Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кошевой Суд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 533

#101 Veroniya

Veroniya

    Знатний Радец

  • Шляхта
  • 552 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Берегиня
  • Награды:
Регистрация: 23.мая.06
Слава: 173

Отправлено 12 февраля 2009 - 01:49

Статус Ноунейма на форуме сечас - бан. Разбанен он в порядке исключения и до выяснения (см. посты выше).Информация по ситуации пристально рассматривается не только администрацией форума.Могу гарантировать - справедливость будет восстановлена, когда мы на 100% уверимся в отсутствии реальной угрозы.Если кто-то может помочь в решении вопроса - мне в личку.
  • 0

"В этот момент над дристалищем появляется боевая дева на пепелаце с гравицаппой. У нее на груди девиз 'Пришла и офигела', в левой руке паяльник, в правой гранатомет. С криком 'Я вас научу правила любить, с-с-сэры!!!' она начинает отстреливать из паяльника неконвенционное оружие..." © deemer


"Чем дальше, тем больше я понимаю, что человек отнюдь не слаб и хрупок. Совсем напротив, нужно еще поискать более крепкое, цепкое и жилистое существо, которое, харкая кровью, с замутненным рассудком и нитевидным пульсом проползет через всю тайгу, загрызет по дороге табун гризли и лесников, выбьет дверь редакции центральной газеты, даст интервью, напишет бестселлер, станет губернатором штата, а потом еще будет третировать многочисленных внуков своими боевыми мемуарами..."
(с)найдено на просторах интернета


#102 Завхоз

Завхоз

    Молодик

  • В холодной
  • 39 сообщений
  • Откуда:Днепропетровск
Регистрация: 11.окт.08
Слава: 9

Отправлено 12 февраля 2009 - 02:57

Уважаемые господа и дамы.Вопрос уже решен.Выслушав одну сторону конфликта - я не мог не выслушать и другую. Я только что общался с НоуНеймом по телефону. Это всего лишь мое субьективное мнение, но как собеседник он показал себя как воспитанный, вежливый, эрудированный человек.Из нашего разговора я вынес следующее:Лично камрад НоуНейм ни в коем случае не преследовал цели угрожать Яну. Для него все вышеописанное оказалось новостью. Все страсти разгоревшиеся в сети - должны в сети же и оставаться. Все дело в том, что о ситуации, которая возникла здесь, он упомянул разговоре с участниками других сообществ. Так вот эти люди, не поставив в известность камрада НоуНейма, позволили себе подобную выходку. Он, как и вы, уважаемое сообщество, считает ее непозволительной, т.к. она затрагивает личную безопасность камрада Беста. Поэтому, со своей стороны он сделает все, чтобы подобные выходки в адрес камрада Беста не повторялись.Я очень сильно надеюсь что на этом конфликт будет исчерпан. Я думаю они как мужчины обойдутся без извинений и прочих соплей. Теперь скажу от себя.Я ни в коей мере не пытаюсь осуждать существующие правила, однако в них есть несколько существенных противоречий, которые привели к подобной ситуации, не исключено что это повториться и в будущем.Поэтому я как участник сообщества прошу Кошевой Суд и остальную администрацию обговорить следующее:На форуме запрещена пропаганда бесчеловечных теорий. Хорошо, если мы относим сюда фашимзм, почему в этом списке мы не наблюдаем не менее бесчеловечных коммунизма и империализма, загубивших миллионы невинных людей. Далее: запрещена пропаганда, но разве запрещено цивилизованное обсуждение, подразумевающее историческую аргументацию и взаимное уважение сторон? Если да - объясните народу почему. Если нет - давай выработаем норму, которая и будет определять где пропаганда, а где обсуждение. И уже на основании этой нормы - выносить решения о судьбе проштрафифшихся участников сообщества. В противном случае наблюдается анекдотичная ситуация, когда некоторые камрады воспевают подвиги Сталина, Берии, Николая II и им подобных людей, деяния которых иначе как античеловечными не назовешь и это мягко сказано. И в то же время цивилизованные дискуссии по поводу Второй Мировой и ее участников расцениваются как пропаганда, а невинные люди несут наказание.Вы все здесь умные, эрудированные люди, которые хотят жить в правовом обществе. Так давайте выработаем такие правила, которые не будут приводить к подобным ситуация и вызывать вопросов.Процедура дополнения изменений также должна быть проработана, чтобы на будущее без лишних проволочек можно было редактировать морально устаревшие, противоречивые или откровенно абсурдные нормы, которых, увы, не лишен ни один кодекс в мире. И в заключение: камрад НоуНейм играет по хотситу с другими участника сообщества и, насколько мне известно, с этой стороны никаких нареканий не вызывает. Посему, вне зависимости от принятого вами решения, прошу оставить ему возможность пользоваться данным подфорумом, дабы от этого не страдали другие участники сообщества, которые вовлечены в сетевую игру. Если есть вопросы — пожалуйста, пишите в личку, аську, имейл. Я бы очень желал мирного урегулирования т.к. насилие порождает только насилие. Если вы призываете к толерантности и либеральности — давайте показывать это на деле. Тем более, я знаю, среди вас есть христиане, а Бог велел вам прощать.
  • 0
"Родился ли среди людей и согревается лучами солнца тот, кто подчинит себе силу нашу? Мы привыкли захватывать чужие земли, а не отдавать свою. И в этом мы уверены, пока существуют война и мечи!".
Вождь славян Добрента

