубинеСвоей души, и ждать там пираИ с болью жить наедине?А может быть, воздвигнуть стены,Не видеть, чтоб жестокий мир?Не видеть грязь и смерти сцены,Не видеть этот злобный тир?А может быть, скулить от болиИ все на свете проклинать?Забыть про разум, силу воли?Во тьме свой век так доживать?А может быть, уйти в забвенье,Чтоб в смерти обрести покой?Мы в жизни ищем вдохновенья,Не будет уж у нас другой...А может быть, отбросить цепиИ плен с очей туманный снять?Спалить в костре чужие плетиИ прекратить себе уж врать?А может быть, воспрянуть духом?Ведь жив ещё... не умер ведь?И фактам верить, а не слухам,И запастись терпением впредь...А может быть, увидеть радостьВ крупинке каждой бытия,Вкусить её блаженну сладость,Ведь счастье все внутри тебя.© Delabras Nobilis

Сообщение отредактировал Delabras: 10 февраля 2014 - 17:18

  • 0

95d342139a63.jpg
 


#1069 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 10 февраля 2014 - 21:33

Delabras, Это цепляет. Во второй половине пошло движение к цели с небольшой натяжкой, но выражено всё хорошо. Эмоции, мироощущение, боль и надежда, кипящий котёл.

Мы вот конечно пишем тут, кто стихи, кто впечатления и оценки творчества, и не таим при этом довольно сокровенные и эмоциональные чувства, и может показаться, что первое происходит из желания показать способности, а второе - критику. Но это не вся правда. Сочувствие основная цель этой темы. Сочувствовать самим и давать сочувствие другим. Пишется не потому, что это внутри нас, а потому, что это внутри у кого-то ещё.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#1070 Delabras

Delabras

    Куренной Атаман

  • Мастер
  • 4 058 сообщений
  • Откуда:Русь
  • Прозвище:Сотворяющий
  • Награды:
  • Должность:Глава Стана
  • Создатель:Natus ob Imperium
Регистрация: 02.июл.08
Слава: 395

Отправлено 27 февраля 2014 - 18:15

Я не люблю двойных стандартов,Я презираю ложь и зло.Я не терплю игры и фарсовИ признаю всегда доброЯ не люблю брезгливой лестиИ ненавижу пустых слов.Не признаю я чувства местиИ гнет сомнений и оков...Я не могу таить обиды,Ведь все они лишь пустота...Пускай сношу я славу гниды,Стерплю я это - не бедаЯ не терплю наветы в спинуИ обсуждений за глаза.Уж лучше я на веки сгину,Чем буду я, как тот мирза...Я не могу стерпеть измены,Кто изменил - предаст и вновь.И не люблю скандалов сцены,А признаю в душе любовьЯ не хочу святым казаться,Не свят никто - один Христос,И Бога не хочу бояться,На страх и так велик уж спрос...© Delabras Nobilis
  • 0

95d342139a63.jpg
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II