Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кошевой Суд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 533

#31 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 25 июня 2008 - 10:40

ВНИМАНИЕ

Действия модератора в этом Кошевом Суде в профессиональном отношении не будут рассматриваться, так как они уже рассматриваются в КВС во Власничьем Суде.

Тут будут рассмотрены гражданские дела, а именно об оскорблении пользователей по национальному признаку и провакационность автора Темы.
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#32 Peresvet

Peresvet

    Мододел

  • В холодной
  • 752 сообщений
  • Прозвище:имПерец
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW
Регистрация: 27.янв.08
Слава: 21

Отправлено 25 июня 2008 - 11:04

Подаю протест в Кошевой суд на следующее сообщение - http://totalwar.fun/...p...st&p=124434 как оскорбляющее меня лично и украинцев проживающих в России.Прошу его удалить, а автора его предупредить.
  • 0
Patria Fides Honestas

"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч"
Мат.10: 34—39

«Кроме Царской высокой руки, благотишайшего пристанища не обрящем, если же кто с нами не согласен - вольная дорога. Будь так, да Господь Бог да укрепит нас под крепкою рукой Царя Московского, чтобы мы вовек едино были!»

Богдан Зиновий Хмельницкий, гетман Украины

#33 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 25 июня 2008 - 12:54

Хотелось бы чтобы многоуважаемый суд оценил степень адекватности некоторых высказываний камрада Пересвет в теме «Политика» (увы, оперативно потёртых, поэтому не могу привести дословно) –я имею в виду пост о том, что Россия, мол, наведёт порядок на территории бывшего Союза и что вооружённое вмешательство во внутренние дела Украины с её стороны было бы вполне уместным. Также возмущает его хамство- когда я ему поставил вполне обоснованный (на мой взгляд) минус репу за вышеупомянутый пост с достаточно по-моему корректной формулировкой «Вы камрад того.....с «военным вмешательством» и «наведением порядка» поаккуратнее. Соскучились по гробикам цинковым?» в ответ получил шокировавшее меня «В гробиках будете лежать вы, бандеровцы и самостийники.». У нас конечно демократия, и говорить можно по идее практически всё что угодно- но это уже ИМХО перебор. Кстати- как пример адекватности камрада- его запись в репутации пана Вухо: «удивляюсь как такие ублюдки как ты в крыму выживают и как тебя русские там не замочили?» У меня ощущение. Что камрад несколько увлёкся, и стоило бы ему как нибуть намекнуть на недопустимость подобной манеры поведения.
DIXI ET AHINAM LEVAVI.
  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#34 Vyho

Vyho

    Козак

  • Шляхта
  • 788 сообщений
  • Откуда:Сiмферополь
  • Награды:
Регистрация: 17.мая.06
Слава: 74

Отправлено 25 июня 2008 - 13:02

А я вообще немного в прострации... Но от другого чуда. Каким это дивным образом такая царственная особа как я :D ждет днями для перезарядки репомета, а новоиспеченный Мастер лепит по 3 без какого-либо напряга... А?И вообще. В свете последних увеселений возникает чувство, что на ресурсе происходит чего-то невероятно таинственное... Какие-то кардинальные изменения в политике СиЧи в целом. Я не против, ком. составу, конечно, виднее, но хоть предупреждайте что-ли...
  • 0
"Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."
Ев. от Матфея 7:2

Tolerance is a sign of weakness.

#35 Peresvet

Peresvet

    Мододел

  • В холодной
  • 752 сообщений
  • Прозвище:имПерец
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW
Регистрация: 27.янв.08
Слава: 21

Отправлено 25 июня 2008 - 13:22

Подаю протест соответсвенно на оскорбление моего достоинства и достоинства моей страны и считаю фразу Изображение Broono "Соскучились по гробикам цинковым" в моей репутации оскорбительной и заслуживающей самого строгого наказания. Кроме того моя репутация была понижена без адекватной причины Vyho который написал "Это я превентивно. А то ж на самом деле забанят..." Считаю это оскорбительным и заслуживающим адекватного наказания вплоть до бана.
  • 0
Patria Fides Honestas

"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч"
Мат.10: 34—39

«Кроме Царской высокой руки, благотишайшего пристанища не обрящем, если же кто с нами не согласен - вольная дорога. Будь так, да Господь Бог да укрепит нас под крепкою рукой Царя Московского, чтобы мы вовек едино были!»

Богдан Зиновий Хмельницкий, гетман Украины

#36 Magnus

Magnus

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 12 247 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 03.мар.07
Слава: 755

Отправлено 25 июня 2008 - 13:22

Кстати- как пример адекватности камрада- его запись в репутации пана Вухо: «удивляюсь как такие ублюдки как ты в крыму выживают и как тебя русские там не замочили?» У меня ощущение. Что камрад несколько увлёкся, и стоило бы ему как нибуть намекнуть на недопустимость подобной манеры поведения.

