Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Крестовая №8. Кровавая резня на Востоке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 427

#41 Деньщiк

Деньщiк

    Козак

  • CиЧевик
  • 172 сообщений
  • Откуда:Тверская волость
Регистрация: 14.дек.08
Слава: 12

Отправлено 02 декабря 2009 - 00:26

Не нада меня стукать я играть хочу токо версия игры не та по видимому щас пошаманю чутка и напишу результат.
  • 0

#42 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 02 декабря 2009 - 00:28

Деньщiк, ты попробуй по разному.

Может сам факт пиратки мешает. Это если и так и так выкидывает.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#43 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 02 декабря 2009 - 00:43

Деньщiк, ты попробуй по разному.

Может сам факт пиратки мешает. Это если и так и так выкидывает.

Сам факт пиратки немешает <_< .Ибо  у мну все нормально. ;) .
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#44 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 02 декабря 2009 - 00:55

Kala4, ааа
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#45 Деньщiк

Деньщiк

    Козак

  • CиЧевик
  • 172 сообщений
  • Откуда:Тверская волость
Регистрация: 14.дек.08
Слава: 12

Отправлено 02 декабря 2009 - 00:57

Устанавливаеца чета долго скоро узнаю в чем трабла минут через 30 наверно

Сообщение отредактировал Деньщiк: 02 декабря 2009 - 00:58

  • 0

#46 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 02 декабря 2009 - 01:25

У Кнута трабла не в пиратке а в установленном моде скорее всего.Моды затрагивают корень - это критично.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#47 Деньщiк

Деньщiк

    Козак

  • CиЧевик
  • 172 сообщений
  • Откуда:Тверская волость
Регистрация: 14.дек.08
Слава: 12

Отправлено 02 декабря 2009 - 01:35

Алекс поставил пиратку выдала версию 1.4 ___потом пропатчил до 1.5____установил укротитель ждихада___общий баг фикс____подправил файл кфг и ярлык _____ЧЕ ДАЛЬШЕ ? все равно не пашет!Может ретрофит нужен или еще чего подскажите плиз.единственное на что могу подумать это укротитель джихада подозрителен по подробнее про него можно ? правильно я понял в папку data (crusades mods) кинуть просто descr_campaign_db.xml ?Открыл посмотрел его ниче непонял закрыл будет он работать то ? можа нада в тхт его переправить ? Я ее замусолю до дыр эту кривую пиратку а потом пинком под зад в помойку и пойду за лицухойЗадолбала эта фигня целая гора ярлыков на рабочем и места на жоском кусище сожрала нехилый.мля мля мля!Алекс просьба к Вам вкратце опишите Ваши установки МТВ2 Кингдомс : порядок установки может я где нарушил последовательность (не нада подробностей расписывать я понимаю про што речь, где не пойму спрошу еще)Создайте пожалуйста сейв без укротителя джихада я проверю может косяк в этом.Не нашел МТВ2 Кингдомс пока что завтра по магазинам пройдусь может накапаю у нас это как раритет ппцСеня помурыжу карибскую версию еще может ченить да получица токо помощь ваша нужна народ хелпаните плиз у меня моск кипит уже...

Сообщение отредактировал Деньщiк: 02 декабря 2009 - 17:32

  • 0

#48 Polcovnik

Polcovnik

    Козак

  • CиЧевик
  • 532 сообщений
  • Откуда:Россия, г. Выборг Ленинградской области
Регистрация: 28.сен.09
Слава: 36

Отправлено 02 декабря 2009 - 12:41

Я ее замусолю до дыр эту кривую пиратку а потом пинком под зад в помойку и пойду за лицухойЗадолбала эта фигня целая гора ярлыков на рабочем и места на жоском кусище сожрала нехилый.мля мля мля!

Я из-за этих глюков тоже лицуху купил. И место она 11 гб занимает со всеми кампаниями Кингдомс.И еще. Я баг фикс не ставил.

Сообщение отредактировал Polcovnik: 02 декабря 2009 - 13:10

  • 0
"Возвышение или упадок государств почти всегда зависят от смелости ума их правителей." - Наполеон Бонапарт.

"Если это Царство Небесное, то Господь о нем позаботится!", - Балиан горожанам после сдачи Иерусалима Салах-ад-Дину.

"Если вы пройдете мимо Mass Effect, вы совершите преступление." - Навигатор игрового мира.

"Великая Отечественная игра". - PCGamer о Сталкер Тени Чернобыля.

#49 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 02 декабря 2009 - 19:04

Деньщiк ,с укротителем джихада все в порядке.

Баг фикс я тоже неставил.
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#50 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 02 декабря 2009 - 19:44

Алекс поставил пиратку выдала версию 1.4 ___потом пропатчил до 1.5____установил укротитель ждихада___общий баг фикс____подправил файл кфг и ярлык _____ЧЕ ДАЛЬШЕ ? все равно не пашет!

Ты читаешь внимательно?? какой багфикс ?????????? !!!!! нет я сейчас лягу и умру )

Здесь и не надо ставить Багфикс - это старое дерьмо )) решавшее мало проблем с версией 1.4.

ЗДесь: М2 чистый + Кингдомс 1.5 чистый + файл ускорителя + внесение параметров в преференс + свойства ярлыка на фирст файл


Багфикс кстати вполне разбирается на кампании - это всеголишь папка МОДС с файлами в ПАПКАХ кампаний. Т.е. каждую можно и отдельно брать.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II