Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Наши стихи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#481 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 25 марта 2011 - 02:01

Stygg, НЕ-е-е) Скорее уж Полковник Скобелев )
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#482 t1aro

t1aro

    Брат

  • Сардельер
  • 320 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 12.фев.11
Слава: 102

Отправлено 25 марта 2011 - 11:42

Одно время увлекался язычеством, откопал своё можно сказать первое творение в стихах или почти в стихах ;) Я хотел в себе убить,Все чувства проявляющие слабость,Всё то что люто ненавижу.Весь страх загнать по дальше, в глубь души,Изничтожить всю любовь,Послать подальше состраданье.Разрушить счастье мелких дел,Отправить радость всю к чертям,Уйти во тьму забыть о свете.О чём мечтал я годы, дни, недели?!О чём жалеть, о чём желать, о том чему не сбыться?!Уж лучше я во тьму уйду, забыт и проклят всеми,Отшельник западного солнца.И проходя мимо дома брошенного зверям.Не узнанным друзьями.Идти туда где запад, где солнце видно из за туч, Где нет зверья как наше нынешнее племя. Где примут в Арий боги древних лет,Давно забытые народом, тех кого создали ониГде ждут нас предки веры Рода. Где Сварог прадед наш устроил вечный пир для племя Русов...
  • 0
Однажды, Майонез пришел в гости к майонезу. И сказал тогда майонез майонезу "Майомайомайойойойо", а майонез ему ответил "Майойоймайомайо".

#483 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 25 марта 2011 - 15:19

t1aro, бывает, особенно по молодости. "Организм" ищет место в мире. Но оно то уже есть. )
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#484 t1aro

t1aro

    Брат

  • Сардельер
  • 320 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 12.фев.11
Слава: 102

Отправлено 25 марта 2011 - 15:51

Alex_teri, ну я сам пока что в молодости :) так что только прихожу к выводам о том что есть, а чего нет :)
  • 0
Однажды, Майонез пришел в гости к майонезу. И сказал тогда майонез майонезу "Майомайомайойойойо", а майонез ему ответил "Майойоймайомайо".

#485 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 25 марта 2011 - 16:33

t1aro, Угу. ) То ещё взросление. Куда перегнёт и кем станешь. Да как потом с этим жить ))
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#486 t1aro

t1aro

    Брат

  • Сардельер
  • 320 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 12.фев.11
Слава: 102

Отправлено 25 марта 2011 - 17:00

Alex_teri, как то страшновато стало, что то даже взрослеть перехотелось :)Оставляя коментарий на меня что-то нашло, да как сочинилось на Толкиенскую тематику, такая лёгкая породия на похождения Феанора.Велик и чудесен их край!Валинором зовётся,Дивных эльфов сей рай!Много песен поётся,И див всех мастей,Можно встретить в чертогах,Эльфийский царей.Из кубка мифрильного,Древних гномьих работ,Пьёт наш гость, Феанор,Чей в потёмках чертог.Его лампочки спёр,Незатейливый Мелькор.И в корону прошил,Да посадил на батарейки.Саурона смешит,Да с наугримами шалит :wub: И собрал Феанор тогда,Эльфов отряд!Да отправился за лампочкойВ Великий Ангбанд!!!Но дойти не успел, Ибо в гневе своём,Он напёрся на орков,Что пели песни в втроем...И тогда обезумив,От злости ко тьме,Зарубил себя сам,Поставив клеймо на земле.А те орки что пели,В момент офигели,Увидев, что к ним,Сам Эарендил подплыл.В ту ночь зареклись,Эти орки не пить,А трезво осмыслить,Да мелькору служить.Так история наша,Кончается вдруг,Но ты не грусти,Мелькор сгинул, о друг.
  • 0
Однажды, Майонез пришел в гости к майонезу. И сказал тогда майонез майонезу "Майомайомайойойойо", а майонез ему ответил "Майойоймайомайо".

#487 Tanais

Tanais

    Козак

  • Сердюк
  • 611 сообщений
  • Откуда:весь мир
  • Награды:
Регистрация: 30.мар.10
Слава: 70

Отправлено 25 марта 2011 - 19:18

О тщете земной суеты, за рюмкой коньяка, мое, но в подражание ВостокуВсе в этой жизни лишь...Песок...Творца, струящийся сквозь пальцыЦари мы в жизни иль скитальцыВ Его перстах мы лишь...Песок...Для меня рубаи - что-то бесконечно большое в бесконечно малом.Мириады вселенных в элементарной частице.

