Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кошевой Суд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 533

#441 Bestt

Bestt

    СiЧовий герольд

  • Шляхта
  • 4 065 сообщений
  • Откуда:Кривий Ріг, <<Бельгія>>
  • Прозвище:Ван Деникс
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 26.апр.06
Слава: 360

Отправлено 03 сентября 2012 - 17:57

Обращние принято и будет рассмотрено судом.
  • 0
С "крымнашистами" не общаюсь. Нервы дороже.

Самураї - то японські козаки, але якісь дуже знервовані.

Не суй в ствол всяку каку (заповедь эйрганнера).
___________________________________________________________________________________________________
Почётный СiЧовий герольд.

#442 Ober-Leutenant

Ober-Leutenant

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 370 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 03.ноя.08
Слава: 434

Отправлено 07 сентября 2012 - 18:36

Судебное заседание по обращению пользователя Хранитель

Судом установлены следующие обстоятельства дела:

3 сентября 2012 г. пользователь Хранитель разместил ссылку на ролик, размещённый на Youtube.
В тот же день администратор Стрілець удалил сообщение Хранителя, содержащий ссылку, и выписал 10 % вреда с формулировкой "Нарушение п.1 Правил". Пользователь Хранитель обратился в Суд с просьбой разобраться в правомерности наказания, вынесенного в отношении него.

Суд ознакомился с содержанием ролика, ссылка на который была представлена. Нарушений пункта 1 Правил в ролике не обнаружено.

Судом было установлено, что администратор Стрілець, принимая своё решение оценивал не столько содержание ролика, сколько комментарии, его сопровождающие.

Кроме того, Суд считает необходимым отметить, что ролик был размещен на Youtube, а не находился на каком-либо ресурсе, содержание которого позволило бы инкриминировать пользователю хотя бы косвенное нарушение пункта 1 Правил. Что касается комментариев, размещенных под роликом, то Суд считает, что пользователь СиЧи не может в данном случае нести ответственность за третье (совершенно постороннее) лицо, написавшее комментарий под роликом.

Таким образом,
1. Ролик Правил не нарушает.
2. Youtube не относится к фашистским/экстремистским/нацистским и прочим аналогичным сайтам, содержащим запрещённый на СиЧи контент.
3. Комментарий написан посторонним человеком.
4. Пользователь СиЧи никаким образом не выказал своего отношения к данному комментарию.

Вывод: в действиях Хранителя не обнаружено признаков нарушения правил СиЧи.

В связи с вышеизложенным Судом вынесено РЕШЕНИЕ:

Наказание для пользователя Хранитель отменить.
  • 0
Я ученый, а не активист. И моральному осуждению предпочитаю анализ.
Майкл МАНН

...Так называемый простой, средний, нормальный, положительный человек меня не устраивает... Скучно...
Василий ШУКШИН

...Ты обер или штаб?
"Горе от ума"

#443 Стрiлець

Стрiлець

    Кошовий Осавул

  • Старшина
  • 6 022 сообщений
  • Откуда:Світ Божий
  • Прозвище:Странник
  • Награды:
Регистрация: 01.фев.07
Слава: 484

Отправлено 07 сентября 2012 - 18:53

Исполнено.

Сообщение отредактировал Стрiлець: 07 сентября 2012 - 18:58

  • 0

Кто говорит: «я люблю Бога», а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?
И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего.


Коли хтось каже: «Я люблю Бога», а ненавидить брата свого, той не правдомовець. Бо хто не любить брата свого, якого бачить, той не може любити Бога, якого він не бачить.
І таку ми заповідь одержали від Нього: «Хто любить Бога, той нехай любить і брата свого.»

1 Іоанна.4:20.21


#444 Pantisher

Pantisher

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 383 сообщений
  • Откуда:Урал, Уфа
  • Награды:
Регистрация: 18.дек.09
Слава: 86

Отправлено 09 сентября 2012 - 09:26

Почему нет наказания для модератора Стрельца, как лицо превыщающее свои должностные полномочия из-за личных притязаний?
  • 0
Восстань и восставай снова, пока Львами не станут Агнцы
10.02.2010 Клан Мирные жители сдал провинцию "Саратовская область" клану Свобода и Честь.
10.02.2010 Клан Мирные жители сдал провинцию "Сталинград" клану Свобода и Честь.

#445 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 895 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 959

Отправлено 09 сентября 2012 - 11:29

Pantisher

Превышения не было - Стрелец супермодератор и имеет право модерации во всех разделах. Модерация - процес субъективный, посему каждый из модераторов имеет право на ошибку.



Модераторское:

+10% вреда, флейм, не уважение к суду.

Суд - не место проявления ребяческих выпадов. 2 недели на чтение книг о поведении в приличном обществе.