#103 Veroniya

Veroniya

    Знатний Радец

  • Шляхта
  • 552 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Берегиня
  • Награды:
Регистрация: 23.мая.06
Слава: 173

Отправлено 12 февраля 2009 - 04:21

2ДоберМы польщены, что ты решил вопрос за нас :)Вот что странно, я тож только что общалась с Ноунеймом по телефону.

Все дело в том, что о ситуации, которая возникла здесь, он упомянул разговоре с участниками других сообществ. Так вот эти люди, не поставив в известность камрада НоуНейма, позволили себе подобную выходку. Он, как и вы, уважаемое сообщество, считает ее непозволительной, т.к. она затрагивает личную безопасность камрада Беста.

Мне он упомянул совсем другую верию событий. Что он совсем не в курсе, кто это может быть :) И вообще он не в теме. Путаемся в показаниях?Справка эксперта - выходка была грамтно спланирована и продумана, анализировали личность объекта информационной атаки... пытались выйти на него приличной встрече и раскрылись только после неудачи. Доп инфо - желающим в личку.

Поэтому, со своей стороны он сделает все, чтобы подобные выходки в адрес камрада Беста не повторялись.

Очень бы хотелось знать, что именно.

Я думаю они как мужчины обойдутся без извинений и прочих соплей.

Полагаю, слово "сопли" непримеримо к этой ситуации.По состоянию на сейчас ситуация такова. Камраду Ноунейм предложено прийти на встречу Киевских камрадов на пиво. В нормальной дружелюбной обстановке.Ноунейм отказался.Все остальные предложения относительно правил, изложенные постом выше, мы рассмотрим. Там, где это положено рассматривать у нас на форуме, а не в Кошевом суде.
  • 0

"В этот момент над дристалищем появляется боевая дева на пепелаце с гравицаппой. У нее на груди девиз 'Пришла и офигела', в левой руке паяльник, в правой гранатомет. С криком 'Я вас научу правила любить, с-с-сэры!!!' она начинает отстреливать из паяльника неконвенционное оружие..." © deemer


"Чем дальше, тем больше я понимаю, что человек отнюдь не слаб и хрупок. Совсем напротив, нужно еще поискать более крепкое, цепкое и жилистое существо, которое, харкая кровью, с замутненным рассудком и нитевидным пульсом проползет через всю тайгу, загрызет по дороге табун гризли и лесников, выбьет дверь редакции центральной газеты, даст интервью, напишет бестселлер, станет губернатором штата, а потом еще будет третировать многочисленных внуков своими боевыми мемуарами..."
(с)найдено на просторах интернета


#104 Завхоз

Завхоз

    Молодик

  • В холодной
  • 39 сообщений
  • Откуда:Днепропетровск
Регистрация: 11.окт.08
Слава: 9

Отправлено 12 февраля 2009 - 04:28

2ДоберМы польщены, что ты решил вопрос за нас :)

Неблагодарные. Я умываю руки.Никакой путаницы в показаниях быть не может так как мне он сказал практически тоже самое, возможно вы просто не так поняли уже МОИ слова.Очень жаль что все так получается...
  • 0
"Родился ли среди людей и согревается лучами солнца тот, кто подчинит себе силу нашу? Мы привыкли захватывать чужие земли, а не отдавать свою. И в этом мы уверены, пока существуют война и мечи!".
Вождь славян Добрента

