Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

KGCM 4.2. Кровавая эпоха №1.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 276

#271 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 22 января 2011 - 01:27

Мне все равно ,не на корову ведь играем))))но муторно это ,лучше просто ходи как есть ,так лучше буить)))))

Да нет ходить как есть нету смысла, это всеровно что пустой ход, уже не начало чтобы можно было так делать. Тут один ход может решить многое.Походу придется АНглию в вакансии отправлять, а жаль.

Сообщение отредактировал Kala4: 22 января 2011 - 01:27

  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#272 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 22 января 2011 - 15:20

Да нет ходить как есть нету смысла, это всеровно что пустой ход, уже не начало чтобы можно было так делать. Тут один ход может решить многое.Походу придется АНглию в вакансии отправлять, а жаль.

Один ход решаеть ВСЕ? имхо мне так не играть никогда))))))))))у мну хода обязательно взаимозвязаны и даже если будуть пустые ходы то они никак не скажуться на общей кампании ,а так решать тебе ,в вакансии так в вакансии.
  • 0

#273 Азхаг

Азхаг

    Козак

  • Сердюк
  • 755 сообщений
  • Откуда:Витебск
  • Награды:
Регистрация: 02.июл.09
Слава: 60

Отправлено 22 января 2011 - 15:52

Kala4,
ну ты сам подумай, идентичный переход невозможен, тем более перехаживать не все согласны. А ход был очень интересный, насыщенный и долгий. Ну даже если твои действия были так важны, ничего фатального ведь не произошло. Давай спишем все на глюк игры и будем играть дальше.
Зачем сразу в вакансии? Ты что, обиделся? :huh: Все равно никто кроме тебя не сможет лучше распорядиться судьбой Англии. Не губи хорошую сарделю, мы же играем не на результат, а для удовольствия. Или нет?
  • 0
Мы будем драться на земле, под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах, мы будем драться до конца!
Мы будем драться, чтобы жить, за тех, кто первым был убит,
Враг словно призрак без лица, мы будем драться до конца,
Мы будем драться!

#274 Азхаг

Азхаг

    Козак

  • Сердюк
  • 755 сообщений
  • Откуда:Витебск
  • Награды:
Регистрация: 02.июл.09
Слава: 60

Отправлено 27 января 2011 - 22:16

Kala4,
так что ты решил? Продолжаем?
  • 0
Мы будем драться на земле, под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах, мы будем драться до конца!
Мы будем драться, чтобы жить, за тех, кто первым был убит,
Враг словно призрак без лица, мы будем драться до конца,
Мы будем драться!

#275 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 30 января 2011 - 12:59

Мда,исчо один долгострой ,жаль .
  • 0

#276 НорД

НорД

    Козак

  • CиЧевик
  • 424 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.09
Слава: 75

Отправлено 04 февраля 2011 - 15:37

Легко могу понять и прочувствовать досаду от возникшей не по твоей вине ситуации.Но если узел не развязывается, нужно рубить. Погибай, но товарищей выручай.Сарделька должна жить, мы ее теряем, разряд, еще разряд... интересно же идет, вернее шла(.Лично мне интересен сам процесс и даже мои многочисленные проигрыши в других сардельках, не помешали мне получить мнооого фана. И чтоб никто меня не упрекнул в заинтересованности, готов и с самого начала начать, и переход и замену правителя - все приму.Ибо если компании в Монастыре сведутся к парным дулям, сие не во благо будет. ИМХО

Сообщение отредактировал НорД: 04 февраля 2011 - 16:05

  • 0
Вот это для мужчин - рюкзак и ледоруб, и нет таких причин, чтоб не вступать в игру.
А есть такой закон - движение вперед, и кто с ним не знаком, навряд ли нас поймет.

#277 Tiverets

Tiverets

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 505 сообщений
  • Откуда:Стрий
  • Награды:
Регистрация: 03.фев.10
Слава: 237

Отправлено 04 февраля 2011 - 16:26

Легко могу понять и прочувствовать досаду от возникшей не по твоей вине ситуации.Но если узел не развязывается, нужно рубить. Погибай, но товарищей выручай.Сарделька должна жить, мы ее теряем, разряд, еще разряд... интересно же идет, вернее шла(.Лично мне интересен сам процесс и даже мои многочисленные проигрыши в других сардельках, не помешали мне получить мнооого фана. И чтоб никто меня не упрекнул в заинтересованности, готов и с самого начала начать, и переход и замену правителя - все приму.Ибо если компании в Монастыре сведутся к парным дулям, сие не во благо будет.ИМХО

Спасибо за понимание. Моя вина в этом. Но со временем никак. На выходных будет ход\переход. Уж больно сардель интересная и она не должна погибнуть..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II