  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#446 polecat

polecat

    Козак

  • Сердюк
  • 302 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 13.ноя.09
Слава: 4

Отправлено 06 октября 2012 - 18:41

Хотелось бы обратить внимание суда на избирательное отношение модератора SHREDDER к нарушениям в теме "Total War: Rome II (Rome 2)"В частности пользователь Legionnaire получил месяц премодерации за сообщение http://totalwar.fun/...mp;#entry818846, в то время как другие пользователи (например Slavik71, RomanFanat, Gamburg0001) на последних 5ти-6ти страницах темы постоянно страдают "ах, какие нихарошие эти СА, обещали ролик и не показали, ах негодяи, ах сволочи!!!" и не получают даже устного предупреждения от модератора (или беспричинное поливание грязью разработчиков - в пределах правил?).Более того пользователь, несколько раз в своих сообщениях упоминавший яйца и допускающий в своих сообщениях выражения "Мать их (СА) так!", "Чем больше подобных выеб.сов от СА" так же ни разу не был хотя бы предупреждён о необходимости держать себя в руках. На мой взгляд тут нужно либо всех наказывать, либо не пресовать Legionnaire за достаточно невинное заявление.
  • 0

#447 Gloom

Gloom

    Кошовий Суддя

  • Шляхта
  • 1 274 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 22.мая.06
Слава: 130

Отправлено 07 октября 2012 - 00:39

polecat,
Камрад, вы обращаете внимание или выдвигаете обвинение?
  • 0
Як терпець урвався,
то не налякать
Тількиб дотягнуться,
а на смерть начхать..!

-------------------------------------
Були! Є! І будемо!!!
_______________________
Не хочу служби... Я хочу шаблю і коня..! (с)
____________________________________
Рабів до Раю не пускають..!

#448 polecat

polecat

    Козак

  • Сердюк
  • 302 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 13.ноя.09
Слава: 4

Отправлено 07 октября 2012 - 00:54

Поскольку в данном случае пострадал не я, и в теме обсуждать действия модератора нельзя, я обращаю внимание и прошу как-то намекнуть SHREDDER, что он не прав, что-ли.P.S. В копилку: "Можно констатировать, что с роликом нас - наеобманули".

Сообщение отредактировал polecat: 07 октября 2012 - 15:23

  • 0

#449 agnez

agnez

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 917 сообщений
  • Откуда:Сион, 7 колодцев
Регистрация: 26.фев.09
Слава: 181

Отправлено 20 октября 2012 - 16:24

Можно узнать у Уважаемого Суда: нарушение каких именно правила повлекло удаление моего поста?

SHREDDER,

Я не играл в игры ТВ начиная с ЕТВ. Не моё...

Вот оно как... И какова тогда цена всех ваших высказываний по E:TW/N:TW за последние 2.5 года?

SHREDDER,

имелось в виду что СА отдали ролик как эксклюзив Гэймспоту. И их долбаное лого на нем висит. Это СВИНСТВО.

Хм, а разве в СА должны были спрашивать чьё-то мнение по этому поводу? Или их должно волновать чьё-то желание самоназначить себя главтаталворщиком всея Руси?

И нет ли в действиях удалившего, нарушения п.28 правил?

Спасибо.
  • 0

MB: ASUS PRIME Z390-A
CPU: Intel Core i7 9700K 3.6Ghz(ОС 5.0Ghz)
COOLER: Arctic Liquid Freezer II 280
MEM: 
G.Skill Ripjaws V DDR 4 32Gb(8x4) 3600MHz CL15 15-16-16-36 1.35v
VGA: RTX 3080 ZOTAC GAMING Trinity OC

SSD 1: ADATA XPG GAMMIX S50 Lite PCIe NVMe M.2 2TB
SSD 2: ADATA XPG SX8200 Pro NVMe M.2 2TB
SSD 3: Samsung 860 QVO 2TB
PS: Corsair HX850 Series 80+ Platinum 850W

CASE: Full-Тower Corsair Graphite 780T
Monitor: 
ASUS TUF Gaming VG32VQ1B 31.5", WQHD(2560 x 1440), 165Hz, 1ms, HDR10, ELMB


#450 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 20 октября 2012 - 17:30

Обратите внимание))) - человек сразу после написания поста сделал его копию))) (возможно даже скрин сделал)) - т.е. он был уверен что я удалю этот пост и он придет сразу в суд)). Провокация чистейшей воды с конкретными целями.

Поясняю причины удаления:

1. Первая часть поста по форме и содержанию - флейм, клевета и провокация. Я НИКОГДА НЕ КРИТИКОВАЛ ЕТВ и НТВ по то же причине по которой и писал - я в них не играл. Я критиковал отсутствие моддинга. Это две большие разницы .

2. Вторая часть - опять флейм и провокация. Плюс к этому - оскорбление меня лично и портала в общем.


Итог - нарушения по пунктам Правил 8, 18, 26 и 13 (в части "Неуважение Сайта и Форума наказывается или разжалованием в козаки, с лишением всех наград, должностей, титулов и привилегий и/или изгнанием «У Стэп», исключительно по усмотрению КС")


Ну и в довесок плюс п. 30 - очень предусмотрительно сделанная копия провокационного поста тому доказательство.

С учетом недавнего предупреждения - получается что простым предупреждением уже не ограничится. Человек явно не хочет соблюдать правила.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II