Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кошевой Суд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 533

#181 nnn900

nnn900

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 1 496 сообщений
  • Откуда:Н.Новгород
  • Награды:
Регистрация: 05.авг.09
Слава: 101

Отправлено 03 февраля 2010 - 20:34

Здравствуйте уважаемая администрация,обращаюсь с просьбой рассмотреть возможность снятия "вреда",который я получил за это сообщение http://totalwar.fun/...&...st&p=266087 еще в сентябре,что случилось по недостатку опыта на тот момент в общении на форумах.
  • 0

#182 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 03 февраля 2010 - 20:48

nnn900
ну во первых Вред снимается только за полезные для форума дела))), а не от срока давности.
А во-вторых - где ты у себя Вред-то увидел? Это было просто модераторское замечание (даже не усное предупреждение)
  • 0

#183 nnn900

nnn900

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 1 496 сообщений
  • Откуда:Н.Новгород
  • Награды:
Регистрация: 05.авг.09
Слава: 101

Отправлено 03 февраля 2010 - 21:33

nnn900
ну во первых Вред снимается только за полезные для форума дела))), а не от срока давности.
А во-вторых - где ты у себя Вред-то увидел? Это было просто модераторское замечание (даже не усное предупреждение)

Ну может я чего то недопонимаю,но внизу под моими личными данными есть полоска вред 0 %,или это только я её вижу?Просто не хочется быть правонарушителем :rolleyes: .

- Дело в том, что если вред зачисляется, то заполняется полоска "вреда" белым цветом, и это так же отображается в процентах. Например 10%
Shved

Сообщение отредактировал Shved: 03 февраля 2010 - 22:29

  • 0

#184 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 03 февраля 2010 - 21:36

nnn900
"я вам удивляюсь"(С) ))) А разве НОЛЬ - это ВРЕД?

Хорош флудить в Суде....
  • 0

#185 grigorii

grigorii

    Козак

  • В холодной
  • 109 сообщений
  • Откуда:Мос.Обл
Регистрация: 25.ноя.08
Слава: 0

Отправлено 08 февраля 2010 - 20:23

Ув. шредер, зачем опускаться до абсурда, и признавать за юдофобство любое мнение, которое, по вашему, не вписывается в рамки весьма расплывчатого пункта правил под номером 1 ? Ну не люблю я евреев, что здесь такого? я не обязан их любить, нет (пока ещё) такого закона! Мы, кажется, живём в свободных странах, в конституции которых прописано право человека свободно выражать свои мысли. Я ни кого ни унижал и ни кого, ни к чему не призывал - лишь процитировал библию! Собственно, вот сообщение, расцененное тов. шредером, как антисемитское - http://totalwar.fun/...p...st&p=341973 С чем я не согласен и, прошу, снять с меня неправомерное (по моему мнению) предупреждение.Надеюсь на здравомыслие. Удачи!
  • 0

#186 Bestt

Bestt

    СiЧовий герольд

  • Шляхта
  • 4 065 сообщений
  • Откуда:Кривий Ріг, <<Бельгія>>
  • Прозвище:Ван Деникс
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 26.апр.06
Слава: 360

Отправлено 10 февраля 2010 - 12:43

РЕШЕНИЕ

1. Рассмотрев обстоятельства дела, изучив посты пользователя grigorii, суд пришел к выводу, что ряд постов вышеуказанного пользователя содержат в себе ксенофобские, антисемитские высказывания, что является нарушением пункта 1 Правил СиЧи:

На Форуме запрещены высказывания и теории, связанные с религиозной, национальной и классовой нетерпимостью (в том числе, но не ограничиваясь, пропаганда фашизма, национал-социализма и других бесчеловечных теорий); а также высказывания, провозглашающие превосходство одной этнической группы, конфессии, социального страта над другими; пренебрежительные их наименования; спекуляции на прошлых либо нынешних межнациональных противоречиях; все призывы к депортациям, этническим чисткам; утверждения про заведомую враждебность или "подлость" той или иной национальности.

2. Суд подтверждает правомерность и объём примененного администрацией наказания для пользователя grigorii.