#105 Veroniya

Veroniya

    Знатний Радец

  • Шляхта
  • 552 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Берегиня
  • Награды:
Регистрация: 23.мая.06
Слава: 173

Отправлено 12 февраля 2009 - 04:28

О, новое инфо :)Ноунейм говорит о том, что "Маша Новикова" не хочет приходить к нам на встречу.....:)
  • 0

"В этот момент над дристалищем появляется боевая дева на пепелаце с гравицаппой. У нее на груди девиз 'Пришла и офигела', в левой руке паяльник, в правой гранатомет. С криком 'Я вас научу правила любить, с-с-сэры!!!' она начинает отстреливать из паяльника неконвенционное оружие..." © deemer


"Чем дальше, тем больше я понимаю, что человек отнюдь не слаб и хрупок. Совсем напротив, нужно еще поискать более крепкое, цепкое и жилистое существо, которое, харкая кровью, с замутненным рассудком и нитевидным пульсом проползет через всю тайгу, загрызет по дороге табун гризли и лесников, выбьет дверь редакции центральной газеты, даст интервью, напишет бестселлер, станет губернатором штата, а потом еще будет третировать многочисленных внуков своими боевыми мемуарами..."
(с)найдено на просторах интернета


#106 Zheleznyak

Zheleznyak

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 606 сообщений
  • Откуда:Шведская могила
  • Прозвище:ГудВин
  • Награды:
Регистрация: 15.фев.07
Слава: 129

Отправлено 12 февраля 2009 - 08:22

2Завхоз

И в заключение: камрад НоуНейм играет по хотситу с другими участника сообщества и, насколько мне известно, с этой стороны никаких нареканий не вызывает. Посему, вне зависимости от принятого вами решения, прошу оставить ему возможность пользоваться данным подфорумом, дабы от этого не страдали другие участники сообщества, которые вовлечены в сетевую игру.

Даю справку. Пока Нонейм еще нигде не играет - только позаписывался в достаточное количество сарделей.
И лично у меня существуют большие опасения относительно его участия в играх через хот-сит. Потому как если угрозы это объективная реальность - где гарантия что подобные вещи не могут повториться в монастыре. У нас были случаи когда некоторые участники сарделек (на первый взгляд вполне адекватные и уравновешенные люди) "обижались" на своих виртуальных врагов, разругивались в дрызг и уходили. Если человек позволяет решать свои виртуалые проблеммы через реал - то никто не застрахован от повторения подобного, а у нас в сардельки играют и несовершеннолетние - нафига нести моральную ответсвенность за возможное возникновение подобной ситуации.
Теперь по поводу "фошизма на СиЧи".
Если некоторым безответсвенным господам плевать, как будут относиться к СиЧи на других ресурсах - лично мне как раз совсем не безразлично когда будут говорить, что "СиЧь - это сборище урофошистов" и тыкать в посты Нонейма или его соратников (которых я смотрю уже не мало).
СиЧь межнациональный ресурс - и теории рассовой или национальной нетерпимости тут неприемлимы.

ЗЫ
СиЧь форум про Тотал Вар, а не про еврейский вопрос.

Сообщение отредактировал GREENFOOT: 12 февраля 2009 - 08:26

  • 0
Москалі перетворюють тебе в москаля (с)

#107 Krechet

Krechet

    Значний Радец

  • Мододел
  • 5 041 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Прозвище:Хижак
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 07.мая.08
Слава: 596

Отправлено 12 февраля 2009 - 09:39

Я конечно, извиняюсь, но НоуНейм не больший фашист, чем админы ТВОВа. Просто украинский, потому и взгляды такие. ИМХО надо было при первом же инциденте отлучить от аполитики и истории. Заработвал бы бан. нарушвая в других разделах - так тому и быть, сбежал бы на другой ресурс - кому хуже? стал быф вести себя относительно прилисчно - так прекрасно. Ато администрация вместо того, чтобы наказать человека отлучением от источника искушения, поставив перед выбором, поросто наказывала, этот самый источник оставляя. ИМХО неправильно это. А теперь вот обсуждаете: сделать ли то. что следовало давно уже или окончательно банить ибо до критической ситуации дошло. Все сказанное чисто ИМХО, не претендую
  • 0

Краще померти вільним, ніж здатися на милість ворога

***
 


#108 Veroniya

Veroniya

    Знатний Радец

  • Шляхта
  • 552 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Берегиня
  • Награды:
Регистрация: 23.мая.06
Слава: 173

Отправлено 12 февраля 2009 - 16:56

Итого.
Отказ камрада Ноунейм на предложение встретиться с киевскими камрадами.
Его статус на форуме остаётся прежним до выяснения конкретных фактов.
Для меня показателен факт, что камрада Беста пугали знанием реального адреса его места проживания.
Полагаю, сие в комментриях не нуждается.

