Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Фанатские варианты музыкального сопровождения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#11 demonfort

demonfort

    Козак

  • Сердюк
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 01.ноя.06
Слава: 7

Отправлено 08 декабря 2009 - 18:19

Расскажите мне, пожалуйста, какие музыкальные файлы отвечают за ту унылую музыку, что играет на стратегической карте?
  • 0

#12 Kir_the_Wizard

Kir_the_Wizard

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 360 сообщений
  • Откуда:Донецьк, Україна
  • Прозвище:Таласиец
  • Награды:
  • Создатель:Гетьманат:TW
Регистрация: 03.апр.09
Слава: 54

Отправлено 08 декабря 2009 - 18:23

У меня почему-то .ogg файлы ничем не открываются

є? Я с такими сталкивался когда редактировал муз. файлы в Republic Commando. Винамп их без проблем открывал.
  • 0

#13 Ober-Leutenant

Ober-Leutenant

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 370 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 03.ноя.08
Слава: 434

Отправлено 08 декабря 2009 - 18:25

А для меня всё это несущественно. ЛЮБОЕ музыкальное сопровождение я отключаю минут через 5. Вот и тут отключил... B)
  • 0
Я ученый, а не активист. И моральному осуждению предпочитаю анализ.
Майкл МАНН

...Так называемый простой, средний, нормальный, положительный человек меня не устраивает... Скучно...
Василий ШУКШИН

...Ты обер или штаб?
"Горе от ума"

#14 demonfort

demonfort

    Козак

  • Сердюк
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 01.ноя.06
Слава: 7

Отправлено 08 декабря 2009 - 18:25

Kir_the_Wizard,
Спасибо я их конвертировал уже, осталось дождаться от разрабов соотнесения фракций.
  • 0

#15 Матвей Григорьев

Матвей Григорьев

    Джура

  • В холодной
  • 63 сообщений
Регистрация: 06.дек.09
Слава: 0

Отправлено 08 декабря 2009 - 18:49

Поставил другие файлы, дал им соответсвующие названия, но новая музыка не играет... В чем дело?
  • 0
Бот нацика "Войнаровский".

#16 demonfort

demonfort

    Козак

  • Сердюк
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 01.ноя.06
Слава: 7

Отправлено 08 декабря 2009 - 19:32

А какое разрешение файла? Нужно чтобы было .ogg

Сообщение отредактировал demonfort: 08 декабря 2009 - 19:34

  • 0

#17 Матвей Григорьев

Матвей Григорьев

    Джура

  • В холодной
  • 63 сообщений
Регистрация: 06.дек.09
Слава: 0

Отправлено 08 декабря 2009 - 20:07

Понятно, спасибо. Щас качаю конвертер.Файлов с этой адовой музыкой там 11. Я заменил их 11 файлами с музыкой из фильма "Огнем и мечем". Перегнал в .ogg, так что все работает. Распаковываем архив в папку с игрой с заменой файлов. Или просто руками кидаем эти файлы в папку music.Качать тут:]]>http://upload.com.ua/get/901219899/]]>
  • 0
Бот нацика "Войнаровский".

#18 demonfort

demonfort

    Козак

  • Сердюк
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 01.ноя.06
Слава: 7

Отправлено 08 декабря 2009 - 20:11

На мой взгляд всю музыку нужно менять со смыслом.Через пару дней выложу свою сборку.Но только когда мне РАЗРАБЫ ответят какая нейтивская фракция стала какой ОиМовской.
  • 0

#19 Матвей Григорьев

Матвей Григорьев

    Джура

  • В холодной
  • 63 сообщений
Регистрация: 06.дек.09
Слава: 0

Отправлено 08 декабря 2009 - 20:18

На мой взгляд всю музыку нужно менять со смыслом.

Я какбы именно со смыслом все менял, а не как попало.
  • 0
Бот нацика "Войнаровский".

#20 АВС

АВС

    Козак

  • Сердюк
  • 326 сообщений
  • Откуда:Сергиев Посад
  • Награды:
Регистрация: 05.окт.08
Слава: 12

Отправлено 08 декабря 2009 - 21:56

Найдите в сети через поисковик: Виктор Зинчук. "Вуаль Лауры", а также "Полуночный танец благородного призрака", и "Утро бедного Людовика". Они все из одного альбома. Реннесансные мелодии, для шведов неплохо подойдут.
  • 0
Прямо ухвати копiе свое, и уставися въ подобной уставъ

Любил методу он из чувства,
И человека растянуть
Он позволял - не как-нибудь,
Но в строгих правилах искусства,
По всем преданьям старины
(Что похвалить мы в нем должны).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II