3. При рассмотрении дела пользователя grigorii суду стало известно, что ссылку на сайт, содержащий нацистские материалы разместил пользователь Duh. (Причем согласие с материалами этого сайта grigorii высказал в открытой форме). Суд в отношении пользователя Duh выносит следующее определение: премодерация на пол-года, в случае повторения нарушения (будь то ссылки на посторонние ресурсы, содержащие в себе нацистские или расистские материалы, либо их открытое высказывание либо иное, подпадающее под нарушение пункта 1 Правил СиЧи) бессрочный бан.


Форум СиЧь не место для ксенофобии и разжигания межнациональной вражды. В правилах к разделу «политика» есть замечательные слова:

Если вы считаете, что какая то раса неполноценна - это ваши проблемы. Скажите об этом неграм в Гарлеме, а нам тут не надо.


  • 0
С "крымнашистами" не общаюсь. Нервы дороже.

Самураї - то японські козаки, але якісь дуже знервовані.

Не суй в ствол всяку каку (заповедь эйрганнера).
___________________________________________________________________________________________________
Почётный СiЧовий герольд.

#187 Wadya

Wadya

    Сержант

  • Шляхта
  • 2 102 сообщений
  • Откуда:Новосибирск
  • Прозвище:Пельмень-Убийца
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.09
Слава: 228

Отправлено 20 апреля 2010 - 19:28

Хочу попросить Кошевой суд расмотреть действия модератора темы политика, а именно Broono . А именно его действия на статью выложенную паном Gloomом в теме "О России"...
Вот цитаты из неё:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
В этих цитатах видны прямые оскорбления русского народа. Но на неоднократные замечания модератор не предпринял абсолютно ничего. При этом на другую статью реакция была совсем иной, было даже вынесено предупреждение комраду alexvbud.
В общем я прошу Кошевой суд разобраться в этом деле.
  • 0
Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Эллипс- это круг, вписанный в квадрат размером два на четыре.
Командир сказал "хорёк"!!! И никаких сусликов!!!!
Все умрут, а я грейпфрут.(с)
СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (Смерть)

#188 Bestt

Bestt

    СiЧовий герольд

  • Шляхта
  • 4 065 сообщений
  • Откуда:Кривий Ріг, <<Бельгія>>
  • Прозвище:Ван Деникс
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 26.апр.06
Слава: 360

Отправлено 20 апреля 2010 - 21:14

РЕШЕНИЕ

1. Установлено, что пользователь Gloom разместил 19.04.2010 в 13-57 следующую статью:

Сталиниана

В предыдущем посте

- для удобства назовем её "Статья-1"

2. Установлено, что пользователь alexvbud разместил 20.04.2010 в 11-17 другую статью:

Высокообогащенный идиотизм патриотов

- "Статья-2" соответственно.

3. По результатам размещения материалов и дальнейшему бурному обсуждению видно, что статьи вызвали живой интерес и неоднозначную оценку. Причем по манере написания материала Статья-2 выглядит нарочито более вульгарной. С применением таких слов, как "сука", "ипут", "помойка", "идиоты". Что во-первых не делает чести автору материала, во-вторых бросает тень на самого пользователя, разместившего это в политике. Статья-1 не содержит подобных "литературных" приёмов, но также вызвала протестную реакцию со стороны части пользователей СиЧи. Из чего Суд делает вывод, что оба материала послужили источником "возмущения спокойствия".

4. Суд отмечает, что Статья-2 является более провокативной по манере подачи материала и по стилистическим особенностям её написания. На основании этого действия модератора Broono признаются правомерными. (негоже тащить на СиЧь материал с матами и падонковской лексикой, тем более в Политику)

5. Исходя из вышеизложенного Суд принимает решение обязать модераторов Политического подфорума удалить обе статьи и все последующие за ней обсуждения.

6. Решение модератора Broono по наказанию пользователя alexvbud оставить в силе. Напоминаю, что пререкаться с модераторами в открытую и обсуждать публично их действия ни на одном форуме нельзя. СиЧь не исключение.
  • 0
С "крымнашистами" не общаюсь. Нервы дороже.

Самураї - то японські козаки, але якісь дуже знервовані.

