Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ROME: BARBARIAN INVASION. Нашествие Варваров/хотсит про тёмные века


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 311

#61 eart74

eart74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 556 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.09
Слава: 132

Отправлено 30 ноября 2009 - 20:06

Пересвет, всё как надо делаю, не первый же раз))) моды устанавливал, неужели со скриптом не разберусь. После нажатия F1 навожу стрелку на "?", вылазит советница и пипец стрелка зависла даже не могу до советницы добраться

Українець,
скрытых фракций в этой сарделе не будет, и так всё глючит...так что будут только те фракции что написаны в шапке сардели

Сообщение отредактировал eart74: 30 ноября 2009 - 20:06

  • 0

#62 Alexander_1987

Alexander_1987

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 552 сообщений
  • Откуда:Кубань/Россия
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 09.апр.09
Слава: 115

Отправлено 30 ноября 2009 - 20:10

dimon_v, eart74,
тогда такой вариант установки еще возможен, попробуйте:

1. Находите в архиве файл HotSeatScript.txt, кидаете его в папку bi\data\scripts\show_me

2. Находите у себя файл bi\data\export_descr_advice.txt

3. Открываете его блокнотом, находите там такие строчки:

AdviceThread Help_Campaign_Keyboard_Shortcuts_Scroll_Thread	GameArea Campaign	Item Help_Campaign_Keyboard_Shortcuts_Scroll_Text_01		Uninhibitable		Verbosity  0 		Threshold  1 		Attitude Normal		Presentation Default		Title Help_Campaign_Keyboard_Shortcuts_Scroll_Text_01_Title		_ _ _ _ _ _ _ _ _		Text Help_Campaign_Keyboard_Shortcuts_Scroll_Text_01_Text1
4. Вместо черточек вставляете строку Script scripts\show_me\HotSeatScript.txt

5. Заходите в игру, нажимаете F1 и кнопку покажи как под советником.

Сообщение отредактировал Пересвет: 30 ноября 2009 - 20:11

  • 0
«Нет уз святее товарищества! Отец любит свое дитя, мать любит свое дитя, дитя любит отца и мать. Но это не то, братцы: любит и зверь свое дитя. Но породниться родством по душе, а не по крови, может один только человек.»

"Тарас Бульба", Н.В. Гоголь.

#63 dimon_v

dimon_v

    Козак

  • CиЧевик
  • 275 сообщений
  • Откуда:Челябинск
  • Награды:
Регистрация: 13.дек.08
Слава: 25

Отправлено 30 ноября 2009 - 20:12

eart74,
еще раз проверь как установил скрипт. Папку bi из архива надо в папку ГДЕ НАХОДИТСЯ твоя bi кидать с заменой файлов. F1 в игре точно жмешь?

Вопрос не ко мне, но я скопировал папку bi из скрипта с заменой файла. Потом запускаю игру и начинаю кампанию. Там жму F1 и нажимаю на знак вопроса, после чего вылазит советчица и виснит вся игра. Стрелка даже не двигается.
Новый способ щас попробую.

Сообщение отредактировал dimon_v: 30 ноября 2009 - 20:13

  • 0

#64 Українець

Українець

    Молодик

  • Сирома
  • 7 сообщений
  • Откуда:Вінниця
Регистрация: 28.окт.09
Слава: 0

Отправлено 30 ноября 2009 - 20:18

Обидно...Если кто-то откажется от игры напишете мне в личку)
  • 0

#65 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 30 ноября 2009 - 20:25

Стрнно что у вас проблемы со скриптом.Выходит только у меня и Пересвета  работает нормально.

Вопрос к Пересвету  сейв делается атоматом после нажатия на зеленую кнопку(название  по умолчанию "Сохранено"?)--> далее викладиваеш скрипт сюда--> следующий игрок качает вставляет сейв у себя ,загружает,а потом?( у меня после сохранки сейва и нажатия "Конец хода"  темный екран(непутать с зависанием, все действия работают).

Просьба описать схему работы скрипта и его хагрузки следующим игроком. Так как для меня ето первый хотсит  по Риму.
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#66 dimon_v

dimon_v

    Козак

  • CиЧевик
  • 275 сообщений
  • Откуда:Челябинск
  • Награды:
Регистрация: 13.дек.08
Слава: 25

Отправлено 30 ноября 2009 - 20:29

Попробовал сделать так. как написал Пересвет, с внесением соответствующей строчки. Игра не виснет, но после нажатия знака вопроса советчица не выскакивает и я не могу нажать соответствующую кнопку. И еще, файл bi\data\export_descr_advice.txt, который есть в архиве скрипта меньше по размеру, чем такой же исходный у меня файл.

Сообщение отредактировал dimon_v: 30 ноября 2009 - 20:32

  • 0

#67 Alexander_1987

Alexander_1987

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 552 сообщений
  • Откуда:Кубань/Россия
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 09.апр.09
Слава: 115

Отправлено 30 ноября 2009 - 20:48

dimon_v,
а у тебя какая версия игры? Моды какие нибудь заменяющие файлы оригинальной версии не стоят? Наверное на некоторых версиях игры скрипт почему то не работает. :( Может это из-за привязки к Стиму лицензии? Тогда может войти в оффлайн и после этого попробовать запустить?

Kala4,

Вопрос к Пересвету сейв делается атоматом после нажатия на зеленую кнопку(название по умолчанию "Сохранено"?)--> далее викладиваеш скрипт сюда--> следующий игрок качает вставляет сейв у себя ,загружает,а потом?( у меня после сохранки сейва и нажатия "Конец хода" темный екран(непутать с зависанием, все действия работают).

Да все так.
  • 0
«Нет уз святее товарищества! Отец любит свое дитя, мать любит свое дитя, дитя любит отца и мать. Но это не то, братцы: любит и зверь свое дитя. Но породниться родством по душе, а не по крови, может один только человек.»

"Тарас Бульба", Н.В. Гоголь.

#68 dimon_v

dimon_v

    Козак

  • CиЧевик
  • 275 сообщений
  • Откуда:Челябинск
  • Награды:
Регистрация: 13.дек.08
Слава: 25

Отправлено 30 ноября 2009 - 20:54

Я вчера скачал игру (Голд эдишн) и поставил ее (пиратка). Ничего на нее поверх не ставил.
  • 0

#69 eart74

eart74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 556 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.09
Слава: 132

Отправлено 30 ноября 2009 - 21:12

Пересвет,
всё сделал как написано выше в твоём посте, теперь нет зависаний, но и советник не работает...т.е. всё как у Димона, как нам теперь быть?

P.S. у меня лицуха от 1С- Голд эдишн

Сообщение отредактировал eart74: 30 ноября 2009 - 21:13

  • 0

#70 istoruk

istoruk

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 269 сообщений
  • Откуда:Івано-Франківськ
  • Прозвище:Хрестоносець
  • Награды:
Регистрация: 03.авг.09
Слава: 86

Отправлено 30 ноября 2009 - 21:19

у мене такаж штука. :wacko: щось мене все менше і менше бажання грати залишається -_-
  • 0
Україна понад усе!!
скайп Istoruk09
МИ ЖИЄМ У СВОЇЙ,БОГОМ ДАНІЙ КРАЇНІ!!
...горілки пити небудем,пампушок з часником.слухай Василю,а мо випємо трішечки?ні нема сили відмовитись.трішечки,але відро!ну,два відра!!! і бочечку пива...(х.ф Пропала Грамота)
Степан Бандера-Герой України!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II