Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кошевой Суд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 533

#191 Bestt

Bestt

    СiЧовий герольд

  • Шляхта
  • 4 065 сообщений
  • Откуда:Кривий Ріг, <<Бельгія>>
  • Прозвище:Ван Деникс
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 26.апр.06
Слава: 360

Отправлено 04 мая 2010 - 23:26

Ну что ж. Обращение принято к рассмотрению.Андрей, Макс, отношения выясняйте НЕ в суде. Андрей, я понял твою позицию.
  • 0
С "крымнашистами" не общаюсь. Нервы дороже.

Самураї - то японські козаки, але якісь дуже знервовані.

Не суй в ствол всяку каку (заповедь эйрганнера).
___________________________________________________________________________________________________
Почётный СiЧовий герольд.

#192 Онотоле

Онотоле

    Джура

  • В холодной
  • 82 сообщений
Регистрация: 15.фев.10
Слава: 0

Отправлено 05 мая 2010 - 20:15

Удалили два моих сообщения в разных темах. Нарушений правил форума в этих сообщениях не было. Что за беспредел?
  • 0

#193 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 05 мая 2010 - 20:24

Онотоле, подробнее надо, даты сообщений и темы со ссылками. -_-
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#194 историк

историк

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 247 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Прозвище:Страж Тишины
  • Награды:
Регистрация: 01.авг.08
Слава: 163

Отправлено 05 мая 2010 - 20:27

Удалили два моих сообщения в разных темах. Нарушений правил форума в этих сообщениях не было. Что за беспредел?

А беспредел ли...Выскажусь, как свидетель1. В теме "День Победы - Великий праздник" - были вывешены неуместные картинки с фото военачальников стран ОСИ (Маннергейм и бывшие русские военные, сотрудничавшие с нацистами), что для этой темы, в моем понимание - неприемлимо2. В теме истор. кинематограф - дана ссылка на некую рецензию некого фильма, при этом в посте употребляется грубая речь, которая может оскорбить других пользователей.
  • 0
Делай, что должно, и будь, что будет...

#195 Онотоле

Онотоле

    Джура

  • В холодной
  • 82 сообщений
Регистрация: 15.фев.10
Слава: 0

Отправлено 05 мая 2010 - 20:35

Сообщение в защиту михалковского фильма от оскорбительной статьи с сайта Гоблина, где зрители названы "либеральными гнидами", в этой теме:http://totalwar.fun/...p...0&start=650Соообщение с фотками кавалеров Георгиевского оружия Маннергейма, Шкуро, Краснова в этой теме:http://totalwar.fun/...p...40&start=40Оба сообщения написаны сегодня.

1. В теме "День Победы - Великий праздник" - были вывешены неуместные картинки с фото военачальников стран ОСИ (Маннергейм и бывшие русские военные, сотрудничавшие с нацистами), что для этой темы, в моем понимание - неприемлимо

Это кавалеры георгиевского оружия с теми самыми лентами. Если там они не в тему, то перенесите в отдельную тему. А зачем удаляете?

2. В теме истор. кинематограф - дана ссылка на некую рецензию некого фильма, при этом в посте употребляется грубая речь, которая может оскорбить других пользователей.

Ссылка на эту статью дана в той самой теме админом, смотрите внимательно:http://totalwar.fun/...mp;#entry390744
  • 0

#196 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 05 мая 2010 - 20:39

Онотоле,

Соообщение с фотками кавалеров Георгиевского оружия Маннергейма, Шкуро, Краснова в этой теме:

Эти сообщения подпадают под тотальный запрет пропаганды фашизма и нацизма на нашем Форуме. Вопрос думаю ясен. Я их нашёл в выселках, с сообщениями Судья будет ознакомлен.

Я напомню, может кто не знает - на форуме запрещён даже намёк на пропаганду фашизма или нацизма, а так же их приспешников и сотрудничавших с ними. Это крайне жёсткая позиция Администрации ресурса. Мы банили и будем банить на вечно даже за подозрения в пропаганде этой мрази.

ЗЫ тема закрыта до решения Суда.
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#197 Bestt

Bestt

    СiЧовий герольд

  • Шляхта
  • 4 065 сообщений
  • Откуда:Кривий Ріг, <<Бельгія>>
  • Прозвище:Ван Деникс
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 26.апр.06
Слава: 360

Отправлено 05 мая 2010 - 22:48

Касаемо обращения пользователя Кригана.

1. Судом установлено, что пользователем Криганом 1 мая 2010 года создана тема под названием «Супермод - Dominion of the Sword».
2. Также установлено, что с 27 декабря 2008 года на СиЧи существует тема под названием «Dominion of the Sword, «супер мод».
3. Установлено, что администратор SHREDDER закрыл первую тему сославшись в том числе на то, что подобная тема уже существует.
4. Пользователь Криган обратился в Кошевой суд со следующими требованиями:

1) Восстановить-открыть созданную мною тему.

2) Позволить в полном обьеме информировать форумную общественность о моде "Dominion of the Sword" и его текущих нуждах.

3) Извинения камрада SHREDDER-а от лица администрации за его некорректные действия, которые противоречат духу и уставу форума "Сич".