Прочитал запись в репутации пана Вухо и просто обалдел. Поддерживаю пана Бруно. Пересвет, при всем моем к тебе уважении, но тут ты неправ. Нельзя опускаться до хамства. Я тоже не всегда согласен с высказываниями моих оппонентов, но это не дает мне права их оскорблять. И вообще у меня принцип - "война минусами не допустима" Ни разу никому не дал ни одного. Наверное нужно совершить что-то действительно страшное чтобы я его поставил. Учитесь словами убеждать оппонентов и вести здоровую дискуссию и нефиг превращать форум в помойку.
  • 0
Наши деды были лучше отцов, а мы и вовсе никчемны (Гораций)

И женского рода все как одна: красавицы, лошади, власть и война... (Редьярд Киплинг)

Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне лучших стрелков (Вольтер)

И если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков (Михаил Шолохов)

#37 Peresvet

Peresvet

    Мододел

  • В холодной
  • 752 сообщений
  • Прозвище:имПерец
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW
Регистрация: 27.янв.08
Слава: 21

Отправлено 25 июня 2008 - 13:25

Прочитал запись в репутации пана Вухо и просто обалдел. Поддерживаю пана Бруно. Пересвет, при всем моем к тебе уважении, но тут ты неправ.

Изображение Magnus я всего лишь адекватно ответил товарисчу на его постоянные пронацистские высказывания, затыкание ртов, понижение моей репутации без объяснения причин. Он это заслужил и считаю свои действия вполне оправданными. Я не толстовец и непротивление злу не исповедую.

Сообщение отредактировал Peresvet: 25 июня 2008 - 13:28

  • 0
Patria Fides Honestas

"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч"
Мат.10: 34—39

«Кроме Царской высокой руки, благотишайшего пристанища не обрящем, если же кто с нами не согласен - вольная дорога. Будь так, да Господь Бог да укрепит нас под крепкою рукой Царя Московского, чтобы мы вовек едино были!»

Богдан Зиновий Хмельницкий, гетман Украины

#38 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 25 июня 2008 - 13:28

Цитата(Peresvet @ Jun 25 2008, 12:22) [post="124694"]Изображение Broono "Соскучились по гробикам цинковым" в моей репутации оскорбительной и заслуживающей самого строгого наказания. Кроме того моя репутация была понижена без адекватной причины Vyho который написал "Это я превентивно. А то ж на самом деле забанят..." Считаю это оскорбительным и заслуживающим адекватного наказания вплоть до бана.[/quote]
Камрад....гм... :unsure: ...да...раз уж Вы имеете наглость рассуждать о вооружённой агрессии России против Украины, так то, что я напомнил Вам о том, что на войне убивают не только "плохих парней"(ну там всяких свидомитов с бандеровцами), но и "рыцарей добра и света" по моему вполне естественно.
  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#39 Kasetuh

Kasetuh

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 832 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Прозвище:ЗаконоДавець
  • Награды:
Регистрация: 09.янв.07
Слава: 68

Отправлено 25 июня 2008 - 13:35

Тема закрыта до дальнейшего разбора Кошевым судьей и для пресечения дальнейшего флейма в теме. Высказанной информации достаточно для рассмотрения дела.

Вопрос о правомочности и полноценности модераторских действий хорунжего GREENFOOT рассматривается и мной будет дан официальный ответ, как главным модератором форума.

Внутренние межмодераторские вопросы решаются исключительно в Власничьем суде, любые другие способы и места разборок на форуме (кроме личной почты) будут пресекаться и наказываться. Вопрос о реповойне также будет рассмотрен.
  • 0
Учитель, научи ученика, чтобы было потом у кого учиться ;)

Всё сделать самому нельзя, поэтому лучше выбирать. Делать самому то, что никто лучше не сделает, и отдавать в работу другим то, что они сделают лучше, чем сам. (с) я

Успех - не положение, которого достиг, а направление в котором движешься. (с) я

#40 Veroniya

Veroniya

    Знатний Радец

  • Шляхта
  • 552 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Берегиня
  • Награды:
Регистрация: 23.мая.06
Слава: 173

Отправлено 25 июня 2008 - 14:08

Все дела приняты к рассмотрению. В ближайшее время будет опубликовано решение.

Тема почищена от не относящегося к делу флуда и флейма.

  • 0

"В этот момент над дристалищем появляется боевая дева на пепелаце с гравицаппой. У нее на груди девиз 'Пришла и офигела', в левой руке паяльник, в правой гранатомет. С криком 'Я вас научу правила любить, с-с-сэры!!!' она начинает отстреливать из паяльника неконвенционное оружие..." © deemer


"Чем дальше, тем больше я понимаю, что человек отнюдь не слаб и хрупок. Совсем напротив, нужно еще поискать более крепкое, цепкое и жилистое существо, которое, харкая кровью, с замутненным рассудком и нитевидным пульсом проползет через всю тайгу, загрызет по дороге табун гризли и лесников, выбьет дверь редакции центральной газеты, даст интервью, напишет бестселлер, станет губернатором штата, а потом еще будет третировать многочисленных внуков своими боевыми мемуарами..."
(с)найдено на просторах интернета





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II