Сообщение отредактировал Alex_teri: 25 марта 2011 - 19:57

  • 0
Рать на рать ударила, сразились
Кое-что осталося от турок,
А от сербов если и осталось...
Раненые, мертвые остались.
"Видовдан" - битва на Косовом поле

Если где-то, Средь дальних, чужих палестин
Спросят - Кто ты? Какого Народа ты сын?
Им отвечу - Горжусь Тем что я - Славянин !!!
"Славянин" - моё - и от Души.

#488 t1aro

t1aro

    Брат

  • Сардельер
  • 320 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 12.фев.11
Слава: 102

Отправлено 25 марта 2011 - 20:29

Все в этой жизни лишь...Песок...Творца, струящийся сквозь пальцыЦари мы в жизни иль скитальцыВ Его перстах мы лишь...Песок...

Красиво, горько, и правда...
  • 0
Однажды, Майонез пришел в гости к майонезу. И сказал тогда майонез майонезу "Майомайомайойойойо", а майонез ему ответил "Майойоймайомайо".

#489 Tanais

Tanais

    Козак

  • Сердюк
  • 611 сообщений
  • Откуда:весь мир
  • Награды:
Регистрация: 30.мар.10
Слава: 70

Отправлено 25 марта 2011 - 21:50

У меня в памяти "валяются" стихи и их "обрывки" складывавшиеся когда-то в голове мальчика, с "розовыми очками" на глазах, готового в то время открыть миру навстречу всю свою душу, не подозревая, какой он, этот мир на самом деле жесткий и .особенно жестокий к "мальчикам в розовых очках".из "тех" времен:Ночь...тишина...Во тьме ночной костер струитьсяЗолотой...Земля укрыта сизой мглойМир погружен в седой покойА над моею головойНад спящей, голубой ЗемлейБескрайней золотой рекойХраня в веках небес покойРой звезд- холодный и чужойКостер уж догорает мойОн станет углями, золойЗакончив жаркий танец свойСоединит тебя со мной...Нас скроет лес своей листвойДушистой мягкою травой И мы вдруг попадем с тобой В мир полупризраков живой....................................................и я тогда - проснулся...р.с. через призму лет - смешные стихи, смешного, доброго мальчика, в "розовых очках."как жалко, что реальный мир безжалостно растоптал эти "очки"как иногда не хочется смотреть на него "незащищенным глазом"как хочется , хотя бы еще раз взглянуть через те ,"розовые стекла".жаль, что нельзя в одну и ту-же "реку времени" войти дважды...(ну и для себя - с коньяком надо "завязывать", а то народ и так засмеет,нельзя даже приоткрывать душу. или самым-самым...или - "инкогнито", почти как "на исповеди", никогда не был, но может стоит...? Всем - счастья... счастья...счастья...

Сообщение отредактировал Tanais: 25 марта 2011 - 21:54

  • 1
Рать на рать ударила, сразились
Кое-что осталося от турок,
А от сербов если и осталось...
Раненые, мертвые остались.
"Видовдан" - битва на Косовом поле

Если где-то, Средь дальних, чужих палестин
Спросят - Кто ты? Какого Народа ты сын?
Им отвечу - Горжусь Тем что я - Славянин !!!
"Славянин" - моё - и от Души.

#490 t1aro

t1aro

    Брат

  • Сардельер
  • 320 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 12.фев.11
Слава: 102

Отправлено 25 марта 2011 - 22:41

Tanais, как Лермонтов писал в Герое нашего времени: "Грустно видеть, когда юноша теряет лучшие свои надежды и мечты, когда перед ним отдергивается розовый флер, сквозь который он смотрел на дела и чувства человеческие, хотя есть надежда, что он заменит старые заблуждения новыми, не менее проходящими, но зато менее сладкими." Лучшии года проходят в юнности, когда многово незнаешь, и с большими надеждами глядишь в мир.
  • 1
Однажды, Майонез пришел в гости к майонезу. И сказал тогда майонез майонезу "Майомайомайойойойо", а майонез ему ответил "Майойоймайомайо".




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II