Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Lineage 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Alexander_1987

Alexander_1987

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 552 сообщений
  • Откуда:Кубань/Россия
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 09.апр.09
Слава: 115

Отправлено 06 ноября 2009 - 22:13

А что до сих пор такой темы нет? Никто не играет в Линейку из форумчан что ли? Я играю неделю - уже шаман орков 23 левела.
  • 0
«Нет уз святее товарищества! Отец любит свое дитя, мать любит свое дитя, дитя любит отца и мать. Но это не то, братцы: любит и зверь свое дитя. Но породниться родством по душе, а не по крови, может один только человек.»

"Тарас Бульба", Н.В. Гоголь.

#2 Nick

Nick

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 566 сообщений
  • Прозвище:Шевалье
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.08
Слава: 9

Отправлено 07 ноября 2009 - 18:09

Вспомнились былые времена. Уже много лет в нею не играю. Но игра всё равно супер. :)
  • 0

#3 АйКи

АйКи

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 758 сообщений
  • Откуда:Belarus/ Mensk
  • Прозвище:Сэмпай
  • Награды:
Регистрация: 09.ноя.07
Слава: 91

Отправлено 07 ноября 2009 - 18:57

О май гад!!! Мое потерянное детство :angry:
  • 0
Даўно патух зары агонь.
Хто там імчыцца: зубр ці конь?
На ўсіх жывых наводзіць жах
След ваўкалака ў чаратах.
--------------------------------------------------------
Единственное на чем держится этот мир - тяжёлый труд и дисциплина.

#4 Vitayt

Vitayt

    Маркиз де' Всад

  • Шляхта
  • 2 079 сообщений
  • Откуда:z zielonej Ukrainy
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 21.апр.06
Слава: 112

Отправлено 09 ноября 2009 - 10:17

Каждому своё конечно - но прокачка персонажа там совершённо идиотская, имхо. Тупо мобиков геноцидить....
  • 0
Pięknych dziewcząt jest niemało,
Lecz najwięcej w Ukrainie,
Tam me serce pozostało,
Przy kochanej mej dziewczynie.

Wina, wina, wina dajcie,
a jak umre pochowajcie,
na zielonej Ukrainie,
przy kochanej tej dziewczynie...

#5 CrasH

CrasH

    Козак

  • Сердюк
  • 508 сообщений
  • Откуда:Калгари
  • Награды:
Регистрация: 25.сен.09
Слава: 31

Отправлено 25 ноября 2009 - 15:40

играл около 3 лет уже как 2 месяца неиграю но игра прикольная было очень много персов :elf: и играл на многих серверах :chapaev:

Сообщение отредактировал CrasH: 25 ноября 2009 - 15:40

  • 0
Законник с портфелем в руках загребет больше, чем тысяча вооруженных налётчиков в масках.

Дружба – это всё. Дружба – это больше чем талант. Это больше, чем власть. Это почти то же самое, что семья.

#6 Шах

Шах

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 1 198 сообщений
  • Откуда:Урал
  • Прозвище:Суровый
  • Награды:
Регистрация: 02.мар.09
Слава: 115

Отправлено 25 ноября 2009 - 15:46

Игра - фуфло, как и все её класса, в свое время 2мес. играл потом надоело ибо вопиющее однаобразие.Было 5 персов 53-41 все со 2ми профами(кроме спойла) Щяс в клане мой орк шаман самый нужный чел))) А когда делал все смеялись так то!
  • 0

#7 Арм

Арм

    Козак

  • Сердюк
  • 128 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 31.авг.13
Слава: 40

Отправлено 15 сентября 2013 - 17:35

Линейка... погибли юность и талант в твоих лесах) Как по мне, на своё время - это была бомба! Мне даже кажется, что тогда это была самая красивая игра - апнутый анриаловский движок рисовал действительно сказочную картинку и выгодно отличал игру от популярнейшей, но пиксельной "Ультимы онлайн" - "бесконечная" карта с масштабными сооружениями и тысячелетними лесами, горными тропками, заливными лугами, тщательно прорисованные мобы и персонажи с их переливающимися на солнце доспехами. Саундтреки в игре просто чудесны, а сеттинг вообще - классика хероик фэнтези.

Эх, ностальгия. Но Линейки уже давно нет. Для бывших фанов, кто не вкурсе, расскажу вкратце что случилось: NCSoft убила её оказуаливанием - количество классов с 30+ на третьей профе сокращено до 8-ми на четвертой, которые хуже, но без 4-й профы уже не пустят на олимпиаду. 2-ю профу тупо дает НПС на старте, до 3-й качаться понты. Каты, походу, отключили. То есть, вся та Линейка, с качем на три профы с путешествиями по всем локациям, подборкой доспехов с нон-грейда до А на оффе ушла в небытие. Народ по-быстрому получает 3-ю профу, одевает раз и навсегда топовый доспех, и идёт на три локации для хай-левелов, а на 95% карты - перекати-поле и никому ненужные мобы.

