Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Крестовая №8. Кровавая резня на Востоке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 427

#261 Polcovnik

Polcovnik

    Козак

  • CиЧевик
  • 532 сообщений
  • Откуда:Россия, г. Выборг Ленинградской области
Регистрация: 28.сен.09
Слава: 36

Отправлено 09 января 2010 - 22:03

Приняты меры по рекрутам. Король позвал великих рыцарей Иерусалима под свои знамена.Ход Византии.

Прикрепленные файлы


  • 0
"Возвышение или упадок государств почти всегда зависят от смелости ума их правителей." - Наполеон Бонапарт.

"Если это Царство Небесное, то Господь о нем позаботится!", - Балиан горожанам после сдачи Иерусалима Салах-ад-Дину.

"Если вы пройдете мимо Mass Effect, вы совершите преступление." - Навигатор игрового мира.

"Великая Отечественная игра". - PCGamer о Сталкер Тени Чернобыля.

#262 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 09 января 2010 - 23:11

Византийская империя

Изображение

Собираются армии для помощи Антиохии.

Ход Турции.


  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#263 Деньщiк

Деньщiк

    Козак

  • CиЧевик
  • 172 сообщений
  • Откуда:Тверская волость
Регистрация: 14.дек.08
Слава: 12

Отправлено 10 января 2010 - 04:37

Турция.
Они продавали знамения Аллаха за ничтожную цену и сбивали других с Его пути.

Изображение
Битва за Багдад!


В то время как наследник ас-Салих штурмовал стены Эдессы , султан Нур-ад-Дин лично командовал контр ударом по неверным , чтобы отвести угрозу от Багдада. Регент Рейнальд пал в битве от сабли самого владыки турции ! Остальных его подданных захваченных в плен, приговорили к смертной казни. Жаркая была битва много славных воинов погибло , после сражения всех защитников ислама (шахидов) смертью засвидетельствовавшими свою веру перед Аллахом , достойно похоронили со всеми почестями и обрядами , а трупы кафиров оставили на трапезу черным воронам. Только тело наследника Антиохского государя было переправлено по морю домой , султан был рад сражаться с достойным противником - это и стало причиной столь благородного жеста.
По поводу великой победы был устроен праздник , гуляли неделю со всем восточным размахом: полные столы яств и кушаний , сладкое как мёд арабское вино и красивые женщины наполнили весельем каждый дом. Все славили султана и принца желали долгих лет царствия и процветания страны !

Ход Антиохии.


Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.JPG   79,04К   12 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.JPG   40,99К   7 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.JPG   83,17К   26 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  4.JPG   140,6К   20 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Crus8_Tur_19_Ant.7z   201,78К   2 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Деньщiк: 10 января 2010 - 04:41

  • 0

#264 istoruk

istoruk

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 269 сообщений
  • Откуда:Івано-Франківськ
  • Прозвище:Хрестоносець
  • Награды:
Регистрация: 03.авг.09
Слава: 86

Отправлено 10 января 2010 - 15:06

Цитата(Деньщiк @ Jan 10 2010, 02:37) [post="323866"]Изображение
Битва за Багдад!
[/size][/font]


В то время как наследник ас-Салих штурмовал стены Эдессы , султан Нур-ад-Дин лично командовал контр ударом по неверным , чтобы отвести угрозу от Багдада. Регент Рейнальд пал в битве от сабли самого владыки турции ! Остальных его подданных захваченных в плен, приговорили к смертной казни. Жаркая была битва много славных воинов погибло , после сражения всех защитников ислама (шахидов) смертью засвидетельствовавшими свою веру перед Аллахом , достойно похоронили со всеми почестями и обрядами , а трупы кафиров оставили на трапезу черным воронам. Только тело наследника Антиохского государя было переправлено по морю домой , султан был рад сражаться с достойным противником - это и стало причиной столь благородного жеста.
По поводу великой победы был устроен праздник , гуляли неделю со всем восточным размахом: полные столы яств и кушаний , сладкое как мёд арабское вино и красивые женщины наполнили весельем каждый дом. Все славили султана и принца желали долгих лет царствия и процветания страны !

Ход Антиохии.


