Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Британская №15


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 311

#1 migor

migor

    Козак

  • Сердюк
  • 931 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 02.фев.08
Слава: 90

Отправлено 29 ноября 2009 - 12:38

Новая Британка!

1. Англия ----------- :to: Polcovnik
2. Ирландия --------- :to: MistDragon
3. Шотландия ------ :to: Деньщiк

0. Уэльс ------------ :to: Монтгомери - повержены
0. Норвегия --------- :to: eart74 - повержены

Кампания:

с фиксом британской кампании из Багфикса - http://totalwar.fun/...t...ost&id=6156
с улучшением ИИ - http://totalwar.fun/...t...st&id=18529

--------------------------------------------------------------------------------
Правила:
1) Флот в портах не топим, выход из блокированного порта только с боем.
2) Шпионы открывают ворота при вероятности не менее 50%.
--------------------------------------------------------------------------------

оранжевый - возглавляющий фракцию сардельер;
бесцветный - сардельер, оставивший фракцию;
серый - поверженный сардельер;
салатовый - потенциальный сардельер-заместитель;
светлосиний - временно заменяющий сардельер (до конкретного срока)
красный - казненный сардельер

Сообщение отредактировал MistDragon: 07 марта 2010 - 00:24

  • 0

#2 MistDragon

MistDragon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 169 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва
  • Награды:
Регистрация: 22.фев.08
Слава: 81

Отправлено 29 ноября 2009 - 13:13

Я могу создать сейв с фиксом и параметром так, чтобы без него не загружалось. Пора протестировать. И проблем наверняка не будет.
  • 0
"Никогда не играй, если не готов проиграть."
"Истинно мудрый всегда полон опасений."
"Надежда – первый шаг на пути к разочарованию."

"Преуспевающие игроки сходятся в одном – они играют лишь тогда, когда видят возможность выигрыша. Столкнувшись с серьезным сопротивлением, они уклоняются. В покере нет места для неправильно понимаемой рыцарской чести. Здесь речь идет о преимуществе и прибыли."

#3 MistDragon

MistDragon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 169 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва
  • Награды:
Регистрация: 22.фев.08
Слава: 81

Отправлено 29 ноября 2009 - 13:43

Прошу всех установить фикс только от британки (папку british_isles кинуть в папку mods с заменой) (ссылка) и добавить в файл medieval2.preference.cfg эти строки:
После [hotseat]:

validate_data = 1
allow_validation_failures = 0

и в самый конец файла (если у вас есть --io.file_first в свойствах ярлыка - не нужно) :

[io]
file_first = 1

Для остальных сарделей

[io]
file_first = 1

нужно будет убирать.

Ууупс. Киньте мне пожалуйста чистую от фиксов папку mods\british_isles\data\world\maps\campaign\imperial_campaign , у меня на этой бароны установлены. :)

Сообщение отредактировал MistDragon: 29 ноября 2009 - 13:50

  • 0
"Никогда не играй, если не готов проиграть."
"Истинно мудрый всегда полон опасений."
"Надежда – первый шаг на пути к разочарованию."

"Преуспевающие игроки сходятся в одном – они играют лишь тогда, когда видят возможность выигрыша. Столкнувшись с серьезным сопротивлением, они уклоняются. В покере нет места для неправильно понимаемой рыцарской чести. Здесь речь идет о преимуществе и прибыли."

#4 migor

migor

    Козак

  • Сердюк
  • 931 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 02.фев.08
Слава: 90

Отправлено 29 ноября 2009 - 13:54

Для остальных сарделей

[io]file_first = 1
нужно будет убирать.

Тем, у кого багфикс, ничего убирать не надо.
По-хорошему, сделать две папки british_isles и при необходимости выбирать нужную.

Киньте мне пожалуйста чистую от фиксов папку mods\british_isles\data\world\maps\campaign\imperial_campaign , у меня на этой бароны установлены.

Вот поэтому и желательно оставлять оригинальную версию)

Кинул бы - но у меня левая версия без патча, с багфиксом и т.п. Играть можно, но создавать игру с помощью неё не стоит)
  • 0

#5 MistDragon

MistDragon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 169 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва
  • Награды:
Регистрация: 22.фев.08
Слава: 81

Отправлено 29 ноября 2009 - 13:55

А, у меня же есть чистая русская. Сейчас всё будет. :)

Хммм, похоже с параметром всё обламывается. Он, видимо, доводит проверку до абсурда - не грузит на другом языке. :)
Сейчас прикреплю оба сейва - и с параметром, и без него. Если не загрузится с параметром - загружайте без него.
Фикс в любом случае устанавливать всем.
Открытый бета-тест. :D

Без параметра - Прикрепленный файл  Brit15_1_Eng_NoPar_.zip   154,59К   1 Количество загрузок:
С параметром - Прикрепленный файл  Brit15_Start_1_Eng.zip   149,18К   4 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал MistDragon: 29 ноября 2009 - 14:07

  • 0
"Никогда не играй, если не готов проиграть."
"Истинно мудрый всегда полон опасений."
"Надежда – первый шаг на пути к разочарованию."

"Преуспевающие игроки сходятся в одном – они играют лишь тогда, когда видят возможность выигрыша. Столкнувшись с серьезным сопротивлением, они уклоняются. В покере нет места для неправильно понимаемой рыцарской чести. Здесь речь идет о преимуществе и прибыли."

#6 Монтгомери

Монтгомери

    Джура

  • CиЧевик
  • 85 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 05.сен.09
Слава: 9

Отправлено 29 ноября 2009 - 21:08

Эта сарделька резкая будет я прав? Т.е. ход должен быть сделан в течение 24 часов если нет каких-либо уважительных причин?

Видимо, да, но еще надо уточнить правила. В портах корабли не топим? Ограничения на шпионов? Я за такие же правила, как в Крестовой №7 и Тевтонской №7.
  • 0

#7 eart74

eart74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 556 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.09
Слава: 132

Отправлено 29 ноября 2009 - 21:09

Монтгомери, я за классические правила такие же как в Британке №14

Сообщение отредактировал eart74: 29 ноября 2009 - 21:11

  • 0

#8 Монтгомери

Монтгомери

    Джура

  • CиЧевик
  • 85 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 05.сен.09
Слава: 9

Отправлено 29 ноября 2009 - 21:18

Монтгомери, я за классические правила такие же как в Британке №14

Почему?
  • 0

#9 eart74

eart74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 556 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.09
Слава: 132

Отправлено 29 ноября 2009 - 21:21

Почему?

они мне нравятся
  • 0

#10 eart74

eart74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 556 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.09
Слава: 132

Отправлено 30 ноября 2009 - 14:56

Alex_teri,
ИМХО стараться отходиться как можно быстро, максимально допустимый срок задержки 48 часов, далее пустой ход...
или как вариант найти временного заместителя который сделает ход в течение этих 48 часов

Сообщение отредактировал eart74: 30 ноября 2009 - 14:58

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II