Cтарые хроники остались на "бесплатных" шардах, но там всегда всё херил донат. Например, на Wnet'е админы за 10к зелёных "нарисовали" мажору именной лук, который валил тупо любого с одного выстрела (после нескольких таких приколов онлайн сервера слился с 2к до 150-ти гиранских ботов - всем стало неинтересно). Игровая валюта - дешевле грязи - за гривну насыпят от 50 миллионов - это на х1, где вначале лазишь с голой задницей, потому-что не хватает 6 тысяч на новый нон-грейд лук, а о миллионе мечтаешь две недели - сколько не нароешь денег, всё равно будешь хуже какого-то VsexPorvu, который закинул админам двадцаточку.

Но когда-то это была Вещь. И начала она загибаться, как по мне, после Интерлюда - с уходом из команды разработчиков достопочтенного Лорда Бритиша - талантливого генератора идей и просто адекватного человека. После этого полёт корейской фантазии некому было сдерживать - уничтожение атмосферы классического хероик-фэнтези началось с тяжелого нервного расстройства главразработчика и последующего введения в мир эльфов и гномов новой однокрылой расы, не вписывающейся с сеттинг своими нарядами эпохи нового времени, шпагами и стилизованными под пистоли самострелами, и закончилось возможностью превращения игрока в нечто, напоминающее мне футуристичное аниме - вот пример моих ассоциаций:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Ну и прочий хентай бред вроде превращения в анимешную свинку или деревянную бочку на колёсиках. Покойся с миром, Линеечка.
  • 0

#8 Haiduc

Haiduc

    Козак

  • Сердюк
  • 493 сообщений
  • Откуда:Кишинев, Молдова
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 29.фев.08
Слава: 125

Отправлено 15 сентября 2013 - 22:18

Всплакнем же, други, по пропавшим часам и бессонным ночам. Мир праху твоему, Линейка времен С4 и Интерлюда.

На самом деле, про однокрылых гномов я уже даже не знал, потому что частота обновлений клиентов после n-го хаотик трона меня доконала и я перестал следить. Тем более, наряды нового времени и пистоли для меня новость, потому что в свое время я немало отсидел в Gramado Espada Online, где как раз мушкетеры, барокко и прочие няшности, которых мне лично не хватало в Линейке.

Но, кстати, Арм, неужели все так плохо с фришардами и нет ни одного нормально интерлюд-серва где-нибудь с уютненькими х50 без заедающего доната?) Я что-то слабо верю, потому что все-таки осталось (как мне кажется) достаточное количество вконец упоротых фанатов, не желающих расставаться с игрой.)
  • 0
Feci quod potui, faciant meliora potentes.

#9 Арм

Арм

    Козак

  • Сердюк
  • 128 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 31.авг.13
Слава: 40

Отправлено 16 сентября 2013 - 02:45

Но, кстати, Арм, неужели все так плохо с фришардами и нет ни одного нормально интерлюд-серва где-нибудь с уютненькими х50 без заедающего доната?) Я что-то слабо верю, потому что все-таки осталось (как мне кажется) достаточное количество вконец упоротых фанатов, не желающих расставаться с игрой.)

С фришардами всё плохо - в основном это "однодневки" - ждут месяцок-два, пока выделятся топ-кланы, а потом, пока у тех держится раж, продают за донат всё что угодно, херя баланс и порождая срачи, и закрываются, чтобы освободить железо для следуюжей "однодневки" под очередным эпичным названием. Без доната фришек нет в принципе. Но, конечно, ты прав - истинные фанаты периодически собираются на более-менее адекватных серваках - например, я весной поминал былое на lineage.ru - там на Интерлюде х1 конечно присутствовал донат (неофициальный на адену и официальный на бусты дропа и опыта), но зато не было никаких свистелок - чистая классика, онлайн держался в районе 1200, но сейчас уже слился до 200 полуботов - видно таки перестарались админы с донатом.

Ещё на рейтах выше х1 повсеместна жлобская практика урезания дропа. На примере того же lineage.ru - на новом С4 заявляются рейты х50, а расшифровка дается следующая: опыт х50, адена Х50, дроп х15, спойл х10 - то есть по шмоту перс будет отставать от своего уровня в 4+ раза (на адену ж выше С-грейда шмота не купишь, будь на неё хоть миллионные рейты) - таким образом админы подталкивают к донату, вводя в заблуждение и сознательно ломая баланс.

Сообщение отредактировал Арм: 16 сентября 2013 - 03:12

  • 0

#10 Haiduc

Haiduc

    Козак

  • Сердюк
  • 493 сообщений
  • Откуда:Кишинев, Молдова
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 29.фев.08
Слава: 125

Отправлено 16 сентября 2013 - 18:49

Арм, а, камаэлей знаю, конечно же. Только я их даже не пробовал, все на интерлюде сидел последние дни, как играл.)

Урезанный дроп даже я помню, но ничего, как-то выживали. Все бегали в основном искали А и В грейд, оно и понятно.
Другой вопрос, что популярность Линейки все-таки упала. Вначале (как я думаю) все-таки проиграла ВоВу, затем появилось куча клонов типа ПВ, ЛоЛ и прочая, прочая, и сейчас ВоТ окончательно занял главенствующую нищу в онлайн-играх.
  • 0
Feci quod potui, faciant meliora potentes.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II