[/quote]


такс панове,є претензії до скрінів:

1.перша пара скрінів.ну тут все зрозуміло
2.друга пара скрінів викликає питання:
а)на першому скріні моїх дві армії атакує три-1)командир Халіл(91 чол),2)султан Нур-Ад-Дін(1131чол),3)?(?)
б)на другому скріні,командир Халіл має уже 1319 чоловік!!!це як???
в)двох інших армій на скріні немає,хоча в армії Халіла-4 генерали,в тому числі і султан!це як???
г)що інші дві турецькі армії не брали участь у битві??????????
3.вимагаю скрінів НОРМАЛЬНИХ!!!
4.вимагаю щоб на НОРМАЛЬНИХ скрінах було показано склад армій якими мене атакували.бо я не вірю в те що,мої армії могли дістати турки
5.поки вищеперечислене не буде виконане,ходити я небуду
я все сказав
  • 0
Україна понад усе!!
скайп Istoruk09
МИ ЖИЄМ У СВОЇЙ,БОГОМ ДАНІЙ КРАЇНІ!!
...горілки пити небудем,пампушок з часником.слухай Василю,а мо випємо трішечки?ні нема сили відмовитись.трішечки,але відро!ну,два відра!!! і бочечку пива...(х.ф Пропала Грамота)
Степан Бандера-Герой України!!!

#265 Деньщiк

Деньщiк

    Козак

  • CиЧевик
  • 172 сообщений
  • Откуда:Тверская волость
Регистрация: 14.дек.08
Слава: 12

Отправлено 10 января 2010 - 16:36

Разъяснение к скринам!!!

смотри внимательнее!

У меня отрядов было очень много половину в подкреплении вышло в бой.

Скрины правильные как положено вначале и в конце боя.
Все нужное для тебя обвел кружочками.
Я не виноват , что компьютер статистику после боя так ведет.


Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  6.JPG   86,36К   12 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  5.JPG   142,71К   11 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Деньщiк: 10 января 2010 - 17:02

  • 0

#266 istoruk

istoruk

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 269 сообщений
  • Откуда:Івано-Франківськ
  • Прозвище:Хрестоносець
  • Награды:
Регистрация: 03.авг.09
Слава: 86

Отправлено 10 января 2010 - 17:00

Разъяснение к скринам!!!

смотри внимательнее!

У меня отрядов было очень много половину в подкреплении вышло в бой.

Скрины правильные как положено вначале и в конце боя.
Все нужное для тебя обвел кружочками.


ок.давай склад армії султана.і дай будьласказагальний план битви.на страт карті

Сообщение отредактировал istoruk: 10 января 2010 - 17:10

  • 0
Україна понад усе!!
скайп Istoruk09
МИ ЖИЄМ У СВОЇЙ,БОГОМ ДАНІЙ КРАЇНІ!!
...горілки пити небудем,пампушок з часником.слухай Василю,а мо випємо трішечки?ні нема сили відмовитись.трішечки,але відро!ну,два відра!!! і бочечку пива...(х.ф Пропала Грамота)
Степан Бандера-Герой України!!!

#267 Деньщiк

Деньщiк

    Козак

  • CиЧевик
  • 172 сообщений
  • Откуда:Тверская волость
Регистрация: 14.дек.08
Слава: 12

Отправлено 10 января 2010 - 17:40

Я когда свой ход сделал нажал кнопку завершения хода и сохранил как Crus8_Tur_19_Ant.7z там твой ход , а Crus8_Tur_18_Ant.7z после выхода из игры сразу удалил так что расклад при всем желании я тебе не могу выложить в скринах заново, потому что я не помню из каких отрядов состовлял нападение , а то что третья армия не показана на скрине я даже и не думал что это суть дело меняет и скрин на неё отдельно не делал там отряд копейщиков 97 человек вроде был, все стояло на смежных к нападению клетках , поэтому вся армия вышла как подкрепления.Ничем тебе больше помочь не могу , если отказываешься играть так и скажи найдется замена. Я играю ради интереса , а не выигрыша , программы для взлома и пароли не использую играю всегда честно иначе не вижу просто смысла в правилах которые не соблюдаются.