Я конечно, извиняюсь, но НоуНейм не больший фашист, чем админы ТВОВа.

Здесь банят не за фашизм, а за неодноркатное и злостное нарушение правил.
Повторяю - Сичь не помойка.

А теперь вот обсуждаете: сделать ли то. что следовало давно уже или окончательно банить ибо до критической ситуации дошло.

Мы не обсуждаем, банить или нет, а решаем, что делать с угрозами, серьёзность которых подтверждает знание реального адреса камрада (напряглись, затеяли информационную атаку, выяснили место проживания).

За предложение спасибо! В политике и истории будет инициирована процедура отлучения по 2му нарушению, если сообщество СИЧь её утердит, будем использовать безжалостно.

у меня существуют большие опасения относительно его участия в играх через хот-сит. Потому как если угрозы это объективная реальность - где гарантия что подобные вещи не могут повториться в монастыре. У нас были случаи когда некоторые участники сарделек (на первый взгляд вполне адекватные и уравновешенные люди) "обижались" на своих виртуальных врагов, разругивались в дрызг и уходили. Если человек позволяет решать свои виртуалые проблеммы через реал - то никто не застрахован от повторения подобного, а у нас в сардельки играют и несовершеннолетние - нафига нести моральную ответсвенность за возможное возникновение подобной ситуации.


Спасибо за точно выраженую мысль!

За сим комментарии по теме закрываю.


14.56

Итак, по итогам диалога с камрадом Ноунейм в чате бан восстановлен.
Подробное инфо - в архиве чата, все желающие могут ознакомиться.

Предлагаю сделать выводы из ситуации и быть предельно аккуратными в распространении своих личных данных через интернет.
Всем спасибо за внимание и участие.
  • 0

"В этот момент над дристалищем появляется боевая дева на пепелаце с гравицаппой. У нее на груди девиз 'Пришла и офигела', в левой руке паяльник, в правой гранатомет. С криком 'Я вас научу правила любить, с-с-сэры!!!' она начинает отстреливать из паяльника неконвенционное оружие..." © deemer


"Чем дальше, тем больше я понимаю, что человек отнюдь не слаб и хрупок. Совсем напротив, нужно еще поискать более крепкое, цепкое и жилистое существо, которое, харкая кровью, с замутненным рассудком и нитевидным пульсом проползет через всю тайгу, загрызет по дороге табун гризли и лесников, выбьет дверь редакции центральной газеты, даст интервью, напишет бестселлер, станет губернатором штата, а потом еще будет третировать многочисленных внуков своими боевыми мемуарами..."
(с)найдено на просторах интернета


#109 Выговский

Выговский

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 354 сообщений
  • Откуда:Украина Харьков
  • Награды:
Регистрация: 12.фев.08
Слава: 58

Отправлено 12 февраля 2009 - 19:25

2MesnПри таком раскладе зачем вообще правила на форуме?! А это хороший вопрос,если есть люди которые могут банить за то,что человек выкладывает свою версию историчеких событий,верная она или неверная это уже другой вопрос,то где уверенность,что завтра не начнут банить за непонравившийся пост,потом из личной неприязни...Или я что то не понимаю,или есть такое понятие ,как Свобода Слова,или же на СиЧи ее неприямлят?
  • 0
"Часто правила – это чья-то чужая правда, которую вы приняли за свою"

"Чтобы стать великим человеком, нужно уметь искусно пользоваться всем, что предлагает судьба"

#110 Роланд

Роланд

    Козак

  • В холодной
  • 286 сообщений
Регистрация: 14.июн.08
Слава: 7

Отправлено 12 февраля 2009 - 19:35

Ну вот понятно почему Нонейма сейчас забанили. А раньше почему банили? За точку зрения?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II