Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Какую кампанию предпочитаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Опрос: Какую кампанию предпочитаете? (74 пользователей проголосовало)

Какую кампанию предпочитаете?

  1. Короткая (11 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  2. Долгая (28 голосов [36.36%])

    Процент голосов: 36.36%

  3. Авторитет (20 голосов [25.97%])

    Процент голосов: 25.97%

  4. Господство (18 голосов [23.38%])

    Процент голосов: 23.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 alex3005

alex3005

    Козак

  • Сердюк
  • 427 сообщений
  • Откуда:Архангельская глубинка
  • Награды:
Регистрация: 05.фев.08
Слава: 10

Отправлено 01 сентября 2009 - 14:04

Вобщем какая больше по душе, и есть ли разница в сложности.(От себя скажу что мне нравится больше длинная - и много провинций захватить и условия победы задают тон стратегии, а не бездумного захвата всего и вся, может еще авторитет, но там условий поменьше , да и авторитет заработать не так сложно, а господство как то не по мне - бери что плохо лежит и выигрывай))

Сообщение отредактировал alex3005: 01 сентября 2009 - 16:04

  • 0

#2 Nick

Nick

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 566 сообщений
  • Прозвище:Шевалье
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.08
Слава: 9

Отправлено 01 сентября 2009 - 15:52

Сделано.
  • 0

#3 alex3005

alex3005

    Козак

  • Сердюк
  • 427 сообщений
  • Откуда:Архангельская глубинка
  • Награды:
Регистрация: 05.фев.08
Слава: 10

Отправлено 01 сентября 2009 - 16:04

Nick,
Благодарю
  • 0

#4 Kir_the_Wizard

Kir_the_Wizard

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 360 сообщений
  • Откуда:Донецьк, Україна
  • Прозвище:Таласиец
  • Награды:
  • Создатель:Гетьманат:TW
Регистрация: 03.апр.09
Слава: 54

Отправлено 01 сентября 2009 - 16:17

Долгая.Не люблю, когда меня прерывают.
  • 0

#5 bugism

bugism

    Козак

  • Сердюк
  • 403 сообщений
  • Откуда:Lithuania, Vilnius
  • Награды:
Регистрация: 16.фев.07
Слава: 14

Отправлено 01 сентября 2009 - 17:50

Авторитет и толко он, так как я пытаюсь захватывать толко те провы что и в истории пренадлежали той или иной стране, вот толко СА сделала глупо что вновь возникшое государство враждебна к игроку, а когда было иначе я захватывал что мне нужно а потом проводил освободительную войну - особождал Норвегию, Грецию и т.д.
  • 0

#6 Мухамед

Мухамед

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 359 сообщений
  • Откуда:Україна! Київ!
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 21.дек.06
Слава: 57

Отправлено 01 сентября 2009 - 17:57

я так в господство играю)) захватил себе кусок землицы и погнал освобождать другие народы)
  • 0
"Болтливы те кто не умеет думать" Бринсли(с)

#7 Soviet2009

Soviet2009

    Козак

  • CиЧевик
  • 118 сообщений
Регистрация: 08.сен.09
Слава: 0

Отправлено 11 сентября 2009 - 10:27

Не могу проголосовать :oldsad: Всегда играл долгую, но хочу попробовать и другие ;)
  • 0

#8 Inku

Inku

    Джура

  • CиЧевик
  • 99 сообщений
  • Откуда:Владимир - Усть-Каменогорск
Регистрация: 02.мар.09
Слава: 0

Отправлено 02 октября 2009 - 19:04

Долгую, так интереснее.
  • 0
"Никогда так не врут как после охоты, во время войны и до выборов" - Отто фон Бисмарк.

#9 crown404

crown404

    Молодик

  • CиЧевик
  • 17 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 04.фев.08
Слава: 0

Отправлено 06 октября 2009 - 12:37

Я с начала начал короткую компанию за Австрию, так на меня на 5 ходе напали все соседи, дальше просто играть было не возможно, потом начал короткую за Швецию, и до 1743 выполнил все задачи разбил Польшу и Литву захватил Данию уничтожыл Россия и захватил Пруссию, а сейчас начал за Британию класс в Америке с индейцами война, и высадился десант в Индии...  но дипломатия конечно хромает ...
  • 0

#10 Seram1977

Seram1977

    Молодик

  • CиЧевик
  • 15 сообщений
Регистрация: 10.мар.09
Слава: 5

Отправлено 27 октября 2009 - 11:08

Долгая компания за турок 1760 год сложно сложно весь мир захвачен индия и америка в мире нет ни одного государства кроме турции все технологии исследованы а победу не дают уже блин устал от кликов следующий ход следующий ход Так что так скажу если ты играешь агрессивно все что угодно только не долгая компания уж лучше господство.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II