РЕШЕНИЕ

По первому требованию – удовлетворить частично. Т.е. присоединить закрытую тему к уже существующей в связи с тем, что тема от 27.12.2008г. существует намного раньше.

По второму требованию – удовлетворить полностью. Т.е. позволить в полном объеме информировать форумную общественность о моде "Dominion of the Sword" и его текущих нуждах. От себя добавлю, что на нашем форуме не запрещено даже размещать ссылки на другие ресурсы. В том числе мододелательные.

По третьему требованию – отказать. Суд не находит оснований считать действия администратора SHREDDERa некорректными.



По обращению пользователя Онотоле:

Удалили два моих сообщения в разных темах. Нарушений правил форума в этих сообщениях не было. Что за беспредел?

К рассмотрению принято.
  • 0
С "крымнашистами" не общаюсь. Нервы дороже.

Самураї - то японські козаки, але якісь дуже знервовані.

Не суй в ствол всяку каку (заповедь эйрганнера).
___________________________________________________________________________________________________
Почётный СiЧовий герольд.

#198 Bestt

Bestt

    СiЧовий герольд

  • Шляхта
  • 4 065 сообщений
  • Откуда:Кривий Ріг, <<Бельгія>>
  • Прозвище:Ван Деникс
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 26.апр.06
Слава: 360

Отправлено 07 мая 2010 - 12:17

По обращению пользователя Онотоле.

1. На форуме не запрещены ссылки на другие ресурсы (кроме ресурсов, содержащих в себе материалы и/или пропаганду нацизма, фашизма, ксенофобии и тому подобных). В том числе не запрещены ссылки на сайты, содержащие в себе рецензии господина Пучкова (в простонародье «Гоблин») на фильмы. Установлено, что представитель администрации собственно и разместил ссылку на данную рецензию.

2. Установлено, что пользователь Онотоле написал комментарий к части рецензии господина Пучкова на фильм «Утомленные солнцем – 2». Комментарий не содержит в себе нарушений правил форума.

3. Суду были представлены графические материалы из поста пользователя Онотоле, а именно фотографии ряда военачальников вермахта – противника Красной армии. Причем эти картинки были размещены в теме «День Победы! Великий праздник!» Что само по себе уже делает их там неуместными. Потому как тема посвящена празднику победы Красной Армии над вермахтом и их союзниками, а не наоборот.

4. Кроме того, часть представленных офицеров противника являются офицерами СС. Организации, признанной преступной международным трибуналом в Нюрнберге. Восхваление СС-овцев (а размещение фотографий СС-овцев в сочетании с надписями типа «горжусь» как раз и относится к восхвалению) у нас на форуме недопустимо.

Исходя из вышеизложенного

РЕШЕНИЕ

1. Суд не находит нарушения правил пользователем Онотоле в комментировании фрагмента рецензии фильма «Утомленные солнцем-2». Удаление этого поста модераторами считает необоснованным. Пост подлежит восстановлению.

2. Суд подтверждает правомочность решения модератора при удалении поста Онотоле, содержащего фотографии СС-овцев в теме «День Победы!»

3. За размещение материалов, восхваляющих СС-овцев, в отношении пользователя Онотоле суд выносит следующее определение: премодерация на месяц в историческом подразделе. В случае повторного нарушения (будь то ссылки на посторонние ресурсы, содержащие в себе нацистские или расистские материалы, либо их открытое высказывание либо иное, подпадающее под нарушение пункта 1 Правил СиЧи) бессрочный бан.


Администрации оформить выполнение решения в соответствии с техническими возможностями движка форума.
  • 0
С "крымнашистами" не общаюсь. Нервы дороже.

Самураї - то японські козаки, але якісь дуже знервовані.

Не суй в ствол всяку каку (заповедь эйрганнера).
___________________________________________________________________________________________________
Почётный СiЧовий герольд.

#199 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 07 мая 2010 - 18:40

Оформил.
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#200 Foreman

Foreman

    Молодик

  • В холодной
  • 1 сообщений
Регистрация: 10.мая.10
Слава: 0

Отправлено 10 мая 2010 - 22:57

Уважаемая администрация.Обращаюсь к вам в связи с вопиющей несправедливостью, которая имела место вчера, 9-го мая, по отношению ко мне - пользователю под ником Завхоз.Как вы, наверное, помните, в прошлом году решением Суда я был забанен сроком на полгода. Однако по истечению этих 6 месяцев мой аккаунт восстановлен не был, более того - все это время действовала блокировка моего айпи-адреса. Лишь позднее, после моего личного (!) обращения к администрации эта блокировка была снята. Я долгое время не мог зайти под своим ником т.к. мне не приходил на почту пароль. Видимо по каким-то техническим причинам. Мои обращения по электронной почте к администрации ни к чему не привели.Вчера, 9-го мая, мне наконец-то удалось восстановить свой пароль и авторизоваться. После авторизации я написал несколько ничего не значащих и безобидных сообщений в чате, после чего мне снова, без объяснения причин и решения Суда, был заблокирован доступ ко всем (!) форумам.Прошу уважаемую администрацию разобраться в данном факте злоупотребления одного из модеров или админов(?) своей властью.Если же я в какой-то мере хоть словом нарушил одно из правил форума - прошу указать мне на это и вынести по этому поводу обоснованное решение.Спасибо за внимание.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II