Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы и ответы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 Broken Crescent

Broken Crescent

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 8 304 сообщений
  • Прозвище:Прокуратор
  • Награды:
Регистрация: 08.янв.09
Слава: 520

Отправлено 08 января 2010 - 21:14

Тут вы можете задать любой интересующий вас вопрос, а наши почтенные форумчане постараются на них ответить.
  • 0

#2 Caesarion

Caesarion

    Козак

  • CиЧевик
  • 109 сообщений
  • Откуда:Волгоград, Россия
Регистрация: 05.июл.08
Слава: 0

Отправлено 13 января 2010 - 14:22

С модами-то можно будет играть? По идее, можно, если и у тебя, и у играющего с тобой стоят одни и те же моды. По крайней мере так было в мультиплеерных боях через ГС в м2тв и в ртв. Но хотелось бы не гадать, а узнать наверняка, подскажите, товарищи:)
  • 0
Что позволено Юпитеру, не позволено быку. Что позволено быку, не позволено Юпитеру.

#3 Broken Crescent

Broken Crescent

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 8 304 сообщений
  • Прозвище:Прокуратор
  • Награды:
Регистрация: 08.янв.09
Слава: 520

Отправлено 22 января 2010 - 17:51

Caesarion, я сам играл только с текстурными модами - всё шло хорошо. Насчёт модов, изменяющих что-то более глобальное, нежели шкурки юнитов, ничего сказать я не могу.
  • 0

#4 историк

историк

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 247 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Прозвище:Страж Тишины
  • Награды:
Регистрация: 01.авг.08
Слава: 163

Отправлено 22 января 2010 - 17:55

Caesarion, я сам играл только с текстурными модами - всё шло хорошо. Насчёт модов, изменяющих что-то более глобальное, нежели шкурки юнитов, ничего сказать я не могу.

У меня, с модами меняющими юнитов и прочее, не получалось играть по инету, пришлось сносить моды.
Хотя если у всех участников интернет-баталии одинаковые моды установлены, то можно попробовать.
  • 0
Делай, что должно, и будь, что будет...

#5 killera22

killera22

    Молодик

  • Сирома
  • 2 сообщений
  • Откуда:TbIlIsI
Регистрация: 30.янв.10
Слава: 0

Отправлено 30 января 2010 - 21:35

а вы не подскажите откуда мне загрузить steam в мою игру? я бы хотел играть online а у меня наверное не лицензионная версия. Помогите, пожалуиста! :buba:
  • 0

#6 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 31 января 2010 - 17:52

а вы не подскажите откуда мне загрузить steam в мою игру? я бы хотел играть online а у меня наверное не лицензионная версия. Помогите, пожалуиста!

У вас пиратка если нет стима,через который устанавливается лицензия.На пиратке никак невозможно играть online, ничего не поможет.А вообще, игра ставится в папку стим ,а не стим в игру.
  • 0

#7 Glebaka

Glebaka

    Молодик

  • Сирома
  • 4 сообщений
Регистрация: 03.фев.10
Слава: 0

Отправлено 03 февраля 2010 - 01:28

ЗдравствуйтеПомогите решить проблему пожалуйста.Давно покупал ETW , активировал в россии, теперь живу в балтии. Решил поиграть , при запуске инсталяции пишет : Эта игра была активирована с помощью кода продукта, который действует только для опред. географ региона. Обратитесь в поддержу итд. Таково ведь быть не должно активировал я ведь в еще в России или этотспособ больше не работает?
  • 0

#8 Teutonic

Teutonic

    Молодик

  • Сирома
  • 2 сообщений
  • Откуда:Костопіль
Регистрация: 05.фев.10
Слава: 0

Отправлено 05 февраля 2010 - 09:40

Тут вы можете задать любой интересующий вас вопрос, а наши почтенные форумчане постараются на них ответить.

Как в Empire Total War играть за Второстепенные государства в основной кампании
  • 0

#9 killera22

killera22

    Молодик

  • Сирома
  • 2 сообщений
  • Откуда:TbIlIsI
Регистрация: 30.янв.10
Слава: 0

Отправлено 05 февраля 2010 - 22:09

а если сначала steam установить а потом игру в нужную папку?
  • 0

#10 Vicing

Vicing

    Козак

  • CиЧевик
  • 268 сообщений
Регистрация: 27.июл.08
Слава: 2

Отправлено 07 февраля 2010 - 11:13

1) Какая скорость соединения с Интернетом необходима для игры на минимальных отрядах? И на максимальных?2) Я так понимаю, что размер отрядов у противников должна быть одна и та же? а графические настройки?3) Кто является в игре серверов (хостом) игрок или стим? Если игрок, то какова оптимальна скорость соединения хоста?4) Какое количество игроков может одновременно играть в МП?Заранее спасибо за ответы.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II