Прикрепленные файлы


  • 0

#268 istoruk

istoruk

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 269 сообщений
  • Откуда:Івано-Франківськ
  • Прозвище:Хрестоносець
  • Награды:
Регистрация: 03.авг.09
Слава: 86

Отправлено 10 января 2010 - 17:56

Я когда свой ход сделал нажал кнопку завершения хода и сохранил как Crus8_Tur_19_Ant.7z там твой ход , а Crus8_Tur_18_Ant.7z после выхода из игры сразу удалил так что расклад при всем желании я тебе не могу выложить в скринах заново, потому что я не помню из каких отрядов состовлял нападение , а то что третья армия не показана на скрине я даже и не думал что это суть дело меняет и скрин на неё отдельно не делал там отряд копейщиков 97 человек вроде был, все стояло на смежных к нападению клетках , поэтому вся армия вышла как подкрепления.Ничем тебе больше помочь не могу , если отказываешься играть так и скажи найдется замена. Я играю ради интереса , а не выигрыша , программы для взлома и пароли не использую играю всегда честно иначе не вижу просто смысла в правилах которые не соблюдаются.

нічого собі предява!звертаюсь до інших учасників сарделі.і що мені робити?я вимагаю переходу хода з нормальними скрінами(щоб було видно положення на страт карті).думаю це не проблема.Калач і Polkovnik,прошу висловитись.p.sДеньщік,я не звинувачую тебе в нечесності!дві армії туди,дві армії сюди,це для мене не важливо :mhm2: ,просто мені потрібні скріни.і все.наостанок.не розказуй мені коли я маю залишати сарделю.ок?
  • 0
Україна понад усе!!
скайп Istoruk09
МИ ЖИЄМ У СВОЇЙ,БОГОМ ДАНІЙ КРАЇНІ!!
...горілки пити небудем,пампушок з часником.слухай Василю,а мо випємо трішечки?ні нема сили відмовитись.трішечки,але відро!ну,два відра!!! і бочечку пива...(х.ф Пропала Грамота)
Степан Бандера-Герой України!!!

#269 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 10 января 2010 - 18:02

нічого собі предява!

звертаюсь до інших учасників сарделі.і що мені робити?
я вимагаю переходу хода з нормальними скрінами(щоб було видно положення на страт карті).думаю це не проблема.Калач і Polkovnik,прошу висловитись.
p.s
Деньщік,я не звинувачую тебе в нечесності!дві армії туди,дві армії сюди,це для мене не важливо :mhm2: ,просто мені потрібні скріни.і все.
наостанок.не розказуй мені коли я маю залишати сарделю.ок?

Впринцыпе тут более менее понятно.Но требование скринов вполне законная просьба.Я например  скрины всегда делаю на всякий случай,с разных ракурсов ,даже если я их выкладывать небуду(так на всякий случай что бы потом вот таких вопросов небыло).К тому же ходы желательно тоже сохранять .Напримемр все  ходы у меня есть,после загрузики етих сейвово я их нетрогаю и сотавляю .А далее пользую сь поетапными сейвами и уже от них оталкиваюсь если что. Ети поетапные сейвы только для одного хода - далее когда они используются для последующего они уже перезаписываются.


Так что тут я на стороне  istoruk . Тут нетак критично наверно ,можна сделать и переход.
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#270 Деньщiк

Деньщiк

    Козак

  • CиЧевик
  • 172 сообщений
  • Откуда:Тверская волость
Регистрация: 14.дек.08
Слава: 12

Отправлено 10 января 2010 - 19:49

Вопрос исчерпан.Более подробные скрины со стратегической карты я выкладывать не согласен , потому что это не в моих интересах , так как на них будет видно завоеванные мной области и секретные агенты.
Из битвы тоже, так как это раскрывает состав моей армии и силы которыми я располагаю.
Основные скрины выкладываю как это делают все участники сардельки , дополнительные делать буду если посчитаю нужным .Кто не согласен со мной пишите, обсудим.

ход Антиохии , архив с сохраненной игрой постом выше.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  w1.JPG   70,84К   10 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  w2.JPG   68,43К   11 Количество загрузок:

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II