Не суй в ствол всяку каку (заповедь эйрганнера).
___________________________________________________________________________________________________
Почётный СiЧовий герольд.

#189 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 23 апреля 2010 - 18:34

Перепалки в Cуде буду удалять. Либо пишите обращение, либо в личке общайтесь.

:zutj:
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#190 Криган

Криган

    Молодик

  • CиЧевик
  • 14 сообщений
Регистрация: 01.мая.10
Слава: 0

Отправлено 02 мая 2010 - 12:28

Я хотел бы вынести на суд общественности небольшое недоразумение, которое вышло у нас с камрадом SHREDDER-ом.

Я гдето 2 года читаю форум Сич, зарегистрировался сейчас, чтобы написать про хороший англоязычный мод, Dominion of the Sword, может не все знают. 
Кроме того ему сейчас нужны дополнительные работники, чтобы приблизить дату релиза. Мод достойный. Я решил поискать здесь, тк знаю что ресурс известный своим мододельным форумом. 
Вообще я лично считаю что главное для мододела - удовольствие от работы над проектом, и конечный качественный результат.

Камрад SHREDDER тему закрыл, с такой аргументацией: 

во первых - у нас куча ОТЕЧЕСТВЕННЫХ проектов неготовых и помогать буржуям делать их моды было бы странно.
Во вторых - есть тема уже есть

Ниже я приведу нашу переписку, в ней нет, как мне кажется, ничего личного, думаю камрад SHREDDER будет не против. 


Во всяком случае ты не совсем ясно выразил причину закрытия 

"Помогать делать моды буржуям" странно, странно для патриотов. Это да.

А людям не причасным, которые просто хотят видеть качественный продукт это абсолютно нормально. 

Да и написал ты так, "буржуи", а против них поставил патриотов, словно буржуи это нация такая. ТВ-центр ресурс космополитический.

Ответ камрада SHREDDER-а:

Причина закрытия написана четко - тема по моду уже давно есть. 

А насчет "помогать буржуям" - у нас русскоязычный ресурс и мододелов у нас не так много как на ТВцентре - там народу и так полно. А у нас куча проектов требующих свежих кадров. 

Те кто хотят работать по буржуйским "мега суперпупер" модам - и так знают доргу на ТВцентр. А кидать кличь на Сичи "а давайте поможем бедным разрабам" я не позволю. Да я пАтриот - нашего форума. Точка.

Камрад Шредер, вот мой ответ.


У тебя там первой причиной написано не дублирование темы :)

Во-первых далеко не все знают про ТВ-центр. Например новые люди которые занимались модификацией других игрушек, и недавно познакомились с серией ТВ. 

Любиш ты свою страну или нет, среди людей больше уважают тех кто держится за людское, за человечные вещи. 

А решать за кого-то, если это сформированный адекватный человек, это не по людски. 
Если ты считаеш себя достойным человеческого уважения, если считаеш себя чесным человеком, подумай, может пусть парни желающие делать моды сами решат что им делать? 

Если ты просто считаеш что "буржуйским модам" на Сичи не место, я соглашусь. Но тогда удали вообще все темы где написано про "буржуйские моды".  

А так на сколько я вижу Девиз Сичи - свобода и честь. 




Я лично не вижу особенного вреда Сичи от еще одной темы про хороший мод, кроме того они по сути различимы тематически. Старая - информационная, для ожидающих моды. Новая для людей которые привыкли действовать, если нравится мод они возможно захотят помочь.

Вот старая тема, форум "Мод-центр Медивал 2", подфорум "Ожидаемые Модификации" ссылка

Вот новая, созданная мною тема, форум "Модоковальня", который прямо сосредоточен на разработке модов. ссылка



Своим обращением я требую следующее. 

1) Восстановить-открыть созданную мною тему.

2) Позволить в полном обьеме информировать форумную общественность о моде "Dominion of the Sword" и его текущих нуждах.

3) Извинения камрада SHREDDER-а от лица администрации за его некорректные действия, которые противоречат духу и уставу форума "Сич".

Сообщение отредактировал Криган: 02 мая 2010 - 13:32

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II