Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы и ответы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 maximys

maximys

    Джура

  • CиЧевик
  • 91 сообщений
Регистрация: 14.окт.09
Слава: 0

Отправлено 09 апреля 2010 - 07:33

maximys, патч 1.6 - только образное название. Версия игры не повышается на 1 пункт. В чём дело не знаю. У меня было такое когда-то, когда только только вышел патч 1.4. А вообще, полулицензию лучше не использовать. Думаю, что СТИМ не понимает, что в игру были вручную впихнуты новые файлы и соответственно говорит, что у вас старая версия.

Как понять вручную? Я делал обновления через стим и только когда играю не онлайн и то только потому что не могу купить через стим доп юниты, еслиб через смс или еще как нибудь то покупал лицензию бы( у меня с Медивал 1 до Наполеона лицухи все) кряк когда в стиме заменяю на оригинал а так не знаю .... не знаю :blink:
Так вы говорите что после последнего обновления у вас все ОК!? Так может мне опять (в какой раз) переустановить угру?
Больше советов наверно не будет?
  • 0

#22 Broken Crescent

Broken Crescent

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 8 304 сообщений
  • Прозвище:Прокуратор
  • Награды:
Регистрация: 08.янв.09
Слава: 520

Отправлено 09 апреля 2010 - 07:45

maximys, я вас не понял. Раз лицензия, то проблем быть не должно. У меня после патча 1.6 всё ОК.
Думаю, да. Нужно переустановить игру.
  • 0

#23 naPoleON20

naPoleON20

    Молодик

  • В холодной
  • 3 сообщений
Регистрация: 28.апр.10
Слава: 0

Отправлено 28 апреля 2010 - 15:46

Хочу узнать достаточно ли 1го ключа для того чтобы поиграть в 2ём по локальной сети? Допустим с начало зашёл 1 в локальную сеть и передал акаунт другому?
  • 0

#24 Broken Crescent

Broken Crescent

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 8 304 сообщений
  • Прозвище:Прокуратор
  • Награды:
Регистрация: 08.янв.09
Слава: 520

Отправлено 28 апреля 2010 - 15:50

naPoleON20, это невозможно. Для того, чтобы играть по сети, вам нужно зарегистрироваться в интернет службе СТИМ. Через эту службу вы зарегистрируете и установите игру. Ключик от игры прикрепляется к вашему аккаунту (учётной записи в СТИМе). А чтобы поиграть в игру, нужно сначала зайти в СТИМ. Ключ уникальный и не передаётся другому аккаунту или человеку.
Два человека с одним ключом никогда смогут играть одновременно по сети. Забудьте про это. Покупайте две лицензионные копии игры.

Сообщение отредактировал Broken Crescent: 28 апреля 2010 - 15:50

  • 0

#25 mand4ester

mand4ester

    Молодик

  • Сирома
  • 8 сообщений
Регистрация: 20.мая.10
Слава: 0

Отправлено 26 мая 2010 - 18:59

Хочу сыгратьс другом по сети в компанию, начали играть и на первом бое проблема возникла. Как происходят бои в компании? мы можем вместе вступить в бой против компа? или токо авторасчёты?
  • 0

#26 Broken Crescent

Broken Crescent

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 8 304 сообщений
  • Прозвище:Прокуратор
  • Награды:
Регистрация: 08.янв.09
Слава: 520

Отправлено 26 мая 2010 - 19:00

mand4ester, вместе не можете. Лишь по-отдельности.
  • 0

#27 mand4ester

mand4ester

    Молодик

  • Сирома
  • 8 сообщений
Регистрация: 20.мая.10
Слава: 0

Отправлено 26 мая 2010 - 19:04

Тоесть только по одному битвы происходят?А в это время что другой делает?
  • 0

#28 Broken Crescent

Broken Crescent

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 8 304 сообщений
  • Прозвище:Прокуратор
  • Награды:
Регистрация: 08.янв.09
Слава: 520

Отправлено 26 мая 2010 - 19:09

mand4ester, живой человек может сражаться с компьютером лишь один.
Другой в это время ждёт окончания хода товарища.
  • 0

#29 mand4ester

mand4ester

    Молодик

  • Сирома
  • 8 сообщений
Регистрация: 20.мая.10
Слава: 0

Отправлено 26 мая 2010 - 19:11

ппц а это можно както промодить или хз? чтобы в 2ём играть...
  • 0

#30 Broken Crescent

Broken Crescent

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 8 304 сообщений
  • Прозвище:Прокуратор
  • Награды:
Регистрация: 08.янв.09
Слава: 520

Отправлено 26 мая 2010 - 19:16

mand4ester, нет, нельзя. В самих файлах может быть и можно что-то подкрутить, но тогда игра будет вылетать в он-лайн режиме. Любые серьёзные изменения файлов приводят к вылету в он-лайн. Такие правки, как новые текстуры игра проглотит. А если вы, скажем, измените кол-во пушек в определённом отряде, то сразу вылет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II